Di, 17. September 2019 @ 02:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stratford Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Stratford Town 6 : 1 Boldmere St. Michaels - - -
2  21.09.2019 Halesowen Town - : - Stratford Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 6.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
6 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
9 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
16 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
17 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
24 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
29 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
30 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
31 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
41 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
43 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
49 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
51 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
52 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
57 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
67 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
78 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
79 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
81 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
83 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
85 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
87 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
99 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
105 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
107 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
108 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
117 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
126 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
130 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
131 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
135 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
137 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
138 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
140 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
142 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
145 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
146 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
148 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
152 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
155 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
161 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
169 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
173 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
175 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
176 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
180 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
184 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
192 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
200 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
203 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
206 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
208 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
209 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
210 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
219 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
222 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
226 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
228 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
230 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
231 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
232 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
237 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
241 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
243 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
246 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
248 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
250 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
252 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
264 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
267 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
269 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
270 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
271 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
272 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
273 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
275 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
276 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
21 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
34 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
57 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
133 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
149 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
168 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
194 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
196 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
240 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
243 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
261 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
274 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
276 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
4 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
8 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
12 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
13 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
16 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
45 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
50 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
61 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
72 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
85 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
93 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
94 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
99 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
100 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
103 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
107 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
117 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
119 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
120 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
127 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
132 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
141 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
145 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
153 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
157 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
159 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
160 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
161 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
162 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
166 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
168 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
181 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
182 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
184 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
189 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
194 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
195 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
198 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
199 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
207 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
212 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
215 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
217 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
218 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
226 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
232 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
239 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
247 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
268 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
275 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Stratford Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Stratford Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.