Do, 22. August 2019 @ 10:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Plymouth Parkway

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Plymouth Parkway 0 : 0 Street - - -
1 11.09.2018 Street 1 : 4 Plymouth Parkway - - -
2 23.09.2018 Gloucester City 3 : 1 Plymouth Parkway - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 22.22% (2/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
2 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
3 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
4 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
5 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
6 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
7 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
8 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
9 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
10 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
11 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
13 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
14 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
15 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
19 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
20 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
21 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
22 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
24 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
27 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
28 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
29 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
30 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
31 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
33 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
34 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
35 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
38 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
39 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
40 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
43 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
46 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
47 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
48 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
49 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
51 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
52 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
53 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
58 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
60 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
62 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
63 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
64 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
65 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
67 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
68 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
69 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
70 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
71 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
72 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
73 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
74 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
75 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
77 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
78 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
79 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
80 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
84 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
88 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
89 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
91 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
92 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
93 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
95 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
96 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
98 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
99 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
100 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
105 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
106 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
107 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
108 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
110 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
111 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
112 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
115 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
116 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
117 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
118 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
120 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
122 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
123 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
125 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
126 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
127 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
129 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
131 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
132 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
133 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
134 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
137 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
138 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
139 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
140 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
142 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
144 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
147 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
150 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
151 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
153 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
154 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
156 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
160 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
162 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
165 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
168 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
171 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
173 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
175 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
176 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
180 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
182 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
183 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
184 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
186 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
187 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
188 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
189 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
190 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
191 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
192 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
194 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
197 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
198 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
199 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
200 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
201 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
202 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
203 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
205 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
207 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
208 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
210 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
211 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
212 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
213 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
217 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
219 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
220 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
221 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
222 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
224 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
226 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
228 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
230 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
233 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
235 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
237 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
238 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
242 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
243 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
247 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
249 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
250 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
251 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
252 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
253 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
254 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
255 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
257 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
260 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
261 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
263 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
264 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
265 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
266 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
267 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
268 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
270 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
272 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
273 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
274 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
275 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
276 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
277 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
279 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
280 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
281 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
283 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
284 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
285 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
286 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
287 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
288 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
289 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
290 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
292 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
295 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
296 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
297 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
298 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
299 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
300 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
301 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
303 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
304 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
305 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
307 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
309 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
310 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
311 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
312 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
313 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
315 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
316 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
318 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
319 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
320 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
321 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
322 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
324 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
325 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
326 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
328 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
329 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
330 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
331 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
333 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
335 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
338 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
339 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
340 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
341 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
342 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
343 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
344 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
345 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
346 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
347 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
348 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
350 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
351 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
352 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
353 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
355 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
356 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
357 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
358 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
359 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
360 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
361 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
362 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
363 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
364 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
365 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
366 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
367 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
369 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
371 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
372 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
374 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
375 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
376 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
377 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
382 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
383 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
384 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
386 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
387 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
388 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
389 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
391 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
392 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
393 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
2 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
5 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
7 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
12 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
19 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
20 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
21 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
25 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
26 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
28 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
39 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
43 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
53 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
57 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
60 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
64 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
73 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
76 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
78 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
80 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
81 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
91 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
92 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
93 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
94 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
96 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
100 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
102 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
106 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
107 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
108 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
109 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
113 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
119 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
122 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
123 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
126 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
129 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
136 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
139 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
140 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
142 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
143 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
144 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
151 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
161 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
164 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
166 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
167 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
168 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
169 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
174 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
176 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
179 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
180 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
182 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
185 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
194 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
199 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
200 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
204 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
209 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
210 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
214 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
229 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
230 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
231 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
232 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
233 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
242 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
247 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
252 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
253 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
256 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
258 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
259 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
260 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
261 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
262 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
263 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
271 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
272 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
276 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
279 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
281 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
282 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
283 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
284 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
291 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
293 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
294 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
296 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
300 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
301 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
302 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
306 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
311 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
313 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
314 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
317 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
319 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
322 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
328 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
336 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
338 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
341 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
342 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
343 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
345 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
348 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
352 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
354 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
358 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
359 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
363 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
364 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
366 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
368 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
370 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
374 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
375 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
376 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
377 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
378 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
383 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
384 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
385 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
386 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
388 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
390 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
391 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
392 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
2 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
3 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
4 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
5 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
7 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
11 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
12 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
13 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
15 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
16 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
18 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
19 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
20 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
21 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
23 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
24 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
26 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
28 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
32 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
34 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
37 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
38 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
39 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
43 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
44 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
45 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
46 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
49 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
50 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
51 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
53 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
57 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
59 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
60 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
64 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
66 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
67 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
68 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
69 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
70 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
71 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
74 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
77 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
78 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
80 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
81 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
82 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
83 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
86 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
89 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
91 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
93 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
94 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
96 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
100 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
102 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
104 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
106 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
107 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
108 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
109 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
114 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
116 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
122 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
123 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
124 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
126 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
129 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
136 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
137 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
139 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
140 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
141 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
142 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
143 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
145 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
150 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
153 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
155 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
156 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
160 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
162 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
164 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
166 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
167 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
169 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
172 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
173 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
175 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
176 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
179 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
180 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
181 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
182 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
183 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
184 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
185 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
186 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
187 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
192 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
194 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
199 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
200 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
201 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
204 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
205 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
207 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
209 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
210 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
212 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
213 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
214 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
216 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
217 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
218 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
221 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
222 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
223 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
225 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
228 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
229 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
230 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
231 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
233 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
235 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
236 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
237 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
238 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
239 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
242 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
243 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
244 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
247 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
248 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
252 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
255 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
256 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
258 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
259 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
261 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
262 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
263 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
267 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
269 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
271 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
272 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
273 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
276 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
279 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
280 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
281 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
282 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
283 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
285 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
286 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
287 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
288 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
291 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
292 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
293 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
294 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
295 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
296 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
299 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
300 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
302 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
303 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
304 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
306 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
307 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
308 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
311 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
312 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
313 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
314 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
315 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
316 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
318 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
319 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
322 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
323 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
324 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
325 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
326 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
327 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
331 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
332 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
333 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
336 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
338 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
340 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
341 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
342 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
344 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
345 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
346 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
347 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
348 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
350 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
353 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
354 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
355 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
358 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
359 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
360 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
362 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
363 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
364 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
365 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
366 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
367 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
368 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
371 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
374 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
375 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
376 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
377 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
378 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
379 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
382 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
383 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
384 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
385 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
386 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
387 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
388 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
389 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
390 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
391 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
392 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Plymouth Parkway Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Plymouth Parkway in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.