Do, 09. Juli 2020 @ 12:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dulwich Hamlet

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Dulwich Hamlet 6 : 1 Bognor Regis Town 1.52 4.26 5.49
3 05.10.2019 Dulwich Hamlet 3 : 0 Eastbourne 1.91 3.49 3.51
4 19.10.2019 Havant & W 1 : 2 Dulwich Hamlet 1.60 3.89 4.68
1 08.11.2019 Dulwich Hamlet 1 : 4 Carlisle 3.63 4.00 1.86
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (8/18)
Zweiter 55.56% (10/18)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
3 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
4 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
6 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
7 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
8 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
9 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
11 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
12 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
16 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
17 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
19 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
21 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
22 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
23 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
24 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
25 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
28 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
29 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
30 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
32 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
35 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
37 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
38 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
40 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
42 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
44 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
46 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
48 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
50 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
52 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
53 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
54 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
56 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
57 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
58 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
63 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
68 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
71 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
72 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
73 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
75 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
76 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
78 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
81 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
84 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
85 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
86 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
88 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
90 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
91 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
92 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
95 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
97 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
98 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
101 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
104 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
109 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
113 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
116 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
117 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
119 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
125 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
126 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
128 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
129 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
130 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
132 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
133 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
134 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
136 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
137 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
138 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
139 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
141 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
143 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
144 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
145 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
146 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
147 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
148 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
149 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
153 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
154 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
155 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
156 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
158 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
159 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
161 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
162 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
163 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
165 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
166 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
167 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
169 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
170 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
171 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
172 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
175 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
176 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
177 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
179 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
180 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
182 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
184 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
186 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
187 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
189 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
190 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
192 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
193 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
194 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
196 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
197 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
198 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
199 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
200 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
201 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
202 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
203 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
209 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
216 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
220 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
221 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
226 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
227 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
228 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
230 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
231 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
232 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
233 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
234 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
236 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
238 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
239 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
240 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
241 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
244 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
246 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
247 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
248 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
249 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
250 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
252 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
254 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
255 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
257 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
259 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
262 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
264 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
265 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
266 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
268 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
269 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
271 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
273 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
274 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
275 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
276 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
277 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
279 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
281 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
282 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
283 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
284 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
285 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
286 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
287 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
288 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
289 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
290 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
291 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
292 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
293 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
294 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
295 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
297 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
298 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
299 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
302 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
306 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
307 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
308 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
309 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
311 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
314 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
317 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
318 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
319 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
320 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
322 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
323 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
324 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
325 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
326 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
328 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
329 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
330 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
331 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
332 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
335 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
336 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
337 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
338 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
342 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
343 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
344 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
345 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
346 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
347 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
348 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
349 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
350 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
352 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
353 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
354 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
360 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
361 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
362 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
363 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
365 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
366 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
367 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
368 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
369 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
372 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
373 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
375 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
378 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
379 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
381 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
383 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
385 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
387 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
388 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
390 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
392 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
13 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
16 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
29 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
41 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
42 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
52 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
54 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
57 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
59 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
63 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
72 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
77 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
79 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
89 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
90 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
98 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
100 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
104 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
106 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
107 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
111 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
118 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
122 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
126 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
131 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
133 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
138 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
139 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
141 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
143 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
145 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
146 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
147 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
158 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
162 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
171 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
172 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
173 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
177 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
178 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
180 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
183 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
190 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
191 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
192 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
194 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
202 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
206 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
207 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
208 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
219 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
224 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
229 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
230 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
232 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
233 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
236 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
249 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
252 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
255 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
264 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
266 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
267 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
271 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
275 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
276 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
280 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
286 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
289 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
290 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
291 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
293 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
294 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
296 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
298 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
299 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
304 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
308 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
313 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
316 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
322 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
329 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
332 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
334 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
336 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
337 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
340 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
341 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
343 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
344 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
349 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
352 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
354 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
356 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
357 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
358 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
360 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
361 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
363 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
367 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
368 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
370 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
371 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
374 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
378 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
382 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
383 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
384 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
386 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
388 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
389 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
390 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
392 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
2 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
3 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
5 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
8 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
9 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
10 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
11 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
13 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
17 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
21 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
22 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
23 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
25 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
29 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
32 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
35 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
36 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
37 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
38 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
41 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
42 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
44 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
48 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
49 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
50 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
51 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
52 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
57 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
59 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
61 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
62 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
67 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
74 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
82 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
86 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
89 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
91 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
92 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
93 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
95 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
96 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
98 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
100 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
101 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
104 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
106 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
107 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
109 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
111 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
114 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
115 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
117 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
118 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
119 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
120 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
122 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
123 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
124 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
125 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
126 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
127 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
128 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
130 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
131 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
132 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
133 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
135 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
136 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
137 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
138 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
144 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
145 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
147 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
149 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
151 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
153 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
158 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
159 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
160 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
161 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
162 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
165 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
166 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
167 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
168 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
169 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
171 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
172 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
173 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
177 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
180 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
183 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
186 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
188 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
190 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
191 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
194 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
196 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
199 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
200 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
201 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
202 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
203 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
208 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
209 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
210 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
212 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
214 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
221 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
222 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
223 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
224 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
229 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
232 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
239 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
241 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
243 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
247 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
257 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
260 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
261 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
263 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
264 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
266 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
269 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
271 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
273 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
276 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
278 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
279 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
281 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
285 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
286 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
290 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
291 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
292 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
293 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
294 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
295 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
296 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
297 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
298 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
299 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
301 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
303 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
305 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
306 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
308 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
310 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
312 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
313 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
315 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
316 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
318 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
319 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
320 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
322 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
324 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
325 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
329 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
330 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
331 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
332 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
333 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
334 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
335 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
340 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
341 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
342 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
343 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
346 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
347 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
349 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
350 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
354 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
356 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
357 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
358 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
359 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
360 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
361 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
362 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
365 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
367 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
368 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
369 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
370 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
371 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
374 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
375 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
376 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
377 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
378 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
381 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
382 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
383 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
386 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
387 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
388 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
389 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
392 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Dulwich Hamlet Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Dulwich Hamlet in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.