Do, 13. Dezember 2018 @ 09:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trafford

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Lancaster 0 : 2 Trafford - - -
2 22.09.2018 Ashton United 3 : 0 Trafford 1.28 5.00 7.50
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
4 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
7 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
10 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
11 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
13 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
14 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
16 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
17 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
18 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
20 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
21 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
22 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
23 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
26 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
27 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
30 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
31 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
36 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
37 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
39 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
42 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
43 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
44 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
45 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
46 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
50 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
52 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
53 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
54 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
56 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
57 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
58 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
59 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
60 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
62 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
64 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
65 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
68 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
69 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
71 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
73 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
74 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
75 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
76 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
77 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
78 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
79 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
80 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
81 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
82 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
83 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
84 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
86 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
87 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
88 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
90 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
93 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
94 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
97 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
100 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
101 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
102 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
104 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
105 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
107 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
108 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
109 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
110 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
112 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
113 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
114 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
116 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
117 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
118 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
119 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
121 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
122 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
123 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
124 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
125 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
126 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
127 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
129 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
130 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
131 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
132 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
133 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
134 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
135 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
136 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
137 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
138 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
139 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
140 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
142 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
147 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
148 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
149 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
150 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
152 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
154 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
156 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
158 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
159 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
160 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
161 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
162 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
163 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
168 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
170 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
172 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
173 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
175 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
176 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
177 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
178 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
179 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
180 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
181 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
183 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
184 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
185 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
187 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
188 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
189 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
190 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
194 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
197 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
199 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
200 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
201 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
205 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
207 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
210 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
211 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
213 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
214 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
215 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
216 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
218 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
224 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
226 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
228 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
230 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
231 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
232 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
236 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
237 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
238 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
239 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
240 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
241 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
243 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
244 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
246 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
247 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
248 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
249 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
250 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
254 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
255 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
256 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
257 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
259 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
260 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
264 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
266 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
271 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
272 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
273 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
274 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
275 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
276 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
277 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
278 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
279 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
280 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
281 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
283 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
284 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
285 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
286 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
288 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
289 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
291 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
292 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
293 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
294 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
296 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
297 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
298 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
300 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
301 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
306 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
307 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
309 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
310 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
311 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
312 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
313 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
314 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
315 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
317 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
319 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
323 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
324 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
325 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
326 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
327 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
328 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
329 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
331 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
332 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
333 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
334 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
335 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
336 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
337 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
338 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
339 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
340 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
341 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
342 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
343 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
345 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
346 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
347 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
348 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
349 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
2 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
9 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
14 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
22 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
23 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
24 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
30 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
32 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
37 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
43 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
45 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
47 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
49 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
50 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
58 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
62 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
69 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
70 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
72 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
74 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
75 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
76 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
79 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
80 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
92 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
93 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
97 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
100 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
103 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
104 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
105 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
108 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
112 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
116 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
126 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
131 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
144 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
145 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
146 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
147 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
149 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
154 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
155 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
159 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
161 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
164 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
165 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
166 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
170 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
176 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
182 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
183 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
185 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
202 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
203 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
204 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
205 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
207 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
209 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
212 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
220 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
221 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
223 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
235 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
242 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
244 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
247 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
249 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
254 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
258 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
259 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
260 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
261 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
262 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
265 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
267 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
275 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
278 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
281 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
283 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
285 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
288 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
294 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
297 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
298 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
300 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
301 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
302 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
303 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
310 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
312 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
313 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
314 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
316 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
317 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
318 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
323 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
326 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
327 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
329 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
332 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
336 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
338 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
341 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
342 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
346 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
347 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
348 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
349 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
2 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
3 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
6 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
8 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
12 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
13 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
14 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
15 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
16 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
19 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
20 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
21 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
22 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
27 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
28 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
30 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
31 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
32 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
33 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
34 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
37 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
38 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
42 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
44 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
45 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
47 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
48 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
50 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
52 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
53 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
54 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
55 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
58 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
60 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
61 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
64 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
65 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
67 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
69 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
70 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
72 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
73 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
74 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
75 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
76 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
77 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
78 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
79 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
80 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
81 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
84 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
86 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
87 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
89 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
90 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
91 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
92 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
93 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
94 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
97 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
98 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
99 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
103 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
105 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
106 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
108 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
111 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
112 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
116 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
126 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
128 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
129 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
131 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
134 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
135 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
139 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
140 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
143 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
144 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
145 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
146 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
147 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
149 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
151 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
153 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
154 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
155 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
157 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
159 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
160 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
161 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
162 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
165 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
166 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
167 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
170 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
171 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
172 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
173 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
174 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
175 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
176 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
177 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
178 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
181 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
182 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
183 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
185 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
186 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
188 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
191 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
194 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
197 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
199 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
200 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
202 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
204 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
205 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
207 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
208 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
209 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
210 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
211 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
212 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
214 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
218 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
220 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
221 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
223 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
229 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
232 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
233 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
236 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
238 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
240 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
243 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
246 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
247 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
248 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
250 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
254 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
256 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
258 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
260 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
261 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
262 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
265 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
267 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
268 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
269 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
273 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
274 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
276 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
278 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
280 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
281 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
282 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
283 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
285 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
286 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
287 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
288 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
289 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
291 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
296 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
297 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
298 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
300 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
301 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
302 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
303 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
304 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
306 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
308 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
309 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
310 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
312 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
313 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
314 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
315 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
316 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
317 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
320 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
321 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
324 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
326 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
327 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
329 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
330 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
332 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
333 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
334 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
335 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
338 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
339 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
340 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
341 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
342 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
343 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
346 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
347 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
348 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
349 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Trafford Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Trafford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.