Mo, 17. Juni 2019 @ 03:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Melksham Town

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Melksham Town 1 : 4 Merthyr - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 100% (5/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
5 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
6 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
7 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
8 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
9 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
13 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
15 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
16 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
17 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
19 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
20 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
21 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
22 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
23 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
24 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
26 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
27 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
28 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
30 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
31 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
32 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
33 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
35 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
37 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
39 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
42 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
43 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
44 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
45 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
49 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
51 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
52 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
56 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
57 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
58 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
60 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
61 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
62 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
63 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
65 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
67 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
68 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
69 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
70 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
71 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
75 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
77 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
79 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
82 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
83 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
84 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
85 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
87 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
88 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
90 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
93 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
94 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
97 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
98 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
99 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
102 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
106 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
107 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
108 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
109 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
111 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
112 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
113 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
115 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
116 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
117 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
118 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
119 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
120 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
121 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
122 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
123 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
125 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
126 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
127 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
128 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
129 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
130 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
133 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
135 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
136 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
139 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
141 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
142 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
143 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
144 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
146 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
148 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
151 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
153 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
154 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
155 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
156 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
158 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
160 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
161 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
163 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
164 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
167 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
170 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
171 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
172 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
173 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
174 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
176 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
177 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
178 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
179 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
180 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
181 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
184 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
185 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
186 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
189 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
193 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
194 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
196 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
197 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
199 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
202 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
203 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
205 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
206 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
207 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
208 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
210 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
214 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
215 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
216 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
218 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
219 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
220 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
221 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
222 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
223 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
224 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
225 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
228 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
230 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
231 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
232 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
233 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
235 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
236 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
237 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
238 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
239 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
240 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
241 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
243 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
245 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
246 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
247 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
248 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
249 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
250 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
251 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
252 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
253 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
254 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
255 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
256 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
258 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
259 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
261 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
263 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
264 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
265 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
270 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
272 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
273 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
275 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
276 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
277 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
278 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
279 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
280 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
283 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
284 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
285 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
286 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
288 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
289 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
291 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
294 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
295 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
297 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
298 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
299 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
300 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
301 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
302 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
304 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
305 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
306 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
307 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
310 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
312 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
313 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
314 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
315 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
316 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
317 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
318 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
319 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
320 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
321 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
322 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
323 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
324 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
327 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
332 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
333 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
334 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
336 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
337 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
338 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
339 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
340 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
341 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
342 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
343 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
345 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
346 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
347 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
348 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
349 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
350 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
351 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
352 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
353 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
354 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
355 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
356 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
357 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
358 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
359 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
361 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
362 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
363 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
364 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
365 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
366 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
367 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
368 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
369 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
370 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
373 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
374 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
375 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
377 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
378 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
379 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
380 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
381 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
382 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
383 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
384 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
386 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
387 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
388 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
390 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
392 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
393 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
3 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
8 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
9 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
15 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
18 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
21 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
22 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
24 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
31 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
32 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
35 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
40 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
41 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
42 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
45 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
52 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
53 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
56 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
62 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
78 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
82 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
83 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
87 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
94 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
95 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
99 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
103 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
104 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
109 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
111 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
114 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
125 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
131 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
135 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
144 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
145 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
146 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
154 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
159 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
162 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
163 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
165 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
169 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
170 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
174 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
177 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
179 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
187 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
188 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
190 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
193 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
194 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
197 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
199 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
200 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
215 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
223 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
229 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
230 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
232 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
235 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
238 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
243 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
246 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
250 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
254 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
256 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
257 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
259 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
260 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
262 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
263 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
267 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
271 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
272 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
274 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
278 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
281 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
282 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
287 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
288 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
293 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
296 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
302 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
308 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
310 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
314 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
315 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
316 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
317 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
318 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
319 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
323 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
324 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
325 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
326 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
328 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
330 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
333 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
335 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
339 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
341 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
343 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
344 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
348 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
349 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
352 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
353 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
354 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
355 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
357 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
359 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
360 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
363 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
365 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
366 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
367 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
372 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
373 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
377 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
378 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
379 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
380 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
381 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
382 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
383 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
386 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
387 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
388 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
390 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
391 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
393 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
4 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
5 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
6 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
7 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
8 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
10 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
12 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
13 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
14 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
15 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
16 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
18 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
22 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
24 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
25 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
27 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
28 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
31 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
32 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
35 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
36 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
37 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
39 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
40 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
41 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
42 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
44 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
45 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
47 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
49 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
50 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
51 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
52 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
53 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
55 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
56 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
58 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
62 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
65 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
66 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
68 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
69 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
70 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
71 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
72 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
73 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
74 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
75 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
78 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
79 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
82 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
83 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
86 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
87 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
88 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
89 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
91 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
94 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
96 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
99 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
103 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
104 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
107 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
109 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
111 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
114 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
115 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
118 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
119 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
121 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
125 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
126 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
129 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
131 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
133 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
134 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
135 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
138 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
141 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
143 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
144 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
145 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
146 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
147 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
154 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
161 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
162 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
163 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
164 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
165 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
166 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
169 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
170 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
171 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
172 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
177 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
178 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
179 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
182 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
187 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
188 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
190 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
193 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
194 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
195 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
197 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
198 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
199 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
200 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
201 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
205 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
206 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
207 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
208 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
210 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
211 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
212 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
215 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
216 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
217 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
218 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
221 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
223 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
226 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
229 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
230 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
232 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
235 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
236 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
237 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
239 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
240 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
242 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
243 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
244 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
246 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
248 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
249 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
250 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
252 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
256 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
257 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
258 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
260 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
261 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
262 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
263 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
264 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
267 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
270 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
271 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
272 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
273 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
274 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
275 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
278 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
281 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
283 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
284 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
285 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
287 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
288 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
289 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
290 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
291 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
293 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
294 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
296 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
301 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
302 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
303 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
305 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
306 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
308 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
309 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
310 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
313 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
314 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
315 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
316 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
317 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
318 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
322 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
324 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
325 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
326 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
327 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
328 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
329 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
330 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
333 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
335 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
338 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
339 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
341 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
342 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
343 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
348 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
349 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
350 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
351 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
352 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
353 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
354 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
355 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
356 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
357 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
358 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
360 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
361 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
362 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
363 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
364 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
365 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
366 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
367 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
368 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
369 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
370 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
372 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
373 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
376 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
378 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
380 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
381 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
382 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
383 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
384 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
385 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
386 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
387 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
388 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
389 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
390 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
392 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
393 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Melksham Town Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Melksham Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.