Mi, 03. Juni 2020 @ 21:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Accrington

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
2 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
3 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
4 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
5 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
7 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
8 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
9 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
10 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
12 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
13 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
14 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
15 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
17 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
18 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
19 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
20 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
21 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
22 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
23 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
24 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
25 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
26 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
27 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
28 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
30 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
31 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
32 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
34 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
35 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
39 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
42 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
44 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
45 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
47 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
49 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
52 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
53 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
54 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
55 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
56 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
57 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
58 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
59 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
60 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
62 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
65 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
67 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
69 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
70 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
71 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
73 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
78 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
79 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
81 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
82 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
83 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
85 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
86 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
87 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
90 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
91 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
93 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
94 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
98 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
99 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
100 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
103 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
104 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
105 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
106 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
107 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
110 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
112 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
113 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
117 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
119 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
121 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
122 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
125 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
126 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
127 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
129 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
132 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
133 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
134 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
136 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
137 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
138 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
141 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
142 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
144 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
146 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
148 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
150 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
153 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
154 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
156 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
158 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
159 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
161 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
162 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
163 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
164 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
168 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
170 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
172 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
173 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
174 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
177 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
179 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
181 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
183 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
188 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
189 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
193 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
194 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
197 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
198 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
200 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
201 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
203 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
207 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
209 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
210 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
213 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
215 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
216 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
217 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
220 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
221 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
226 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
228 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
233 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
234 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
235 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
238 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
239 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
241 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
242 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
243 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
248 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
249 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
250 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
252 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
254 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
256 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
257 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
260 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
261 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
265 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
267 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
269 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
270 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
271 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
272 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
273 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
274 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
275 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
278 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
279 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
280 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
281 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
282 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
284 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
285 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
286 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
287 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
288 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
289 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
290 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
291 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
292 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
293 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
294 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
295 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
296 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
297 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
299 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
300 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
301 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
303 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
304 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
306 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
307 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
309 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
310 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
311 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
313 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
314 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
316 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
318 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
319 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
320 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
321 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
322 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
323 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
324 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
325 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
326 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
327 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
329 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
330 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
331 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
332 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
333 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
335 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
336 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
338 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
339 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
340 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
341 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
346 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
348 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
349 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
351 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
352 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
353 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
355 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
356 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
357 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
358 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
359 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
361 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
362 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
364 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
365 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
366 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
368 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
369 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
370 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
371 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
373 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
374 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
375 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
376 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
378 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
379 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
380 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
381 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
385 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
387 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
388 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
389 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
390 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
391 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
392 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
3 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
4 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
22 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
29 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
31 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
33 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
40 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
41 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
44 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
47 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
58 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
59 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
65 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
74 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
77 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
79 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
82 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
87 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
91 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
98 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
103 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
104 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
108 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
112 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
122 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
132 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
133 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
136 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
142 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
146 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
149 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
152 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
156 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
158 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
159 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
163 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
168 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
172 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
174 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
178 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
179 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
180 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
193 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
200 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
202 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
204 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
205 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
207 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
212 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
218 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
221 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
225 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
226 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
230 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
231 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
233 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
238 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
239 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
240 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
242 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
245 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
246 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
256 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
258 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
259 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
263 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
264 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
266 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
267 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
272 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
274 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
275 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
284 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
286 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
290 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
291 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
294 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
295 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
298 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
300 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
302 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
303 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
307 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
308 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
309 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
312 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
313 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
317 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
320 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
321 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
322 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
323 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
325 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
328 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
329 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
331 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
332 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
334 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
335 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
338 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
340 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
342 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
345 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
351 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
352 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
353 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
355 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
356 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
360 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
361 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
363 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
365 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
369 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
373 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
374 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
375 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
377 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
378 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
379 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
380 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
381 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
382 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
383 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
384 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
385 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
386 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
389 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
392 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
2 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
4 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
6 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
9 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
11 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
12 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
13 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
14 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
17 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
22 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
24 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
26 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
29 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
30 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
33 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
35 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
37 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
38 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
39 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
40 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
42 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
43 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
46 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
47 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
49 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
58 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
59 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
60 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
62 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
63 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
64 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
65 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
66 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
67 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
69 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
70 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
71 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
74 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
75 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
77 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
78 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
82 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
83 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
84 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
86 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
87 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
91 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
93 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
94 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
95 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
96 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
97 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
100 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
103 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
104 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
106 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
108 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
110 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
112 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
117 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
119 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
122 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
126 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
127 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
128 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
132 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
133 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
136 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
137 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
138 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
140 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
144 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
146 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
147 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
148 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
149 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
151 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
152 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
158 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
159 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
160 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
163 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
171 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
173 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
174 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
176 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
178 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
179 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
180 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
185 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
189 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
191 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
192 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
193 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
194 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
197 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
199 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
201 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
204 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
207 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
208 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
210 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
211 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
212 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
214 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
215 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
217 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
221 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
225 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
226 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
228 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
229 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
230 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
231 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
235 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
236 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
238 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
240 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
241 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
242 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
243 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
244 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
245 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
246 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
247 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
248 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
249 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
253 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
257 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
258 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
259 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
264 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
267 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
269 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
270 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
271 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
272 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
274 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
276 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
277 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
279 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
282 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
283 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
284 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
285 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
291 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
297 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
298 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
299 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
300 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
301 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
302 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
303 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
305 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
307 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
308 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
309 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
310 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
311 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
312 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
313 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
316 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
317 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
319 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
320 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
321 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
322 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
323 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
325 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
326 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
327 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
328 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
329 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
331 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
332 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
334 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
335 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
337 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
338 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
340 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
341 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
342 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
343 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
344 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
345 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
346 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
347 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
350 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
351 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
353 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
356 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
357 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
358 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
360 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
361 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
362 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
363 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
364 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
365 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
366 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
367 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
369 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
370 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
372 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
374 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
375 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
377 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
378 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
379 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
380 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
381 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
382 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
384 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
385 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
388 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
389 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
390 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
391 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
392 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Accrington Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Accrington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.