Di, 17. September 2019 @ 03:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Banbury United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Banbury United 2 : 2 Gainsborough 1.53 4.14 5.29
1 10.09.2019 Gainsborough 1 : 0 Banbury United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
3 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
6 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
23 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
24 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
33 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
38 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
48 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
49 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
53 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
56 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
58 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
62 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
64 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
68 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
76 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
77 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
85 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
92 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
93 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
97 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
101 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
106 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
108 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
118 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
119 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
122 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
126 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
138 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
141 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
147 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
148 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
159 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
162 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
164 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
166 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
168 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
175 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
176 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
181 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
184 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
186 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
194 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
198 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
201 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
210 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
213 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
218 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
222 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
223 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
224 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
225 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
226 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
233 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
235 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
236 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
243 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
249 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
259 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
260 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
262 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
264 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
266 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
272 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
273 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
275 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
48 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
98 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
118 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
175 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
176 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
212 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
225 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
246 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
249 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
276 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
6 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
8 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
10 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
16 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
22 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
30 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
33 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
35 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
42 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
47 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
57 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
72 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
73 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
76 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
77 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
81 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
98 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
100 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
104 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
109 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
110 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
113 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
117 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
120 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
127 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
130 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
132 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
133 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
139 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
142 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
155 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
162 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
165 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
167 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
175 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
191 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
195 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
199 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
203 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
204 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
207 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
214 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
215 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
236 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
250 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
263 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
267 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
276 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Banbury United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Banbury United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.