Do, 09. April 2020 @ 02:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blackfield & Langley

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Mangotsfield United 0 : 5 Blackfield & Langley - - -
2 21.09.2019 Blackfield & Langley 1 : 0 Dorchester - - -
3 05.10.2019 Blackfield & Langley 1 : 4 Dartford 2.28 3.55 2.65
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 54.55% (6/11)
Zweiter 45.45% (5/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
2 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
4 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
5 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
8 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
9 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
10 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
14 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
17 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
21 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
22 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
31 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
33 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
37 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
38 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
39 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
43 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
44 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
45 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
47 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
48 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
49 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
51 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
53 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
54 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
55 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
56 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
57 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
59 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
62 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
63 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
64 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
66 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
74 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
76 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
78 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
79 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
81 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
83 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
84 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
85 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
88 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
90 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
91 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
93 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
94 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
97 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
100 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
101 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
103 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
104 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
105 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
106 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
113 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
114 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
115 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
116 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
118 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
119 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
122 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
124 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
126 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
127 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
129 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
130 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
132 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
133 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
134 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
135 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
136 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
137 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
142 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
143 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
145 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
147 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
150 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
151 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
153 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
154 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
155 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
156 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
158 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
159 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
160 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
161 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
162 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
165 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
166 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
168 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
170 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
171 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
173 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
174 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
177 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
181 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
182 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
183 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
185 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
186 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
188 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
191 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
192 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
193 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
194 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
195 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
196 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
197 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
198 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
199 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
200 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
206 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
207 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
208 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
210 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
211 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
212 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
214 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
215 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
217 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
218 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
219 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
221 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
223 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
224 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
225 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
226 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
227 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
228 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
229 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
230 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
232 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
233 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
234 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
235 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
237 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
238 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
239 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
240 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
241 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
242 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
243 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
244 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
247 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
248 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
250 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
251 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
253 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
254 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
255 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
256 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
258 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
259 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
260 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
261 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
263 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
264 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
265 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
267 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
268 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
271 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
272 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
273 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
274 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
275 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
276 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
278 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
280 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
282 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
283 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
285 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
286 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
287 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
288 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
290 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
291 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
292 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
293 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
295 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
296 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
297 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
300 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
301 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
302 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
303 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
304 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
305 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
306 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
307 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
308 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
309 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
310 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
313 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
316 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
317 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
319 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
320 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
322 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
323 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
324 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
327 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
331 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
332 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
333 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
334 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
335 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
337 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
338 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
339 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
340 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
341 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
342 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
343 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
344 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
345 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
346 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
347 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
349 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
350 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
351 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
353 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
354 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
355 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
356 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
357 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
358 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
359 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
360 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
362 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
363 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
365 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
367 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
368 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
369 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
370 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
371 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
372 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
373 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
374 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
375 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
377 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
379 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
380 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
381 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
382 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
383 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
384 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
385 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
388 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
390 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
3 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
7 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
11 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
12 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
21 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
23 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
26 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
29 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
31 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
33 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
38 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
41 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
54 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
55 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
59 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
65 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
66 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
68 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
71 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
76 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
83 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
84 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
85 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
88 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
89 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
92 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
99 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
100 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
104 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
109 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
118 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
119 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
126 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
129 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
138 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
144 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
147 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
154 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
157 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
161 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
162 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
164 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
165 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
169 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
174 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
175 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
183 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
187 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
190 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
191 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
196 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
202 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
207 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
209 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
212 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
213 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
214 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
215 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
217 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
221 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
222 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
235 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
242 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
244 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
246 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
254 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
255 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
257 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
258 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
263 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
266 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
272 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
273 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
275 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
280 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
282 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
283 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
287 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
290 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
293 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
294 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
296 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
297 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
300 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
302 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
303 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
306 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
309 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
312 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
313 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
314 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
321 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
325 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
326 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
327 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
333 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
344 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
347 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
348 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
351 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
352 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
353 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
355 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
358 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
361 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
362 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
363 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
366 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
367 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
368 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
369 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
371 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
375 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
376 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
378 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
379 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
385 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
386 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
391 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
392 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
3 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
5 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
7 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
10 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
13 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
19 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
20 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
21 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
22 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
24 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
25 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
27 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
28 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
29 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
31 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
33 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
34 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
35 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
38 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
41 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
42 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
43 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
49 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
54 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
56 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
57 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
59 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
62 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
63 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
64 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
66 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
71 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
75 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
81 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
84 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
87 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
89 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
91 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
93 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
94 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
99 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
100 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
102 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
103 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
104 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
105 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
107 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
109 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
111 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
115 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
118 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
120 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
123 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
125 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
128 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
129 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
131 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
132 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
134 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
138 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
140 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
143 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
144 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
146 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
147 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
148 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
152 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
153 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
159 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
162 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
165 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
167 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
168 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
171 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
173 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
176 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
182 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
187 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
191 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
192 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
193 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
196 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
197 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
201 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
202 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
205 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
206 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
207 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
209 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
210 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
214 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
215 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
217 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
218 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
219 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
221 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
222 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
223 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
224 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
225 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
228 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
229 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
230 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
232 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
233 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
235 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
236 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
237 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
241 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
242 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
243 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
246 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
247 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
248 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
249 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
250 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
251 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
253 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
255 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
256 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
257 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
260 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
261 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
262 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
264 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
266 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
270 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
271 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
272 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
273 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
276 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
280 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
281 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
282 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
283 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
287 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
288 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
290 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
294 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
296 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
297 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
299 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
301 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
303 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
305 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
307 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
308 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
310 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
312 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
313 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
314 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
315 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
316 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
317 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
318 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
319 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
321 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
323 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
324 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
325 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
326 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
327 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
328 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
330 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
332 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
333 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
334 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
335 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
338 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
339 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
340 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
344 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
346 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
347 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
348 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
350 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
351 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
352 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
353 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
355 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
356 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
357 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
358 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
359 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
361 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
362 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
363 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
364 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
365 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
366 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
367 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
368 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
369 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
370 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
371 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
372 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
374 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
375 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
376 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
378 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
379 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
381 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
385 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
386 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
387 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
388 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
390 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
391 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
392 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Blackfield & Langley Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Blackfield & Langley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.