Mo, 23. September 2019 @ 08:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wantage Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Wantage Town 0 : 3 Swindon Supermarine - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
2 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
5 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
6 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
10 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
12 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
14 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
18 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
19 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
23 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
24 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
28 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
30 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
32 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
33 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
35 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
41 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
44 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
47 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
48 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
52 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
53 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
54 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
55 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
56 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
57 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
60 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
62 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
63 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
64 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
66 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
67 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
76 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
81 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
82 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
88 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
93 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
94 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
96 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
97 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
99 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
100 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
101 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
102 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
103 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
104 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
106 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
107 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
108 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
118 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
119 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
120 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
122 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
123 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
124 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
126 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
127 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
130 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
133 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
134 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
135 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
136 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
137 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
139 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
140 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
144 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
145 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
147 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
150 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
151 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
152 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
154 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
155 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
158 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
159 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
160 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
161 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
162 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
163 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
164 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
167 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
168 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
172 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
173 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
174 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
175 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
176 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
177 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
179 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
180 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
183 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
187 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
188 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
189 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
190 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
192 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
193 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
195 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
198 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
200 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
201 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
204 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
205 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
206 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
207 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
208 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
209 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
210 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
214 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
215 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
216 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
218 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
219 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
226 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
227 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
230 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
233 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
236 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
237 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
240 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
243 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
248 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
249 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
252 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
253 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
254 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
255 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
256 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
258 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
259 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
261 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
262 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
264 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
265 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
266 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
267 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
268 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
269 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
273 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
274 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
275 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
17 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
36 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
50 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
54 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
56 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
61 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
62 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
64 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
72 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
82 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
100 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
109 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
111 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
113 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
122 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
129 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
134 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
138 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
140 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
154 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
163 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
164 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
169 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
170 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
173 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
180 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
188 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
195 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
210 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
214 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
215 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
217 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
223 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
263 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
266 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
273 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
276 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
5 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
12 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
17 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
18 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
19 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
20 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
24 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
25 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
26 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
33 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
34 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
36 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
37 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
41 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
44 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
46 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
47 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
48 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
49 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
50 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
52 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
53 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
54 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
57 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
64 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
66 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
67 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
71 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
74 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
84 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
86 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
92 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
93 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
94 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
95 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
97 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
98 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
103 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
105 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
106 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
109 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
115 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
119 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
120 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
128 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
132 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
135 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
139 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
142 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
143 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
147 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
149 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
150 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
151 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
155 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
156 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
157 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
161 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
166 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
170 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
175 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
177 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
182 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
186 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
189 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
190 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
196 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
208 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
212 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
216 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
220 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
222 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
224 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
227 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
229 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
230 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
231 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
235 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
237 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
238 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
240 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
243 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
247 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
249 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
251 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
252 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
253 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
256 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
257 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
258 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
262 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
263 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
265 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
268 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
270 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
272 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
273 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
274 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
275 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
276 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Wantage Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Wantage Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.