So, 26. Januar 2020 @ 18:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

St Neots Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 St Neots Town 2 : 2 Biggleswade Town - - -
1 11.09.2019 Biggleswade Town 2 : 0 St Neots Town 1.44 4.53 5.58
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
2 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
5 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
6 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
7 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
8 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
9 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
11 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
12 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
14 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
16 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
18 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
19 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
21 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
26 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
27 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
28 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
29 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
30 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
31 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
32 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
33 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
34 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
35 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
37 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
38 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
39 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
41 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
43 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
46 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
47 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
48 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
49 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
51 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
54 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
57 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
58 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
59 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
63 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
64 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
67 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
71 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
72 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
73 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
74 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
75 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
76 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
77 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
78 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
82 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
83 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
84 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
86 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
87 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
88 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
89 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
90 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
92 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
94 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
95 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
97 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
100 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
101 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
102 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
105 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
107 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
108 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
110 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
113 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
114 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
115 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
117 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
119 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
125 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
127 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
128 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
130 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
134 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
137 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
138 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
140 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
143 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
144 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
146 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
148 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
149 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
151 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
153 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
154 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
156 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
157 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
160 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
162 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
163 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
164 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
165 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
166 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
167 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
168 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
172 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
174 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
176 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
177 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
178 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
179 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
180 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
182 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
184 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
185 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
186 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
188 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
189 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
192 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
194 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
197 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
199 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
200 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
203 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
204 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
205 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
208 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
209 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
210 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
212 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
213 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
214 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
218 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
219 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
220 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
222 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
223 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
224 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
225 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
227 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
229 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
230 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
232 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
233 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
235 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
238 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
241 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
242 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
243 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
245 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
248 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
249 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
258 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
260 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
261 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
265 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
266 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
267 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
270 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
271 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
272 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
273 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
274 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
275 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
276 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
277 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
278 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
279 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
280 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
282 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
283 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
284 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
286 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
287 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
288 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
290 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
292 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
293 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
295 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
296 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
297 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
298 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
299 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
300 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
301 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
302 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
303 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
304 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
305 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
306 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
309 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
310 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
311 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
312 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
313 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
315 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
316 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
317 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
318 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
319 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
320 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
322 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
323 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
324 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
325 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
326 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
327 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
329 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
330 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
331 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
333 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
334 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
336 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
338 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
339 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
340 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
341 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
343 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
344 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
346 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
347 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
348 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
349 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
352 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
353 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
354 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
355 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
356 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
357 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
358 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
359 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
360 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
361 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
364 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
365 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
367 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
368 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
369 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
370 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
371 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
372 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
374 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
375 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
377 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
382 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
383 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
384 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
385 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
386 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
387 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
388 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
389 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
390 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
392 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
3 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
10 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
11 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
13 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
15 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
16 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
25 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
28 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
32 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
37 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
50 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
52 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
54 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
58 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
59 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
64 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
74 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
83 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
88 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
90 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
91 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
92 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
94 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
96 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
101 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
110 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
116 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
120 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
121 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
126 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
131 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
132 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
138 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
145 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
149 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
152 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
181 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
195 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
196 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
200 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
204 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
205 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
207 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
212 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
221 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
230 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
231 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
232 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
234 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
237 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
239 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
240 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
241 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
242 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
252 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
253 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
254 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
257 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
259 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
260 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
261 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
263 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
271 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
273 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
274 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
276 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
278 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
279 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
281 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
283 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
284 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
285 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
287 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
288 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
290 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
291 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
292 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
294 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
295 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
296 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
298 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
299 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
300 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
301 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
304 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
305 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
307 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
309 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
312 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
313 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
314 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
315 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
319 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
323 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
324 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
329 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
330 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
332 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
334 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
336 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
337 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
338 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
342 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
343 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
344 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
347 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
348 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
349 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
351 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
352 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
354 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
355 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
356 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
359 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
360 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
363 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
364 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
371 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
373 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
374 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
376 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
379 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
381 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
383 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
385 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
388 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
8 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
13 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
15 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
18 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
21 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
22 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
24 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
25 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
27 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
29 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
32 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
34 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
37 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
41 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
42 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
43 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
46 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
50 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
51 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
53 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
54 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
55 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
57 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
58 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
59 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
63 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
67 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
69 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
71 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
73 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
78 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
83 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
85 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
86 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
88 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
90 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
92 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
93 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
95 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
105 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
107 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
108 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
110 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
113 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
115 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
116 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
117 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
119 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
120 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
121 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
122 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
125 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
126 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
130 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
131 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
132 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
135 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
136 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
137 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
138 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
141 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
144 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
148 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
149 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
150 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
152 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
154 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
155 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
157 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
160 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
161 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
162 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
163 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
164 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
166 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
170 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
174 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
175 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
176 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
177 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
180 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
183 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
186 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
188 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
189 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
190 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
191 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
192 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
195 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
196 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
198 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
201 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
202 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
203 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
208 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
210 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
214 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
216 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
220 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
226 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
227 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
230 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
235 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
236 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
237 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
239 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
240 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
242 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
243 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
244 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
246 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
247 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
249 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
250 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
252 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
254 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
257 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
259 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
260 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
261 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
263 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
264 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
265 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
267 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
268 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
270 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
271 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
272 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
273 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
274 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
275 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
276 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
277 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
278 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
279 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
280 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
281 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
282 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
283 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
284 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
285 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
286 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
287 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
288 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
290 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
291 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
292 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
293 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
295 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
296 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
298 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
299 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
300 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
301 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
302 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
304 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
305 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
306 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
307 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
310 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
312 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
314 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
315 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
318 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
319 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
320 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
321 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
323 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
326 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
328 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
329 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
330 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
332 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
334 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
336 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
338 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
339 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
340 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
342 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
343 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
344 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
345 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
349 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
350 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
352 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
353 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
354 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
355 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
356 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
357 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
359 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
360 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
361 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
362 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
363 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
364 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
365 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
367 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
370 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
375 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
376 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
379 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
381 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
382 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
383 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
388 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
390 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
391 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die St Neots Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von St Neots Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.