Do, 05. Dezember 2019 @ 18:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walton Casuals

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Kingstonian 2 : 0 Walton Casuals 1.69 4.30 4.04
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
2 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
3 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
4 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
5 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
6 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
8 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
9 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
10 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
12 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
13 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
15 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
20 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
21 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
24 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
25 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
28 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
29 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
32 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
33 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
34 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
36 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
37 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
39 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
41 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
43 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
44 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
45 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
46 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
50 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
53 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
54 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
56 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
58 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
59 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
60 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
61 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
62 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
64 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
66 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
68 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
69 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
71 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
72 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
74 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
75 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
76 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
77 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
81 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
84 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
85 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
86 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
87 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
88 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
89 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
92 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
94 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
95 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
96 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
98 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
99 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
101 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
102 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
104 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
105 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
106 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
107 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
108 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
109 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
110 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
111 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
113 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
114 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
115 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
116 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
118 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
119 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
120 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
121 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
122 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
123 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
124 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
126 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
128 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
130 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
131 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
132 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
133 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
134 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
136 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
141 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
142 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
143 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
144 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
145 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
146 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
147 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
148 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
149 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
151 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
156 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
157 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
158 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
159 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
160 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
165 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
167 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
170 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
172 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
174 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
175 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
176 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
177 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
184 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
185 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
186 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
187 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
188 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
189 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
191 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
192 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
193 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
194 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
195 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
199 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
201 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
203 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
205 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
207 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
208 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
212 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
214 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
216 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
218 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
219 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
222 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
223 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
225 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
226 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
227 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
228 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
229 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
230 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
231 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
232 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
233 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
235 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
236 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
237 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
241 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
243 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
245 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
246 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
247 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
249 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
250 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
255 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
256 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
259 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
260 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
262 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
263 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
264 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
265 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
266 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
267 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
268 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
269 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
270 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
272 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
274 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
275 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
276 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
278 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
279 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
280 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
283 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
284 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
286 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
287 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
288 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
289 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
290 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
291 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
292 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
294 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
295 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
296 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
300 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
302 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
305 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
306 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
307 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
310 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
311 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
312 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
313 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
315 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
316 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
319 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
320 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
322 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
324 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
325 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
328 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
329 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
330 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
331 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
332 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
333 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
334 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
336 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
337 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
338 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
340 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
342 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
343 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
345 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
346 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
348 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
4 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
5 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
7 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
9 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
10 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
13 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
15 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
16 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
22 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
23 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
25 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
30 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
39 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
42 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
47 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
49 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
50 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
51 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
54 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
58 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
62 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
63 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
64 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
68 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
70 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
75 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
77 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
78 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
80 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
81 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
100 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
101 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
113 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
119 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
122 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
123 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
128 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
132 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
138 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
143 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
144 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
145 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
147 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
149 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
152 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
155 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
163 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
165 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
173 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
179 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
181 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
187 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
194 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
200 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
207 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
212 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
215 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
217 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
219 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
224 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
226 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
228 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
232 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
238 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
256 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
259 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
263 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
264 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
268 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
269 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
270 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
275 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
277 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
279 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
280 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
281 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
285 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
287 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
289 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
291 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
293 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
299 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
300 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
306 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
307 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
308 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
309 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
311 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
315 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
317 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
321 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
322 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
326 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
329 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
330 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
335 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
336 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
337 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
340 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
343 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
344 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
348 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
3 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
4 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
5 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
6 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
9 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
11 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
13 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
16 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
18 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
22 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
23 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
24 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
26 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
29 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
31 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
37 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
39 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
42 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
44 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
46 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
49 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
51 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
57 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
59 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
60 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
62 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
64 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
69 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
71 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
73 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
75 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
76 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
78 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
82 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
88 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
91 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
94 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
95 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
100 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
101 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
102 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
104 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
106 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
108 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
109 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
111 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
113 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
115 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
116 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
117 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
118 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
119 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
121 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
123 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
125 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
126 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
128 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
129 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
130 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
132 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
136 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
138 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
140 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
143 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
145 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
148 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
149 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
158 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
161 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
163 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
167 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
171 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
173 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
176 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
179 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
181 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
183 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
184 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
187 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
188 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
190 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
191 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
192 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
193 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
194 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
197 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
198 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
199 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
200 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
202 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
205 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
207 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
208 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
209 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
212 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
215 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
216 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
219 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
220 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
221 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
223 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
225 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
227 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
228 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
229 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
230 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
232 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
233 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
234 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
235 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
236 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
238 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
239 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
241 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
244 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
247 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
249 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
250 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
251 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
252 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
256 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
257 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
258 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
263 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
264 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
266 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
268 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
269 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
270 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
272 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
273 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
275 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
277 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
278 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
279 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
280 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
285 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
288 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
289 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
291 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
292 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
293 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
295 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
296 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
299 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
300 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
301 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
302 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
303 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
307 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
308 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
309 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
310 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
311 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
312 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
315 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
316 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
317 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
318 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
319 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
320 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
321 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
323 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
325 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
326 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
327 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
329 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
330 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
332 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
334 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
335 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
336 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
337 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
338 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
339 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
343 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
344 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
345 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
346 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
347 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
348 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Walton Casuals Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Walton Casuals in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.