Do, 04. Juni 2020 @ 09:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Colney Heath

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Colney Heath 1 : 3 Corby Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
3 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
4 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
5 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
6 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
8 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
9 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
10 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
11 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
12 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
13 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
14 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
15 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
17 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
21 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
22 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
23 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
26 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
27 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
31 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
34 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
35 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
37 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
40 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
43 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
45 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
49 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
50 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
51 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
53 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
57 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
59 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
60 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
61 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
65 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
70 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
72 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
74 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
75 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
79 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
83 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
84 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
87 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
89 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
91 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
92 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
94 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
98 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
99 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
100 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
101 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
102 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
103 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
106 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
107 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
108 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
111 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
112 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
116 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
117 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
121 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
122 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
124 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
125 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
127 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
128 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
129 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
130 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
131 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
133 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
134 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
136 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
141 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
143 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
144 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
145 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
146 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
147 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
149 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
156 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
157 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
158 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
159 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
161 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
163 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
164 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
165 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
168 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
171 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
175 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
176 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
177 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
178 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
179 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
180 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
181 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
182 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
184 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
185 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
186 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
188 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
190 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
191 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
193 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
195 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
196 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
197 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
198 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
199 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
200 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
201 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
202 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
204 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
209 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
210 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
211 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
214 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
216 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
217 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
220 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
221 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
222 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
223 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
225 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
228 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
229 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
230 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
231 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
232 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
233 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
235 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
237 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
239 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
240 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
241 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
242 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
243 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
246 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
247 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
248 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
249 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
250 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
251 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
252 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
253 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
254 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
255 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
257 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
261 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
262 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
267 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
268 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
272 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
273 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
275 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
276 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
280 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
281 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
282 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
283 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
284 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
285 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
287 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
288 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
290 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
291 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
292 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
293 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
294 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
295 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
297 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
298 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
300 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
301 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
302 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
303 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
305 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
306 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
307 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
308 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
309 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
310 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
312 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
315 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
316 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
317 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
318 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
319 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
320 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
321 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
322 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
323 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
325 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
326 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
327 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
328 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
329 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
331 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
332 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
333 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
334 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
335 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
336 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
337 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
338 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
339 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
341 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
342 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
343 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
346 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
347 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
348 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
351 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
352 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
353 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
356 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
359 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
360 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
361 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
362 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
363 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
365 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
367 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
368 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
369 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
371 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
372 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
373 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
375 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
376 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
377 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
378 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
379 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
381 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
382 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
383 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
384 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
385 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
386 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
387 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
388 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
389 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
390 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
391 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
392 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
3 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
8 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
11 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
14 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
15 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
17 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
19 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
20 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
29 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
33 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
40 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
41 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
42 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
48 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
49 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
62 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
63 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
64 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
67 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
72 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
79 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
89 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
93 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
104 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
106 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
108 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
109 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
111 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
122 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
124 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
129 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
130 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
131 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
133 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
138 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
139 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
148 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
150 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
151 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
152 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
155 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
157 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
158 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
163 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
171 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
177 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
182 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
184 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
185 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
187 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
191 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
192 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
194 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
211 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
212 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
213 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
217 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
224 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
229 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
230 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
235 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
239 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
241 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
242 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
243 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
245 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
248 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
258 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
259 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
262 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
273 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
274 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
276 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
277 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
279 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
281 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
283 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
285 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
288 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
291 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
295 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
296 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
299 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
301 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
302 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
304 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
305 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
307 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
311 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
312 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
314 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
316 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
318 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
319 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
322 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
326 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
327 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
328 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
329 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
334 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
337 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
338 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
340 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
341 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
342 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
344 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
345 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
346 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
347 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
348 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
349 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
350 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
351 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
352 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
356 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
358 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
362 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
365 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
368 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
370 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
371 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
374 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
375 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
377 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
381 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
382 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
383 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
385 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
387 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
391 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
392 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
3 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
5 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
6 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
8 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
14 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
15 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
16 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
18 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
19 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
20 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
21 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
24 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
28 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
29 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
30 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
33 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
34 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
35 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
36 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
37 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
40 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
41 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
43 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
47 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
48 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
49 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
52 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
53 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
55 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
58 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
60 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
61 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
62 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
63 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
64 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
68 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
72 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
73 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
76 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
79 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
82 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
85 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
86 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
87 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
89 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
92 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
93 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
95 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
98 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
99 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
101 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
102 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
103 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
104 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
108 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
109 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
111 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
113 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
117 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
119 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
126 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
129 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
134 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
135 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
137 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
138 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
139 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
141 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
142 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
145 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
146 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
148 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
150 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
152 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
155 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
157 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
158 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
161 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
163 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
164 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
167 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
168 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
170 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
171 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
172 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
173 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
175 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
176 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
177 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
179 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
181 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
182 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
184 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
186 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
188 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
190 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
191 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
192 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
196 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
197 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
198 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
199 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
200 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
201 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
202 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
204 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
205 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
209 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
210 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
212 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
213 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
216 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
217 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
218 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
219 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
221 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
226 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
229 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
230 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
231 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
232 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
235 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
237 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
238 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
239 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
241 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
242 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
243 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
245 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
246 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
247 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
248 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
251 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
252 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
253 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
255 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
256 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
260 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
261 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
262 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
265 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
267 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
270 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
271 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
273 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
275 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
276 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
277 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
279 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
280 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
281 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
282 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
291 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
293 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
295 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
296 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
299 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
301 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
303 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
304 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
305 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
306 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
308 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
309 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
310 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
312 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
313 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
314 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
316 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
318 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
322 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
324 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
326 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
327 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
328 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
329 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
330 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
331 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
333 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
334 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
336 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
337 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
338 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
341 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
342 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
343 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
344 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
345 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
346 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
347 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
348 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
349 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
350 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
351 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
353 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
355 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
357 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
358 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
360 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
361 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
362 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
363 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
364 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
365 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
367 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
368 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
369 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
370 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
372 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
373 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
374 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
376 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
377 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
380 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
381 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
383 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
384 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
386 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
390 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
391 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
392 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2

Diese Seite beinhaltet die Colney Heath Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Colney Heath in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.