Mi, 08. April 2020 @ 14:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spennymoor Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Lancaster 0 : 5 Spennymoor Town 3.98 3.86 1.77
3 05.10.2019 Ashton United 2 : 6 Spennymoor Town 2.89 3.65 2.09
4 19.10.2019 Chorley 2 : 0 Spennymoor Town 2.10 3.35 3.23
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 3.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 46.67% (7/15)
Zweiter 53.33% (8/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
2 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
5 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
6 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
7 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
8 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
11 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
12 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
15 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
18 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
20 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
21 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
22 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
23 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
28 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
30 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
32 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
33 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
34 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
35 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
36 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
37 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
41 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
42 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
43 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
44 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
45 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
46 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
47 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
48 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
49 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
52 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
54 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
55 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
56 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
58 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
59 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
66 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
68 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
69 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
70 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
71 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
72 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
73 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
74 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
78 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
79 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
80 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
81 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
84 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
85 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
86 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
87 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
91 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
92 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
94 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
95 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
97 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
99 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
100 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
101 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
102 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
104 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
109 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
110 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
112 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
113 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
114 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
115 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
119 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
120 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
121 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
124 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
126 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
127 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
128 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
129 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
136 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
137 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
138 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
139 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
140 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
141 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
142 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
143 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
144 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
145 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
146 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
147 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
148 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
149 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
150 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
154 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
155 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
157 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
158 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
160 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
161 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
162 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
164 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
165 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
166 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
169 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
172 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
173 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
176 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
178 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
179 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
180 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
181 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
182 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
183 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
184 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
185 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
187 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
188 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
189 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
191 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
192 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
195 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
196 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
197 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
198 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
199 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
202 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
203 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
204 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
207 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
208 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
209 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
210 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
211 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
216 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
217 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
219 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
220 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
221 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
223 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
224 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
227 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
228 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
230 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
233 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
234 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
236 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
237 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
239 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
240 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
243 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
244 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
245 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
248 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
250 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
251 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
252 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
253 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
256 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
257 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
258 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
260 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
261 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
262 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
267 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
268 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
270 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
271 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
273 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
275 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
276 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
277 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
278 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
282 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
283 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
284 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
285 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
286 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
287 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
288 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
289 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
290 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
291 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
292 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
293 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
294 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
296 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
297 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
298 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
299 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
300 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
301 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
303 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
304 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
305 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
307 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
308 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
310 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
311 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
312 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
313 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
314 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
315 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
316 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
317 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
318 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
319 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
320 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
321 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
324 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
326 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
327 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
328 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
329 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
330 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
331 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
332 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
333 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
334 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
335 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
336 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
338 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
339 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
340 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
342 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
343 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
347 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
348 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
349 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
350 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
351 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
354 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
355 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
356 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
357 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
358 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
359 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
360 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
361 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
362 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
363 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
364 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
365 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
366 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
369 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
370 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
372 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
373 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
374 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
375 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
376 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
378 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
379 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
382 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
383 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
384 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
386 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
388 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
389 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
391 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
392 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
7 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
8 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
15 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
17 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
18 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
19 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
25 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
30 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
38 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
39 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
43 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
44 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
45 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
46 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
47 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
56 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
64 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
71 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
84 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
85 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
89 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
91 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
94 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
101 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
103 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
116 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
118 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
120 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
125 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
143 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
147 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
149 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
151 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
157 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
162 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
173 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
176 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
183 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
184 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
192 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
193 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
194 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
201 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
202 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
209 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
211 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
213 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
221 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
224 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
225 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
227 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
229 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
231 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
234 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
235 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
237 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
238 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
241 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
242 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
247 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
252 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
253 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
255 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
257 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
261 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
268 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
271 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
272 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
276 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
282 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
283 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
286 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
287 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
289 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
293 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
295 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
296 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
298 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
300 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
301 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
302 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
303 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
305 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
312 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
313 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
315 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
316 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
321 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
322 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
324 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
325 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
326 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
328 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
329 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
331 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
333 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
339 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
340 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
341 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
342 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
343 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
344 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
345 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
347 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
348 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
349 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
350 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
353 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
354 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
355 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
356 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
360 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
362 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
363 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
365 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
367 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
368 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
371 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
372 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
377 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
378 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
382 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
383 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
384 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
385 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
386 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
387 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
388 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
389 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
390 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
391 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
2 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
3 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
4 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
6 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
10 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
11 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
13 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
15 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
16 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
17 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
18 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
19 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
20 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
22 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
23 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
24 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
30 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
33 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
40 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
43 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
44 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
47 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
49 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
50 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
51 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
57 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
63 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
64 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
67 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
68 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
70 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
71 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
72 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
73 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
74 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
76 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
78 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
80 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
82 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
84 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
85 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
86 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
89 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
91 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
94 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
97 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
102 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
103 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
104 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
109 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
110 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
112 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
116 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
117 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
118 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
120 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
125 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
126 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
127 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
130 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
131 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
138 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
142 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
143 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
144 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
145 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
147 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
149 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
151 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
152 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
154 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
155 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
157 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
159 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
164 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
166 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
169 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
175 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
176 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
179 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
180 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
184 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
185 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
187 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
192 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
193 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
194 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
196 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
199 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
201 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
202 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
203 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
209 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
212 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
213 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
217 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
218 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
219 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
220 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
221 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
222 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
223 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
225 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
227 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
229 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
230 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
231 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
234 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
236 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
238 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
239 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
240 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
242 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
246 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
247 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
248 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
251 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
252 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
253 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
254 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
255 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
260 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
263 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
266 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
268 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
269 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
271 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
272 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
275 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
276 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
279 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
280 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
281 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
282 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
283 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
285 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
286 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
287 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
288 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
289 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
291 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
292 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
293 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
295 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
296 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
297 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
298 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
301 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
302 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
303 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
305 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
306 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
310 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
312 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
313 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
315 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
316 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
318 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
320 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
321 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
324 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
327 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
328 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
330 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
331 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
332 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
333 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
334 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
335 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
337 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
338 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
340 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
341 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
343 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
345 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
347 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
348 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
349 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
350 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
351 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
353 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
354 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
355 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
356 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
357 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
360 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
361 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
363 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
364 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
365 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
367 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
368 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
370 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
371 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
372 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
373 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
374 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
376 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
377 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
378 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
379 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
382 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
384 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
385 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
386 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
388 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
389 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
390 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
392 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Spennymoor Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Spennymoor Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.