Mo, 10. Dezember 2018 @ 02:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Barton Rovers

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Barton Rovers 0 : 4 Needham Market - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
2 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
3 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
7 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
8 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
9 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
10 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
11 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
13 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
15 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
17 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
18 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
22 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
23 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
24 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
25 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
27 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
31 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
32 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
33 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
35 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
36 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
37 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
41 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
42 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
44 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
45 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
46 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
47 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
49 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
50 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
51 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
52 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
53 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
54 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
55 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
56 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
57 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
58 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
61 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
62 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
63 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
65 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
67 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
68 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
69 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
70 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
75 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
76 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
81 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
82 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
83 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
85 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
88 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
90 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
91 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
93 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
95 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
96 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
99 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
101 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
103 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
105 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
106 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
107 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
111 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
112 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
113 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
117 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
120 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
121 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
122 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
123 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
125 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
126 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
127 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
128 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
129 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
132 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
134 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
135 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
137 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
138 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
140 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
142 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
145 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
147 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
150 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
151 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
153 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
157 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
158 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
159 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
160 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
161 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
162 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
163 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
164 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
165 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
166 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
167 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
169 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
170 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
172 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
173 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
174 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
176 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
177 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
178 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
181 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
182 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
183 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
184 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
186 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
187 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
188 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
190 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
191 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
192 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
193 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
195 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
197 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
199 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
200 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
202 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
203 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
205 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
208 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
209 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
211 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
213 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
214 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
215 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
216 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
217 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
221 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
225 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
226 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
228 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
229 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
231 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
232 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
233 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
235 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
236 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
238 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
241 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
243 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
244 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
245 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
246 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
247 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
248 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
249 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
251 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
252 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
253 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
254 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
256 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
259 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
261 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
262 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
265 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
267 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
268 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
270 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
271 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
272 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
278 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
281 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
282 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
283 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
284 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
285 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
286 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
287 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
288 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
289 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
290 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
291 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
292 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
293 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
294 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
296 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
297 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
298 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
299 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
300 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
301 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
302 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
303 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
304 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
306 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
307 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
308 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
309 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
310 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
311 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
312 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
313 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
314 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
316 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
317 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
321 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
322 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
323 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
324 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
327 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
328 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
329 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
331 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
332 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
333 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
334 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
338 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
339 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
340 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
342 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
343 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
346 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
347 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
348 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
7 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
18 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
20 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
21 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
22 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
25 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
26 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
28 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
31 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
38 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
43 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
47 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
55 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
56 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
62 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
76 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
77 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
90 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
92 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
93 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
95 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
96 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
101 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
102 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
104 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
111 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
118 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
122 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
123 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
128 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
132 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
138 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
140 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
141 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
146 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
153 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
154 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
155 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
159 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
161 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
166 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
168 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
173 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
174 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
177 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
186 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
188 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
190 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
191 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
196 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
201 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
206 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
212 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
215 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
216 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
217 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
221 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
228 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
235 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
237 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
240 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
243 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
246 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
248 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
250 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
251 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
252 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
257 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
267 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
268 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
270 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
272 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
274 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
279 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
280 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
283 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
284 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
285 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
286 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
288 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
289 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
293 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
294 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
295 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
296 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
297 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
298 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
299 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
301 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
304 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
305 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
309 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
311 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
312 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
313 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
314 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
315 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
320 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
325 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
326 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
327 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
331 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
334 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
335 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
337 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
338 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
339 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
344 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
348 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
349 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
2 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
3 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
7 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
9 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
13 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
14 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
15 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
16 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
17 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
18 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
19 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
20 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
21 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
22 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
26 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
27 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
28 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
30 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
31 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
32 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
33 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
34 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
36 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
37 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
38 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
42 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
43 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
47 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
49 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
50 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
51 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
54 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
55 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
59 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
60 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
62 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
64 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
65 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
66 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
70 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
72 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
73 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
75 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
76 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
77 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
79 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
81 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
82 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
84 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
85 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
88 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
89 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
90 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
91 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
93 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
95 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
101 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
102 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
104 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
105 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
106 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
111 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
112 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
115 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
118 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
119 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
122 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
123 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
128 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
133 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
136 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
139 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
140 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
141 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
144 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
145 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
146 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
147 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
148 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
149 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
151 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
153 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
154 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
155 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
157 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
158 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
159 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
160 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
162 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
166 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
168 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
173 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
174 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
176 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
178 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
181 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
182 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
184 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
186 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
187 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
188 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
189 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
191 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
193 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
196 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
198 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
200 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
201 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
205 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
206 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
210 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
212 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
213 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
215 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
216 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
217 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
220 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
221 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
224 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
225 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
226 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
228 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
229 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
231 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
232 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
233 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
234 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
235 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
237 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
240 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
241 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
243 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
245 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
246 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
248 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
250 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
252 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
253 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
255 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
256 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
258 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
260 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
262 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
264 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
266 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
267 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
268 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
270 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
272 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
274 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
275 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
276 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
277 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
279 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
280 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
281 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
282 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
283 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
285 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
286 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
287 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
288 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
289 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
290 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
291 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
293 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
294 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
295 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
296 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
298 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
299 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
300 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
301 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
302 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
304 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
305 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
307 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
310 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
312 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
313 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
315 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
316 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
317 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
319 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
320 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
322 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
323 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
328 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
331 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
334 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
335 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
336 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
337 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
338 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
339 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
340 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
342 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
344 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
346 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
347 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
348 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
349 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Barton Rovers Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Barton Rovers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.