Fr, 24. Januar 2020 @ 08:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Beaconsfield SYCOB

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 06.09.2019 Sutton Common Rovers 1 : 3 Beaconsfield SYCOB - - -
2 21.09.2019 Beaconsfield SYCOB 1 : 0 Hemel Hempstead Town - - -
3 05.10.2019 Royston Town 2 : 1 Beaconsfield SYCOB 1.74 3.79 3.85
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 100% (3/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
2 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
3 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
4 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
5 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
7 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
12 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
13 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
15 Tranmere 5 1 4 0 13:9 +4 0 0 5 =2
16 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
17 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
18 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
20 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
22 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
23 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
25 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
28 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
30 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
31 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
32 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
35 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
36 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
38 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
44 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
45 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
46 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
49 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
51 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
54 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Coventry 5 3 2 0 10:4 +6 0 2 3 +1
56 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
57 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Newcastle 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
61 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
62 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
64 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
65 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
66 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
67 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
69 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
72 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
73 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
75 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
76 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
78 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
79 Manchester United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
80 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
82 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
83 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
84 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
86 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
88 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
92 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
94 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 Oxford 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
96 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
98 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
100 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
101 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
102 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
107 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
111 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
112 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
113 Q.P.R. 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
114 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
116 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
117 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
119 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
121 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
123 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
125 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
129 Cardiff 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 +1
130 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
131 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
135 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
136 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
138 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
139 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
140 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
143 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
146 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
149 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
150 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
154 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
156 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
160 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
161 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
163 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
164 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
166 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
168 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
171 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
172 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
173 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
174 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
175 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
176 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
177 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
178 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
180 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
182 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
183 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
186 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
187 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
191 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
192 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
193 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
194 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
196 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
197 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
198 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
199 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
200 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Birmingham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Sheffield United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
205 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
208 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
211 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
215 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
219 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
222 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
223 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
227 Reading 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
228 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
230 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
235 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
236 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
237 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
241 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
242 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
243 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
245 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
246 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
247 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
248 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
250 Burnley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
251 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
252 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
253 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
255 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
256 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
263 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
265 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
268 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
269 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
270 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
272 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
273 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
274 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
275 Tottenham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
276 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
277 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
279 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
281 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
282 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
283 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
285 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
286 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
287 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
288 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
289 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
290 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
292 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
293 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
294 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
295 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
296 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
298 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
299 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
302 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
303 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
304 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
307 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
309 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
310 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
311 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
312 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
313 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
314 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
316 Northampton 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
317 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
320 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
325 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
326 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
327 Fulham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
328 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
330 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
333 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
334 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
335 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
336 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
338 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
339 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
341 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
342 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
343 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
344 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
345 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
346 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
348 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
349 Portsmouth 3 3 0 0 6:3 +3 0 0 3 +3
350 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
351 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
353 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
354 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
355 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
356 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
357 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
358 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
360 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
361 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
363 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
364 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
365 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
367 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
368 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
369 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
370 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
371 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
372 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
373 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
375 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
377 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
378 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
379 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
382 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
383 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
385 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
387 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
389 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
391 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
392 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
3 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
30 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
32 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
39 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
42 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
49 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
60 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
61 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
62 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
63 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
80 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Q.P.R. 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
85 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
86 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
88 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
89 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
92 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
93 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
97 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Coventry 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
104 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
106 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
109 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
111 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
115 Reading 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
123 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
135 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
136 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
142 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
143 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
144 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
145 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
148 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
153 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
159 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Manchester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
167 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
168 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
173 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
176 Millwall 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
178 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
181 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
183 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
188 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
194 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
196 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
197 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
198 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Burnley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
200 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
203 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
206 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
208 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
215 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
221 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
225 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
230 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
246 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
252 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
253 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
257 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
262 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
267 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
268 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
269 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
270 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
276 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
280 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
283 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
285 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
287 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
288 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
289 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
293 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
294 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
295 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
300 Newcastle 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
301 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
303 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
305 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
310 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
316 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
317 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
323 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Tranmere 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =1
326 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
329 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
330 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
332 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
335 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
336 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
340 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
341 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
342 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
343 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
344 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
348 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
349 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
354 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
355 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
361 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
362 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
363 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
365 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
366 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
368 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
369 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
375 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
378 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
380 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
381 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
382 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
383 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
385 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
386 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
387 Brentford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
2 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
3 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
4 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Barnsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
9 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
13 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
14 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
16 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
22 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
26 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
28 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
30 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
39 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
42 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
43 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
45 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
49 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
51 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
52 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
53 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
55 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
56 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
60 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
62 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
63 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
64 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
67 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
71 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
72 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
73 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
76 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
78 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
79 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
80 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
82 Q.P.R. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
85 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
89 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
90 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
92 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
94 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
95 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
96 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
99 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
101 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
104 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
106 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
109 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
111 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
113 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
114 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
115 Reading 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
116 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
119 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
120 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
121 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
122 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
123 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
125 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
126 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
128 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
131 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
133 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
134 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
135 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
136 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Norwich 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
139 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
142 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
143 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
144 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
145 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
148 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
149 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
151 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
153 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
154 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
155 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Hull 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
157 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
163 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
164 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
167 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
168 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
170 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
172 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
178 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
181 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
183 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
184 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Manchester United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
189 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
193 Oxford 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
194 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
195 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
197 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
198 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Burnley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
201 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
204 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
205 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
207 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
210 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
211 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
213 West Bromwich 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
217 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
219 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
225 Birmingham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
228 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
230 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
232 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
234 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
236 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
239 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
244 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
246 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
249 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
252 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
259 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
260 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
262 Fulham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
265 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
267 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
268 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
269 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
270 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
271 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
272 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
278 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
282 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
283 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
286 Tottenham 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
287 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
289 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
290 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
293 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
294 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
296 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
299 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
300 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
301 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
302 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
303 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
304 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
305 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
306 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
309 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
310 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
311 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
313 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
316 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
317 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
319 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
320 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
321 Derby 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
322 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
323 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
324 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Tranmere 2 0 2 0 9:4 +5 0 0 2 =2
326 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
328 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
329 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
330 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
332 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
333 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
335 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
336 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
337 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
339 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
340 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
342 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
344 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
348 Portsmouth 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
349 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
351 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
353 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
354 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
355 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
358 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
359 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Cardiff 1 1 0 0 6:3 +3 0 0 1 +1
361 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
362 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
364 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
365 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
366 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
367 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
369 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
370 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
371 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
374 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
375 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
376 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
378 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
379 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
380 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
381 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
382 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
383 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
387 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
390 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
391 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
392 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Beaconsfield SYCOB Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Beaconsfield SYCOB in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.