Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Whyteleafe

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Whyteleafe 1 : 0 Merstham - - -
2 21.09.2019 Moneyfields 0 : 2 Whyteleafe 2.48 3.57 2.56
3 05.10.2019 Abbey Rangers 0 : 2 Whyteleafe 2.32 3.65 2.54
4 19.10.2019 Whyteleafe 0 : 3 Chippenham Town 4.76 4.01 1.58
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 34
Zu Null
Sieg 75% (3/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 75% (3/4) 25% (1/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 75% (3/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
2 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
3 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
9 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
11 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
12 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
13 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
16 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
17 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
18 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
19 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
24 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
25 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
28 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
29 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
33 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
34 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
39 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
41 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
44 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
45 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
47 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
49 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
51 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
52 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
57 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
61 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
62 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
64 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
67 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
69 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
73 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
76 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
77 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
78 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
79 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
80 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
81 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
83 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
85 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
86 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
87 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
88 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
89 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
90 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
93 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
95 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
96 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
97 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
100 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
101 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
102 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
106 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
107 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
111 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
115 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
120 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
121 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
123 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
124 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
127 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
128 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
131 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
133 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
136 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
139 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
140 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
141 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
142 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
143 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
144 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
146 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
148 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
149 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
150 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
152 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
154 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
155 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
156 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
158 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
160 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
164 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
166 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
167 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
169 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
170 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
172 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
173 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
174 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
176 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
177 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
178 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
179 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
180 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
184 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
185 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
186 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
187 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
188 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
189 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
194 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
195 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
196 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
198 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
200 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
201 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
202 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
203 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
205 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
210 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
214 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
216 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
217 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
218 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
221 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
223 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
224 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
227 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
229 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
231 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
235 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
236 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
237 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
239 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
240 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
241 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
244 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
245 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
247 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
250 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
251 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
252 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
253 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
254 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
256 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
257 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
258 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
259 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
260 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
261 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
264 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
265 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
268 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
269 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
270 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
271 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
273 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
274 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
275 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
276 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
277 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
278 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
280 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
281 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
282 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
284 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
285 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
286 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
288 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
289 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
290 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
291 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
292 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
297 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
298 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
299 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
3 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
12 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
15 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
18 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
24 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
33 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
34 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
36 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
38 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
43 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
44 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
45 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
50 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
53 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
55 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
67 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
69 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
71 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
84 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
91 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
100 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
115 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
119 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
120 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
122 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
128 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
135 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
146 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
159 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
165 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
168 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
181 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
184 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
191 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
197 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
199 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
201 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
208 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
213 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
215 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
219 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
221 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
224 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
226 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
230 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
238 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
239 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
251 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
252 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
255 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
258 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
265 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
271 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
272 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
274 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
277 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
278 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
281 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
285 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
286 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
287 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
289 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
290 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
291 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
293 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
298 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
8 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
9 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
10 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
12 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
13 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
15 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
20 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
22 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
23 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
28 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
29 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
34 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
40 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
45 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
47 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
50 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
53 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
58 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
60 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
61 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
68 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
69 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
70 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
73 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
76 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
80 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
81 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
84 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
85 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
86 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
87 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
90 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
91 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
92 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
94 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
96 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
97 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
98 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
104 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
105 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
106 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
113 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
114 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
118 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
122 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
123 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
124 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
128 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
130 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
131 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
133 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
136 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
137 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
144 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
146 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
148 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
150 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
152 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
154 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
155 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
156 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
159 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
169 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
170 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
171 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
173 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
175 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
180 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
181 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
182 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
185 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
186 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
188 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
192 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
193 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
194 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
198 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
199 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
201 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
204 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
206 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
208 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
210 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
213 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
215 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
218 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
219 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
221 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
224 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
225 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
226 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
228 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
230 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
231 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
240 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
241 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
242 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
247 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
248 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
249 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
250 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
251 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
252 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
254 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
257 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
258 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
260 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
261 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
262 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
264 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
265 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
267 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
268 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
269 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
271 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
272 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
273 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
274 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
277 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
278 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
279 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
280 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
281 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
285 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
286 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
287 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
290 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
291 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
293 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
294 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
297 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
298 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
299 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Whyteleafe Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Whyteleafe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.