So, 29. März 2020 @ 07:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sittingbourne

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bognor Regis Town 3 : 0 Sittingbourne 1.53 4.22 5.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (3/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
2 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
3 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
4 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
5 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
6 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
7 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
13 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
15 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
18 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
20 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
21 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
22 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
23 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
26 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
28 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
31 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
32 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
34 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
36 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
38 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
40 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
41 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
43 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
51 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
52 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
53 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
54 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
57 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
62 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
64 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
65 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
66 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
67 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
69 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
73 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
76 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
78 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
80 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
82 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
85 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
87 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
89 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
90 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
91 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
93 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
95 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
99 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
100 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
101 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
102 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
103 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
105 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
106 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
108 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
109 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
111 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
112 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
113 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
114 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
116 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
117 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
121 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
122 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
123 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
126 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
127 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
130 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
131 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
133 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
135 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
136 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
137 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
139 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
140 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
142 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
143 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
145 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
146 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
148 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
151 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
153 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
154 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
155 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
158 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
161 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
164 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
171 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
172 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
173 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
174 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
177 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
178 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
179 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
181 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
182 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
183 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
184 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
186 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
188 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
189 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
190 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
192 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
193 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
194 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
195 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
197 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
198 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
199 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
200 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
201 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
204 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
206 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
207 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
210 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
211 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
212 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
213 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
214 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
215 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
217 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
219 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
224 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
225 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
227 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
229 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
231 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
232 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
233 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
234 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
235 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
237 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
238 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
239 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
241 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
242 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
244 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
245 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
246 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
247 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
248 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
253 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
254 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
259 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
261 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
265 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
266 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
267 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
268 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
269 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
270 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
271 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
272 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
274 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
275 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
277 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
278 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
280 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
282 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
283 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
284 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
285 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
286 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
287 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
288 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
290 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
291 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
295 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
296 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
297 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
298 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
299 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
300 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
302 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
304 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
307 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
308 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
309 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
310 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
311 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
312 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
313 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
314 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
316 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
317 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
318 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
319 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
321 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
322 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
324 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
326 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
327 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
328 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
329 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
330 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
331 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
332 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
334 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
335 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
336 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
338 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
339 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
340 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
342 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
343 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
344 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
345 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
346 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
349 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
350 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
351 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
352 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
353 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
354 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
355 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
358 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
361 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
362 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
363 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
364 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
366 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
367 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
368 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
369 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
370 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
371 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
373 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
375 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
376 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
377 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
378 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
379 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
380 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
381 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
382 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
387 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
388 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
389 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
391 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
392 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
4 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
5 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
12 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
16 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
23 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
26 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
30 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
33 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
36 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
39 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
40 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
45 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
46 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
50 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
52 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
56 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
58 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
72 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
76 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
81 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
87 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
88 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
89 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
90 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
99 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
101 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
105 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
107 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
111 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
118 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
123 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
124 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
126 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
127 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
130 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
133 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
135 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
143 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
145 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
147 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
149 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
150 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
151 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
152 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
155 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
158 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
160 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
166 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
167 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
168 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
170 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
176 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
180 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
183 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
186 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
187 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
204 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
206 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
208 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
213 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
217 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
220 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
222 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
225 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
232 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
236 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
239 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
242 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
243 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
247 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
253 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
256 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
260 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
267 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
271 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
277 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
278 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
280 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
281 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
287 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
289 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
291 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
293 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
294 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
297 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
301 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
303 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
306 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
309 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
313 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
314 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
315 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
318 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
324 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
326 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
331 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
337 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
341 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
342 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
346 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
347 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
350 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
356 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
357 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
358 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
364 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
370 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
371 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
374 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
377 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
378 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
380 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
381 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
383 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
385 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
386 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
388 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
389 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
390 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
392 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
4 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
5 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
11 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
12 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
14 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
16 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
17 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
18 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
21 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
22 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
23 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
25 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
27 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
29 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
30 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
32 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
36 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
39 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
42 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
43 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
45 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
49 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
51 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
57 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
58 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
60 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
61 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
64 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
67 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
70 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
72 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
78 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
81 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
82 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
84 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
87 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
88 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
89 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
91 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
93 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
96 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
97 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
100 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
104 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
106 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
107 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
108 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
110 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
111 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
113 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
115 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
116 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
121 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
123 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
124 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
127 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
129 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
135 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
139 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
140 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
141 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
142 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
143 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
148 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
150 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
151 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
152 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
153 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
158 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
159 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
160 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
161 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
166 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
168 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
169 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
170 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
171 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
172 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
175 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
176 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
179 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
180 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
182 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
183 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
184 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
186 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
187 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
190 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
193 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
194 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
195 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
198 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
199 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
200 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
205 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
206 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
207 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
209 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
210 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
213 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
214 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
216 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
217 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
218 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
219 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
221 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
222 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
228 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
231 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
239 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
240 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
241 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
242 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
244 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
246 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
248 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
249 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
251 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
252 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
260 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
261 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
262 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
267 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
268 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
269 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
270 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
271 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
274 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
275 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
276 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
277 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
279 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
280 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
281 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
282 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
283 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
287 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
291 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
293 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
294 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
297 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
298 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
299 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
301 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
302 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
303 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
305 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
306 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
309 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
310 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
312 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
313 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
314 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
315 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
318 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
320 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
321 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
323 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
324 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
325 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
326 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
327 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
332 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
333 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
336 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
337 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
339 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
341 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
342 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
344 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
345 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
346 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
347 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
349 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
350 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
351 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
352 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
353 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
354 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
355 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
356 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
358 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
360 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
361 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
363 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
364 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
365 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
366 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
371 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
372 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
373 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
374 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
377 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
378 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
379 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
380 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
381 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
384 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
386 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
388 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
389 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
390 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
391 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
392 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2

Diese Seite beinhaltet die Sittingbourne Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sittingbourne in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.