Mo, 27. Januar 2020 @ 11:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Atherton Collieries

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 FC United Of Manchester 2 : 2 Atherton Collieries 2.03 3.68 3.07
1 10.09.2019 Atherton Collieries 0 : 1 FC United Of Manchester 2.65 3.77 2.29
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
2 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
4 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
6 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
7 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
11 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
14 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
15 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
16 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
17 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
19 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
22 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
23 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
25 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
28 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
29 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
30 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
31 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
32 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
33 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
36 Liverpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
37 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
38 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
41 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
42 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
43 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
45 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
46 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
47 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
48 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
49 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
50 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
53 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
55 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
58 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
59 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
62 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
65 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
67 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
68 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
69 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
70 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
71 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
72 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
77 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
78 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
79 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
84 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
85 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
87 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
88 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
89 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
91 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
93 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
96 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
97 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
98 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
99 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
101 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
106 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
107 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
111 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
112 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
115 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
118 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
124 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
125 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
126 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
127 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
131 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
132 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
133 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
135 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
138 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
140 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
141 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
144 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
145 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
146 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
147 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
148 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
152 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
153 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
154 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
155 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
157 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
158 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
159 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
160 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
161 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
162 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
164 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
165 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
166 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
167 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
169 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
171 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
172 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
174 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
175 Shrewsbury 6 3 3 0 8:4 +4 0 5 1 =1
176 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
179 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
180 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
181 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
183 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
184 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
185 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
186 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
189 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
190 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
191 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
192 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
193 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
194 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
195 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
196 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
197 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
198 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
199 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
201 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
202 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
208 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
215 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
219 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
220 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
224 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
227 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
228 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
232 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
234 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
235 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
236 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
238 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
239 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
240 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
241 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
244 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
245 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
246 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
247 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
248 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
249 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
252 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
253 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
254 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
255 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
257 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
259 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
260 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
262 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
263 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
264 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
265 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
266 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
267 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
271 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
273 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
275 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
276 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
277 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
278 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
281 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
282 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
285 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
286 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
287 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
288 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
290 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
291 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
292 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
294 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
295 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
296 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
297 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
298 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
299 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
300 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
304 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
305 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
306 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
307 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
308 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
309 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
310 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
313 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
314 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
315 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
316 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
317 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
318 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
319 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
321 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
322 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
323 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
324 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
325 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
327 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
329 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
330 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
331 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
332 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
333 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
334 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
335 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
336 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
338 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
339 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
341 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
342 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
343 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
344 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
345 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
346 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
347 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
349 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
350 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
351 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
352 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
354 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
356 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
357 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
360 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
361 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
362 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
363 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
365 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
366 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
367 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
368 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
370 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
371 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
372 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
373 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
374 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
375 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
377 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
379 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
380 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
381 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
382 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
384 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
386 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
388 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
389 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
390 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
391 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
5 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
6 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
8 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
10 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
11 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
12 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
14 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
17 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
18 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
20 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
24 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
29 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
33 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
35 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
37 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
45 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
47 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
48 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
53 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
58 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
60 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
65 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
66 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
69 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
79 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
81 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
84 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
95 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
99 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
105 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
109 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
125 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
142 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
145 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
156 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
162 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
164 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
169 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
171 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
172 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
173 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
186 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
187 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
190 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
196 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
198 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
202 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
206 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
214 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
216 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
218 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
220 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
229 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
236 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
239 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
250 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
251 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
255 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
256 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
261 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
267 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
270 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
271 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
276 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
281 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
283 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
284 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
288 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
289 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
292 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
297 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
298 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
299 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
306 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
308 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
309 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
310 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
316 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
324 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
326 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
327 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
331 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
332 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
336 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
341 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
343 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
346 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
347 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
348 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
349 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
350 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
351 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
353 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
354 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
355 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
356 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
357 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
359 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
362 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
364 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
365 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
366 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
367 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
368 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
372 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
374 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
376 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
378 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
379 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
380 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
382 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
385 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
386 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
387 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
388 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
389 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
391 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
3 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
4 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
5 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
8 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
10 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
11 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
12 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
14 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
15 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
16 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
18 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
20 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
24 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
26 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
27 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
28 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
29 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
32 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
35 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
36 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
37 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
38 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
40 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
45 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
50 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
52 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
53 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
55 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
57 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
58 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
59 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
64 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
69 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
70 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
71 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
72 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
73 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
76 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
81 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
83 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
86 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
88 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
89 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
91 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
92 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
96 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
97 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
99 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
100 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
105 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
107 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
110 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
115 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
117 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
121 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
122 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
123 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
124 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
125 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
126 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
127 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
129 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
131 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
137 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
145 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
148 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
153 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
159 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
160 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
161 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
162 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
168 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
169 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
171 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
173 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
179 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
180 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
185 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
186 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
187 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
188 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
189 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
190 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
191 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
192 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
196 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
197 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
198 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
199 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
200 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
202 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
203 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
204 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
205 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
206 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
210 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
211 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
212 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
214 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
216 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
217 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
219 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
220 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
222 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
223 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
224 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
227 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
228 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
229 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
230 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
232 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
236 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
237 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
239 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
240 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
241 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
242 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
245 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
246 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
251 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
252 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
254 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
255 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
256 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
257 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
259 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
261 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
262 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
264 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
267 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
268 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
269 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
271 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
272 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
275 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
277 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
279 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
280 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
281 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
282 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
283 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
284 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
294 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
295 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
296 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
297 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
298 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
301 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
302 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
303 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
306 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
308 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
309 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
310 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
311 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
312 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
315 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
320 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
321 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
324 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
326 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
327 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
329 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
331 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
332 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
333 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
334 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
335 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
336 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
338 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
340 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
341 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
343 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
344 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
345 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
346 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
347 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
348 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
349 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
350 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
351 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
352 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
353 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
355 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
356 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
357 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
359 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
360 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
361 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
362 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
363 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
364 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
365 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
367 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
368 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
369 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
371 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
372 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
374 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
378 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
380 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
381 Shrewsbury 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
382 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
385 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
386 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
387 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
388 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
389 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
391 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
392 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3

Diese Seite beinhaltet die Atherton Collieries Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Atherton Collieries in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.