Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sittingbourne

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bognor Regis Town 3 : 0 Sittingbourne 1.53 4.22 5.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (3/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
2 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
4 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
5 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
8 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
11 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
15 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
18 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
19 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
22 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Maidenhead United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
26 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
27 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
28 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
32 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
35 Potters Bar Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
36 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
37 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
39 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
40 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
41 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
42 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
44 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
48 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
49 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
50 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
51 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
52 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
55 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
56 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
57 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
59 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
62 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
63 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
65 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
66 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
68 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Poole Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
71 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
74 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
75 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Welling 3 2 1 0 11:1 +10 0 1 2 =1
77 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
78 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
79 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
82 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
83 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
84 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
86 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
87 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
92 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
93 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
95 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
101 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
103 Billericay Town 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
104 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
107 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
108 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
109 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
112 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
115 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
117 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
118 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
119 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
121 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
122 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
124 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
127 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
129 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
130 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
133 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
135 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
136 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
137 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
138 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
139 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
140 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
141 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
143 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
144 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
149 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
151 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
152 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
153 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
155 Stourbridge 4 3 1 0 6:3 +3 0 2 2 =1
156 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
158 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
160 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
161 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
164 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
165 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
166 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
172 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
173 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
177 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
180 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
181 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
182 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
183 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
184 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
185 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
187 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
190 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
191 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
192 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Wealdstone 4 2 2 0 10:1 +9 0 2 2 =1
196 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
197 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
198 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
199 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
203 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
205 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
206 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
209 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
212 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
214 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
215 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
216 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
218 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
220 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
222 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
224 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
226 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
227 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
228 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
229 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
230 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
231 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
232 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
234 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
236 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 Chesterfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
239 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
240 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
241 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
243 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
245 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
246 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
250 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
251 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
252 Hayes 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 =1
253 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
256 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
257 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
258 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
259 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
260 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
261 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
262 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
263 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
264 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
266 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
268 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
269 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
272 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
273 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
275 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
276 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
277 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
278 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
280 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Whitby 5 3 2 0 10:3 +7 0 3 2 =1
284 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
286 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
287 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
288 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
289 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
291 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
292 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
294 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
297 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
298 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
299 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
300 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
9 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
12 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
16 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
21 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
24 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
34 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
35 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
37 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
58 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
66 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
67 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
71 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
74 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
91 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
92 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
97 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
102 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
113 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
118 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
124 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
125 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
134 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
141 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
144 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
149 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
150 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
156 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
160 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
161 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
164 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
168 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
169 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
171 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
184 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
185 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
188 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
190 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
192 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
200 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
201 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
203 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
204 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
209 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
218 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
225 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
227 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
232 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
236 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
237 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
239 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
246 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
248 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
251 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
252 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
259 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
266 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
267 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
268 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
271 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
272 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
276 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
278 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
280 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
281 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
282 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
287 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
289 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
295 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
3 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
4 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Poole Town 3 2 1 0 5:1 +4 0 3 0 =1
8 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
9 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
10 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
12 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
14 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
15 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
16 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
19 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
21 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
23 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
26 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
29 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
32 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Billericay Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
34 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
35 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
36 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
46 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
47 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
48 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
52 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
55 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
56 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
57 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
59 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
60 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
63 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
65 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
67 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Maidenhead United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
72 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
73 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
74 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
77 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Stourbridge 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
80 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
81 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
84 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
91 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
92 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
94 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
96 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
97 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
99 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
102 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
105 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
106 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
108 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
113 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
114 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
117 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
123 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
124 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
125 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
127 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
128 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
129 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
130 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
137 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
138 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
139 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
140 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
141 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
144 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
148 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
150 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
153 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
154 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
157 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
158 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
161 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
168 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
170 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
174 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
178 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
182 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
183 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
186 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
187 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
188 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
190 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
193 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
194 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
198 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
199 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
200 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
201 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
206 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
207 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
210 Wealdstone 3 1 2 0 6:1 +5 0 2 1 =2
211 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
213 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
214 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
215 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
216 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
222 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Potters Bar Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
225 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
227 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
230 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
235 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Whitby 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
237 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
238 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
241 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
242 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
245 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
246 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
248 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
251 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
253 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
254 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Hayes 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
259 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
260 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
262 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
264 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
265 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
266 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
270 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
271 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
272 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
274 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
275 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
276 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
278 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
282 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
284 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
285 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
286 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
289 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
291 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
293 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
295 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
296 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
297 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
298 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
299 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
300 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Sittingbourne Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sittingbourne in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.