Do, 05. Dezember 2019 @ 18:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Romulus

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Romulus 0 : 4 Buxton - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
3 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
4 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
5 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
7 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
8 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
9 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
15 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
16 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
20 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
21 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
22 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
24 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
26 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
29 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
31 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
33 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
34 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
35 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
36 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
37 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
39 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
40 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
43 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
44 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
45 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
46 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
47 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
48 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
50 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
52 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
55 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
56 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
58 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
59 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
60 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
62 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
63 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
64 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
67 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
69 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
70 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
71 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
78 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
80 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
81 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
82 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
84 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
86 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
88 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
89 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
90 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
91 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
92 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
93 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
94 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
95 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
97 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
98 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
99 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
100 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
101 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
102 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
103 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
105 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
107 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
108 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
109 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
115 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
117 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
118 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
119 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
120 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
121 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
122 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
123 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
124 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
127 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
128 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
129 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
130 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
131 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
133 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
134 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
136 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
139 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
140 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
141 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
142 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
143 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
144 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
146 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
148 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
152 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
154 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
156 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
157 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
159 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
161 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
167 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
168 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
171 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
172 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
173 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
174 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
176 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
177 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
178 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
179 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
182 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
184 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
185 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
186 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
187 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
188 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
189 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
190 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
191 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
194 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
195 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
197 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
201 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
202 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
203 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
204 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
207 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
208 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
210 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
211 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
213 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
214 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
218 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
219 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
221 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
224 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
225 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
226 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
227 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
228 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
229 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
231 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
232 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
233 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
234 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
235 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
236 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
238 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
240 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
244 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
246 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
247 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
251 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
252 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
253 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
256 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
257 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
258 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
259 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
262 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
263 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
265 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
266 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
267 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
269 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
270 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
272 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
273 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
275 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
280 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
281 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
283 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
284 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
286 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
287 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
288 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
289 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
291 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
292 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
294 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
296 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
298 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
299 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
302 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
304 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
305 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
306 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
307 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
310 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
312 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
313 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
314 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
318 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
320 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
321 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
322 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
324 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
325 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
327 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
328 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
329 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
330 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
331 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
332 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
333 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
334 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
335 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
336 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
337 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
338 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
339 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
340 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
342 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
343 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
344 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
345 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
347 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
348 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
2 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
3 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
13 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
19 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
20 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
22 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
23 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
24 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
44 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
49 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
54 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
56 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
57 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
61 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
68 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
73 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
74 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
77 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
78 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
80 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
98 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
102 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
113 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
118 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
119 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
121 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
127 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
133 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
147 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
148 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
149 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
150 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
155 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
157 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
158 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
161 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
166 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
167 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
173 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
174 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
183 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
192 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
194 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
197 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
200 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
202 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
205 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
207 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
213 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
215 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
216 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
219 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
220 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
224 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
226 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
228 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
229 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
234 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
236 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
239 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
260 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
268 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
272 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
273 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
275 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
279 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
280 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
281 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
284 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
286 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
288 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
289 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
290 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
293 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
295 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
296 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
297 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
299 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
306 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
308 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
310 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
311 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
315 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
317 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
318 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
319 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
323 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
327 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
328 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
329 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
331 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
332 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
333 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
335 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
337 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
338 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
341 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
342 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
344 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
348 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
2 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
3 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
4 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
5 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
7 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
11 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
15 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
19 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
22 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
26 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
27 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
29 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
30 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
32 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
35 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
36 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
38 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
40 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
41 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
47 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
48 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
51 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
53 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
54 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
56 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
57 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
58 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
60 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
63 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
69 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
70 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
75 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
77 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
79 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
81 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
82 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
84 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
89 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
91 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
93 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
96 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
97 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
98 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
99 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
102 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
103 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
106 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
109 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
111 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
115 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
116 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
117 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
118 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
119 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
121 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
126 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
127 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
130 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
133 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
134 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
139 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
143 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
149 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
151 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
152 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
154 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
157 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
160 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
161 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
162 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
164 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
167 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
170 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
171 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
173 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
174 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
179 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
187 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
188 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
191 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
192 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
193 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
197 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
201 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
202 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
205 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
209 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
210 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
212 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
213 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
215 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
216 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
219 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
221 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
222 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
223 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
225 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
228 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
229 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
230 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
231 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
232 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
233 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
236 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
240 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
243 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
247 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
249 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
251 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
253 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
256 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
258 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
259 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
263 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
264 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
267 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
268 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
269 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
270 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
271 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
273 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
275 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
277 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
279 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
280 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
281 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
284 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
286 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
287 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
288 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
289 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
290 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
291 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
293 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
296 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
299 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
300 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
301 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
303 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
305 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
306 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
307 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
308 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
310 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
311 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
314 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
315 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
318 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
319 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
321 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
323 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
324 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
325 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
326 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
327 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
328 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
329 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
331 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
332 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
333 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
335 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
338 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
340 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
341 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
342 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
343 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
344 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
345 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
346 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
347 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
348 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Romulus Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Romulus in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.