So, 23. Februar 2020 @ 01:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Berkhamsted Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 St Ives Town 2 : 1 Berkhamsted Town 2.05 3.49 3.24
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
3 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
4 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
6 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
8 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
9 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
11 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
12 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
13 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
19 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
24 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
28 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
29 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
31 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
33 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
34 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
35 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
38 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
40 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
41 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
42 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
43 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
44 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
47 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
48 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
49 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
50 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
51 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
52 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
54 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
56 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
60 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
62 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
65 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
66 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
67 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
69 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
70 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
71 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
75 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
76 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
77 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
78 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
79 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
81 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
83 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
86 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
87 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
89 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
91 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
92 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
94 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
97 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
98 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
99 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
100 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
101 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
102 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
103 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
107 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
111 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
114 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
115 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
116 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
117 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
118 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
119 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
120 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
121 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
122 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
123 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
124 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
125 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
127 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
128 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
130 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
131 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
133 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
135 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
136 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
137 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
138 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
139 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
140 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
141 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
147 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
149 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
151 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
152 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
154 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
156 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
158 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
159 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
162 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
164 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
165 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
167 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
169 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
170 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
173 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
175 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
176 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
177 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
178 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
180 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
181 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
182 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
183 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
184 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
185 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
186 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
187 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
189 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
191 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
192 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
193 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
194 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
195 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
196 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
197 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
199 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
200 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
201 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
203 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
204 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
205 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
206 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
207 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
208 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
215 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
216 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
219 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
220 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
222 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
223 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
224 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
226 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
227 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
228 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
229 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
230 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
232 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
233 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
234 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
235 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
236 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
239 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
240 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
242 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
244 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
247 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
248 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
250 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
251 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
252 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
253 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
254 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
260 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
262 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
263 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
265 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
266 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
268 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
270 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
271 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
273 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
275 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
276 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
277 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
279 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
281 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
283 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
284 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
285 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
286 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
287 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
288 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
290 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
295 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
296 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
297 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
299 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
300 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
301 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
302 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
303 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
304 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
305 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
306 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
308 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
311 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
312 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
314 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
315 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
316 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
317 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
319 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
320 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
321 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
322 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
323 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
325 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
326 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
327 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
328 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
330 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
332 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
333 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
334 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
335 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
337 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
338 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
340 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
341 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
342 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
343 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
344 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
345 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
347 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
348 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
349 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
352 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
353 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
354 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
355 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
357 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
360 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
361 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
362 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
363 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
364 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
365 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
366 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
367 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
368 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
370 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
372 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
374 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
375 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
376 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
377 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
379 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
380 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
381 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
382 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
383 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
384 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
387 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
389 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
390 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
391 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
392 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
2 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
3 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
4 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
6 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
10 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
18 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
21 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
24 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
29 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
31 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
32 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
33 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
35 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
39 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
41 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
44 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
46 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
48 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
52 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
57 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
72 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
75 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
76 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
87 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
92 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
94 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
95 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
97 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
108 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
121 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
124 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
133 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
137 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
142 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
151 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
164 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
167 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
168 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
173 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
174 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
191 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
194 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
196 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
200 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
210 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
214 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
224 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
235 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
239 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
242 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
248 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
249 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
256 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
260 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
261 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
262 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
270 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
272 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
273 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
276 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
277 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
280 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
283 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
287 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
292 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
297 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
299 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
302 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
303 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
304 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
305 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
309 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
311 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
313 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
314 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
316 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
318 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
319 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
320 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
324 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
325 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
326 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
330 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
331 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
332 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
333 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
334 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
337 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
338 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
340 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
341 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
346 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
347 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
349 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
350 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
351 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
352 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
354 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
355 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
356 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
357 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
361 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
362 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
363 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
364 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
366 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
368 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
369 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
370 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
375 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
377 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
379 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
381 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
382 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
388 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
390 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
391 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
3 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
4 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
6 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
9 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
10 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
13 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
15 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
18 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
21 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
22 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
24 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
27 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
28 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
29 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
32 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
33 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
34 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
36 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
37 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
39 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
40 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
44 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
47 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
50 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
52 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
54 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
57 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
58 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
59 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
63 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
66 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
68 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
70 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
73 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
75 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
78 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
79 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
80 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
81 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
90 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
91 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
92 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
94 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
95 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
96 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
97 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
99 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
100 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
101 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
103 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
112 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
116 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
120 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
121 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
122 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
123 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
131 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
134 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
136 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
137 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
140 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
142 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
152 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
153 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
157 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
159 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
162 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
163 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
164 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
167 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
168 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
169 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
174 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
175 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
179 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
180 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
182 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
186 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
189 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
191 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
193 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
194 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
196 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
197 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
199 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
200 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
202 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
203 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
204 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
205 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
206 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
208 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
210 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
211 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
212 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
214 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
215 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
217 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
219 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
220 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
223 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
224 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
226 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
227 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
228 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
232 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
235 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
240 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
242 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
244 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
245 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
246 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
247 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
248 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
249 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
253 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
256 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
257 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
259 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
260 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
261 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
262 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
263 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
267 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
269 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
270 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
272 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
273 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
277 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
279 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
280 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
282 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
283 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
284 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
285 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
288 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
289 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
292 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
293 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
294 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
297 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
298 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
299 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
302 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
303 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
304 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
305 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
307 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
308 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
309 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
311 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
312 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
313 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
314 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
315 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
316 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
321 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
322 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
324 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
325 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
326 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
327 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
330 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
331 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
332 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
333 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
334 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
336 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
337 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
338 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
339 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
340 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
341 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
343 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
346 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
347 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
348 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
349 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
350 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
351 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
352 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
355 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
356 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
357 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
358 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
359 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
360 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
361 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
362 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
363 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
364 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
366 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
367 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
368 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
369 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
371 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
372 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
373 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
374 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
375 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
376 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
379 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
382 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
384 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
386 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
388 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
390 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
391 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
392 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2

Diese Seite beinhaltet die Berkhamsted Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Berkhamsted Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.