Sa, 20. Juli 2019 @ 15:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Waltham Forest

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Waltham Forest 0 : 2 Beaconsfield SYCOB - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
2 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
3 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
5 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
6 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
7 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
9 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
10 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
11 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
12 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
15 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
16 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
18 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
22 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
23 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
24 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
25 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
26 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
29 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
34 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
35 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
36 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
38 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
39 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
40 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
42 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
43 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
45 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
50 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
52 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
55 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
56 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
57 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
58 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
59 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
61 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
62 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
63 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
64 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
67 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
68 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
71 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
72 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
74 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
76 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
77 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
78 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
79 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
82 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
83 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
86 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
88 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
89 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
92 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
93 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
94 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
96 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
100 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
101 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
102 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
103 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
105 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
106 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
107 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
109 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
110 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
112 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
113 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
115 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
117 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
119 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
120 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
122 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
123 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
124 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
125 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
128 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
129 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
131 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
132 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
136 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
137 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
138 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
140 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
143 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
146 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
147 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
148 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
149 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
151 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
153 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
155 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
156 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
157 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
160 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
161 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
162 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
164 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
165 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
166 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
168 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
171 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
172 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
173 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
174 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
175 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
177 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
178 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
179 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
180 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
181 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
182 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
183 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
184 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
186 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
190 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
191 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
193 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
194 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
195 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
196 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
197 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
198 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
199 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
200 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
203 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
204 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
205 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
206 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
208 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
210 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
211 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
212 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
213 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
215 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
217 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
218 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
219 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
221 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
222 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
223 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
224 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
225 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
226 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
227 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
228 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
229 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
230 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
233 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
234 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
236 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
239 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
240 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
241 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
242 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
243 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
245 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
246 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
247 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
248 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
249 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
251 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
252 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
253 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
259 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
262 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
263 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
264 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
265 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
266 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
267 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
269 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
270 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
271 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
272 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
273 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
274 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
275 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
276 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
277 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
278 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
279 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
283 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
284 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
285 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
286 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
287 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
288 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
289 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
290 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
291 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
292 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
293 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
295 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
296 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
297 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
298 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
299 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
300 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
302 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
305 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
306 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
308 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
309 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
310 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
311 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
313 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
314 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
316 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
317 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
319 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
320 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
321 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
322 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
323 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
324 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
326 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
327 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
328 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
329 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
331 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
333 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
334 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
335 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
337 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
338 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
339 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
340 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
342 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
343 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
344 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
345 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
346 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
347 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
348 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
350 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
351 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
352 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
353 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
356 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
358 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
359 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
361 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
362 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
366 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
367 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
368 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
369 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
371 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
373 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
374 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
375 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
376 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
377 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
378 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
380 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
382 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
383 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
386 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
387 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
388 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
389 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
390 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
391 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
392 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
393 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
3 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
6 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
7 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
16 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
18 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
20 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
34 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
37 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
44 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
46 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
57 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
60 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
62 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
63 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
64 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
67 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
70 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
75 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
80 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
82 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
97 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
104 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
112 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
120 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
122 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
127 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
129 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
132 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
137 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
139 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
142 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
143 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
145 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
146 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
149 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
159 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
161 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
164 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
169 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
170 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
173 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
182 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
185 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
186 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
187 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
189 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
190 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
191 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
192 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
196 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
197 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
198 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
200 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
207 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
209 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
212 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
218 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
219 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
221 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
222 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
224 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
228 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
229 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
231 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
234 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
235 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
239 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
240 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
242 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
249 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
250 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
252 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
253 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
259 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
260 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
268 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
269 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
270 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
275 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
276 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
279 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
280 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
281 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
287 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
291 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
292 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
293 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
295 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
296 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
297 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
298 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
300 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
301 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
302 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
306 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
307 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
308 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
309 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
313 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
315 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
316 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
318 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
320 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
324 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
326 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
328 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
331 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
332 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
336 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
341 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
347 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
349 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
351 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
353 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
356 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
357 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
358 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
359 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
360 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
363 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
364 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
365 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
366 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
369 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
370 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
371 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
372 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
373 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
375 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
376 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
377 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
378 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
380 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
381 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
383 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
384 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
387 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
392 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
393 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
2 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
3 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
4 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
5 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
6 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
7 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
10 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
12 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
13 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
14 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
16 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
17 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
18 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
20 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
21 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
23 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
29 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
34 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
37 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
40 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
42 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
43 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
44 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
46 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
48 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
52 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
53 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
60 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
61 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
62 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
63 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
64 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
65 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
66 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
67 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
70 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
73 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
74 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
76 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
77 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
78 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
82 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
85 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
86 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
89 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
94 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
99 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
100 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
103 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
104 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
105 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
108 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
109 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
110 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
112 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
116 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
117 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
119 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
120 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
123 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
124 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
126 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
127 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
128 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
129 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
130 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
131 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
132 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
133 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
137 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
138 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
139 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
140 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
145 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
146 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
147 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
148 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
153 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
159 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
161 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
164 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
165 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
167 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
169 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
170 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
171 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
172 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
173 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
182 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
184 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
185 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
186 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
187 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
188 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
190 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
191 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
192 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
196 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
197 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
198 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
199 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
200 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
201 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
203 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
205 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
207 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
210 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
211 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
212 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
213 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
218 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
219 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
221 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
222 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
224 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
225 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
228 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
229 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
232 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
233 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
234 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
235 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
236 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
237 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
238 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
239 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
240 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
241 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
243 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
244 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
246 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
249 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
250 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
253 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
259 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
262 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
265 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
266 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
267 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
268 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
269 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
270 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
271 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
272 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
274 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
275 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
278 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
279 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
280 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
282 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
283 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
284 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
286 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
287 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
289 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
290 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
291 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
292 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
293 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
296 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
298 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
299 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
300 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
301 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
303 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
306 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
307 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
308 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
313 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
314 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
315 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
318 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
320 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
322 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
323 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
324 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
326 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
327 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
328 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
331 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
332 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
335 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
336 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
338 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
339 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
340 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
341 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
342 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
344 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
345 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
346 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
347 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
349 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
350 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
351 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
353 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
355 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
356 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
357 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
358 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
359 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
360 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
361 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
362 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
363 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
364 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
365 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
366 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
369 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
370 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
371 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
372 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
373 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
375 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
377 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
378 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
379 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
380 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
381 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
382 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
383 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
384 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
387 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
388 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
389 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
392 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
393 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Waltham Forest Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Waltham Forest in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.