Mi, 19. Februar 2020 @ 16:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Badshot Lea

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 South Park 1 : 3 Badshot Lea - - -
2 21.09.2019 Badshot Lea 0 : 4 Hayes - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 75% (6/8)
Zweiter 25% (2/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
3 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
4 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
5 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
6 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
7 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
8 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
9 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
10 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
11 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
13 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
14 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
16 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
18 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
21 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
22 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
26 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
27 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
28 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
31 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
32 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
36 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
37 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
38 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
39 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
40 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
44 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
51 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
52 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
57 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
58 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
60 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
63 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
66 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
70 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
71 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
72 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
76 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
78 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
81 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
82 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
83 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
84 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
86 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
87 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
89 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
90 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
91 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
92 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
96 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
99 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
101 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
105 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
106 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
108 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
110 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
111 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
113 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
119 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
120 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
121 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
123 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
124 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
125 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
127 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
128 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
131 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
132 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
133 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
134 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
137 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
139 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
141 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
143 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
145 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
146 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
148 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
150 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
151 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
152 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
153 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
154 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
157 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
158 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
159 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
160 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
163 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
164 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
165 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
166 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
167 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
169 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
170 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
171 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
172 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
173 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
174 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
175 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
178 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
180 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
181 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
182 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
183 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
186 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
188 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
190 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
192 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
193 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
194 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
199 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
203 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
204 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
206 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
207 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
211 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
214 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
216 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
217 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
220 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
224 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
226 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
227 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
229 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
230 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
232 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
233 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
235 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
237 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
238 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
239 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
240 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
241 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
242 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
244 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
247 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
249 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
250 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
252 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
253 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
254 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
255 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
258 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
259 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
260 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
262 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
263 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
264 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
265 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
266 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
268 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
269 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
271 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
272 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
274 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
275 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
276 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
277 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
278 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
279 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
282 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
283 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
284 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
285 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
286 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
287 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
288 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
289 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
290 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
291 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
292 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
293 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
294 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
295 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
297 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
298 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
300 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
301 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
302 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
304 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
305 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
307 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
308 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
309 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
310 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
311 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
313 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
317 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
318 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
319 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
320 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
321 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
322 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
323 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
324 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
325 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
326 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
327 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
329 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
330 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
333 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
334 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
335 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
336 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
337 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
339 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
341 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
342 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
344 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
345 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
346 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
348 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
349 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
350 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
351 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
352 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
353 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
355 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
356 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
357 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
358 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
360 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
361 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
362 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
364 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
365 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
366 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
368 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
370 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
371 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
372 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
373 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
374 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
375 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
376 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
377 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
379 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
380 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
381 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
382 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
383 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
384 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
385 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
386 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
388 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
390 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
391 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
2 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
6 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
10 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
14 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
17 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
20 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
23 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
24 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
28 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
37 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
50 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
52 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
54 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
59 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
67 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
74 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
81 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
82 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
84 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
86 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
93 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
97 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
101 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
102 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
107 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
113 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
121 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
126 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
132 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
135 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
139 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
145 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
156 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
160 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
161 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
165 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
170 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
174 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
179 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
186 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
187 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
188 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
190 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
192 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
193 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
196 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
201 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
207 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
208 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
211 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
212 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
218 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
219 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
221 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
223 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
240 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
251 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
253 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
256 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
260 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
261 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
266 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
269 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
270 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
272 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
274 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
277 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
280 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
282 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
283 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
289 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
293 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
299 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
302 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
303 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
305 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
309 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
311 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
312 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
313 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
314 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
317 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
321 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
322 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
323 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
326 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
328 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
330 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
331 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
332 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
334 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
335 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
337 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
344 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
345 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
346 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
349 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
350 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
351 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
352 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
354 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
356 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
358 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
360 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
363 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
364 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
365 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
366 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
368 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
369 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
370 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
374 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
377 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
382 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
383 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
384 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
385 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
387 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
388 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
389 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
2 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
7 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
11 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
13 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
14 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
16 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
17 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
19 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
20 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
22 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
24 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
27 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
29 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
31 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
32 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
33 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
35 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
36 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
41 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
42 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
44 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
45 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
47 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
49 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
52 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
54 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
55 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
58 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
59 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
62 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
64 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
72 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
79 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
87 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
88 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
89 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
91 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
93 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
95 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
97 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
100 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
102 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
105 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
107 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
109 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
110 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
111 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
113 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
115 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
121 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
122 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
124 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
126 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
127 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
128 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
129 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
132 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
134 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
135 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
136 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
137 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
140 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
143 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
144 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
146 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
151 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
156 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
158 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
159 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
161 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
162 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
164 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
166 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
167 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
170 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
172 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
174 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
175 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
177 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
178 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
179 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
180 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
185 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
186 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
187 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
188 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
189 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
190 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
192 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
193 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
196 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
197 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
201 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
206 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
207 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
208 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
210 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
211 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
212 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
214 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
215 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
219 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
220 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
221 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
223 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
225 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
226 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
228 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
230 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
232 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
235 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
238 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
239 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
244 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
245 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
246 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
247 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
248 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
250 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
252 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
253 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
254 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
256 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
258 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
259 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
260 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
266 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
269 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
270 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
271 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
272 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
273 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
274 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
275 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
277 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
279 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
282 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
284 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
290 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
293 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
295 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
296 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
297 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
298 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
299 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
303 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
304 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
307 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
309 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
311 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
312 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
313 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
314 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
315 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
317 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
319 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
320 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
321 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
322 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
323 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
326 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
328 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
329 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
330 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
331 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
332 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
334 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
335 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
336 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
337 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
338 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
342 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
343 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
344 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
345 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
346 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
347 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
348 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
349 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
350 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
351 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
352 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
354 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
355 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
356 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
359 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
360 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
363 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
364 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
365 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
368 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
369 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
370 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
371 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
372 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
373 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
374 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
375 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
376 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
377 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
378 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
382 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
383 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
385 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
387 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
388 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
389 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
391 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
392 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Badshot Lea Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Badshot Lea in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.