Mo, 13. Juli 2020 @ 13:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kempston Rovers

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hornchurch 6 : 0 Kempston Rovers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 6.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
2 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
3 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
7 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
9 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
10 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
11 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
12 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
13 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
15 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
16 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
18 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
20 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
25 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
26 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
28 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
30 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
31 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
33 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
34 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
35 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
36 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
37 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
38 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
39 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
40 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
41 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
43 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
45 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
46 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
47 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
48 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
50 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
51 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
52 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
53 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
54 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
55 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
57 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
59 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
60 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
62 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
63 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
67 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
72 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
73 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
74 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
75 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
79 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
80 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
81 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
82 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
83 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
84 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
86 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
88 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
89 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
90 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
91 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
92 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
93 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
94 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
95 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
98 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
99 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
100 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
101 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
103 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
104 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
105 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
106 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
107 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
108 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
109 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
112 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
115 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
116 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
117 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
121 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
122 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
123 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
126 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
127 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
128 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
129 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
133 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
134 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
135 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
136 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
138 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
140 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
141 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
142 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
143 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
144 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
145 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
147 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
148 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
149 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
151 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
152 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
153 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
154 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
157 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
158 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
160 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
161 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
164 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
166 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
169 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
171 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
172 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
176 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
177 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
178 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
179 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
181 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
182 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
184 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
187 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
189 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
190 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
192 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
193 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
194 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
196 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
197 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
199 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
200 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
205 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
209 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
213 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
214 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
215 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
217 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
220 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
222 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
223 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
224 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
226 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
229 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
230 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
232 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
233 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
234 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
235 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
237 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
239 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
240 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
241 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
243 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
246 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
248 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
249 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
250 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
251 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
253 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
254 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
255 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
258 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
259 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
261 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
262 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
263 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
266 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
268 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
269 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
270 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
271 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
272 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
273 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
274 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
277 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
278 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
281 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
282 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
284 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
287 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
290 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
291 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
294 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
296 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
297 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
298 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
300 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
302 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
303 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
305 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
306 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
307 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
308 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
309 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
312 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
313 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
315 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
317 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
319 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
321 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
322 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
325 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
326 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
329 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
330 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
332 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
333 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
335 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
336 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
337 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
338 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
339 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
340 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
341 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
343 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
344 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
345 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
346 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
347 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
348 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
349 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
350 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
351 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
352 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
353 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
354 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
355 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
356 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
359 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
360 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
361 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
362 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
364 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
365 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
366 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
367 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
368 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
370 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
371 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
373 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
374 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
375 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
376 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
377 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
379 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
380 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
382 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
383 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
384 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
386 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
387 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
390 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
391 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
392 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
3 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
5 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
6 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
8 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
11 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
12 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
15 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
21 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
22 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
25 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
26 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
27 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
44 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
46 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
51 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
57 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
65 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
68 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
95 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
97 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
99 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
102 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
105 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
114 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
118 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
127 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
134 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
152 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
155 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
157 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
161 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
165 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
168 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
171 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
172 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
176 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
186 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
187 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
193 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
195 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
201 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
202 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
203 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
204 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
208 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
214 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
217 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
227 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
231 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
233 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
238 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
245 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
246 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
249 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
252 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
254 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
256 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
259 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
260 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
261 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
264 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
266 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
268 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
272 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
274 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
277 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
278 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
279 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
285 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
286 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
288 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
292 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
293 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
295 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
296 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
301 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
304 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
307 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
308 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
310 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
311 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
312 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
313 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
314 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
316 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
317 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
318 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
320 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
321 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
322 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
323 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
325 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
330 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
332 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
333 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
335 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
338 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
340 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
341 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
342 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
345 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
347 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
349 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
350 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
352 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
353 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
354 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
355 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
357 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
360 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
364 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
365 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
366 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
368 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
370 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
373 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
374 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
376 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
378 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
380 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
382 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
383 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
385 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
387 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
3 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
5 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
6 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
8 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
10 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
11 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
12 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
15 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
16 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
20 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
21 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
22 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
23 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
25 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
26 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
28 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
29 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
33 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
35 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
36 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
39 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
42 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
43 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
44 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
48 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
49 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
51 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
55 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
57 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
58 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
59 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
62 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
63 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
64 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
65 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
68 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
73 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
75 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
77 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
81 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
83 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
85 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
86 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
89 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
92 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
97 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
99 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
101 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
102 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
106 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
107 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
108 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
114 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
115 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
116 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
118 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
120 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
122 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
123 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
125 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
126 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
127 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
130 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
133 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
134 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
136 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
137 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
138 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
140 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
150 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
152 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
154 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
157 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
160 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
161 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
164 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
166 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
167 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
168 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
170 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
171 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
177 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
182 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
184 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
186 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
187 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
190 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
191 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
193 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
194 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
195 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
199 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
201 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
204 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
206 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
208 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
209 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
211 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
212 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
214 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
215 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
218 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
219 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
222 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
223 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
224 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
226 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
227 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
229 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
233 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
234 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
235 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
237 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
242 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
243 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
245 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
249 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
250 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
252 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
254 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
259 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
262 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
263 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
264 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
265 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
267 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
268 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
269 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
272 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
273 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
276 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
277 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
278 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
280 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
281 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
284 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
286 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
287 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
290 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
291 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
293 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
294 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
295 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
296 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
297 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
299 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
301 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
303 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
304 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
306 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
307 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
310 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
311 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
312 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
316 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
317 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
318 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
319 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
320 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
321 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
322 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
323 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
324 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
325 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
326 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
331 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
332 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
333 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
335 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
338 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
339 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
340 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
341 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
342 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
343 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
345 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
347 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
348 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
350 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
352 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
353 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
354 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
355 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
356 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
358 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
361 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
364 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
365 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
366 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
368 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
370 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
371 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
373 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
375 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
378 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
379 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
381 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
382 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
383 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
384 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
385 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
387 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
388 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
390 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
391 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Kempston Rovers Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Kempston Rovers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.