Sa, 20. Juli 2019 @ 03:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maltby Main

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Maltby Main 1 : 2 Frickley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
3 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
6 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
9 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
10 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
11 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
12 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
14 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
16 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
17 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
19 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
20 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
21 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
22 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
23 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
24 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
26 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
27 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
28 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
33 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
34 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
35 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
36 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
37 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
38 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
39 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
40 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
41 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
43 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
44 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
46 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
48 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
49 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
51 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
52 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
53 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
54 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
55 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
56 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
58 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
59 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
61 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
62 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
64 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
65 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
67 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
69 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
70 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
71 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
76 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
77 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
79 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
80 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
81 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
82 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
84 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
85 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
86 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
88 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
89 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
90 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
91 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
92 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
93 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
94 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
95 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
96 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
97 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
99 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
102 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
103 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
105 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
107 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
108 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
109 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
112 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
116 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
117 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
119 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
120 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
121 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
125 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
127 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
128 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
129 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
130 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
133 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
134 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
135 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
136 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
137 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
142 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
143 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
144 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
146 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
148 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
149 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
151 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
152 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
153 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
154 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
156 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
158 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
159 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
162 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
163 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
164 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
167 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
171 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
173 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
175 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
178 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
179 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
181 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
183 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
187 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
188 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
189 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
190 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
191 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
192 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
193 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
194 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
195 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
197 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
199 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
200 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
202 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
204 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
205 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
208 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
209 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
215 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
217 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
218 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
220 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
223 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
225 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
226 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
227 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
228 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
229 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
230 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
232 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
233 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
235 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
238 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
240 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
241 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
242 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
244 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
245 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
248 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
249 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
251 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
252 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
254 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
257 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
258 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
259 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
260 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
261 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
262 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
263 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
265 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
266 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
267 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
268 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
271 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
273 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
274 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
275 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
276 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
277 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
279 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
282 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
283 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
284 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
288 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
289 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
291 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
292 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
293 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
294 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
295 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
296 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
297 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
301 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
302 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
303 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
304 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
305 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
306 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
307 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
308 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
309 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
310 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
311 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
313 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
315 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
316 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
317 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
319 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
321 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
322 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
323 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
324 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
325 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
326 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
327 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
328 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
329 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
330 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
331 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
332 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
336 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
338 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
339 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
340 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
341 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
343 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
345 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
346 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
347 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
349 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
350 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
351 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
353 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
354 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
355 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
356 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
358 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
359 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
360 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
362 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
363 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
365 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
367 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
369 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
370 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
371 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
373 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
374 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
375 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
376 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
377 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
378 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
380 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
381 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
382 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
383 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
384 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
385 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
386 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
387 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
388 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
389 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
391 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
392 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
393 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
18 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
25 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
26 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
28 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
31 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
38 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
43 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
46 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
47 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
50 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
51 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
54 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
59 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
61 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
64 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
66 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
67 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
70 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
74 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
76 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
77 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
84 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
91 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
93 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
101 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
104 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
107 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
108 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
110 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
112 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
113 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
120 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
122 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
128 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
130 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
135 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
136 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
137 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
140 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
147 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
149 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
151 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
152 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
153 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
156 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
158 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
160 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
162 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
168 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
175 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
177 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
181 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
184 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
190 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
199 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
200 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
213 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
215 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
216 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
218 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
219 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
222 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
223 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
225 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
226 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
232 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
234 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
236 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
237 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
239 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
240 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
243 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
244 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
248 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
253 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
256 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
259 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
261 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
262 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
264 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
265 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
267 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
275 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
276 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
278 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
281 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
282 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
283 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
290 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
292 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
295 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
296 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
297 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
298 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
300 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
302 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
305 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
310 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
317 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
318 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
320 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
321 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
327 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
329 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
330 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
333 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
335 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
337 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
339 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
340 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
341 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
345 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
347 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
354 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
357 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
358 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
360 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
362 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
363 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
364 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
366 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
368 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
369 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
371 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
373 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
374 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
375 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
376 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
379 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
382 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
383 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
385 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
387 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
388 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
389 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
391 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
392 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
393 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
3 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
8 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
14 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
15 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
16 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
18 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
20 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
21 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
22 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
26 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
29 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
31 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
37 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
38 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
44 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
46 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
47 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
48 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
49 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
50 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
51 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
52 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
54 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
59 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
60 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
61 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
62 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
64 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
66 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
67 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
70 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
72 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
73 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
74 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
76 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
77 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
78 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
80 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
82 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
84 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
86 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
88 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
89 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
90 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
91 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
92 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
94 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
100 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
104 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
106 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
107 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
108 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
110 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
112 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
114 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
117 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
118 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
119 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
120 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
121 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
122 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
125 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
128 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
131 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
132 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
133 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
135 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
136 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
138 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
139 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
142 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
144 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
145 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
146 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
147 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
149 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
152 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
153 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
154 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
158 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
160 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
162 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
168 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
173 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
175 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
177 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
178 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
179 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
181 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
183 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
184 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
186 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
187 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
188 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
189 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
190 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
192 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
193 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
194 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
196 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
197 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
199 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
200 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
204 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
206 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
209 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
211 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
212 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
213 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
214 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
215 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
216 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
217 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
218 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
219 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
221 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
222 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
223 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
224 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
225 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
226 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
227 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
228 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
230 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
231 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
232 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
233 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
234 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
235 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
237 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
239 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
240 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
243 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
244 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
247 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
248 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
250 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
251 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
253 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
254 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
256 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
259 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
260 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
261 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
262 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
264 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
265 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
267 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
268 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
269 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
271 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
272 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
275 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
276 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
278 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
281 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
283 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
288 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
289 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
290 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
292 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
293 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
294 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
295 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
298 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
299 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
300 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
302 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
304 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
305 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
306 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
307 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
309 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
310 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
312 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
314 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
316 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
317 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
318 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
320 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
325 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
327 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
329 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
330 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
331 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
332 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
333 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
334 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
335 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
338 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
339 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
340 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
341 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
342 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
343 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
344 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
345 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
346 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
348 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
350 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
351 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
352 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
354 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
355 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
357 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
358 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
359 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
360 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
362 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
363 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
364 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
365 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
366 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
368 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
369 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
370 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
371 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
372 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
373 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
374 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
375 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
376 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
377 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
379 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
380 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
381 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
382 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
383 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
385 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
386 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
387 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
388 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
389 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
391 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
392 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
393 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Maltby Main Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Maltby Main in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.