Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Enfield

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Enfield 1 : 0 Rushden - - -
2 21.09.2019 Enfield 2 : 0 Braintree Town - - -
3 05.10.2019 Chichester City 1 : 0 Enfield 4.21 4.43 1.58
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (3/3) 0% (0/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.33
Tor/Spiel 1.33
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
4 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
6 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
7 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
9 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
10 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
14 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
15 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
16 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
19 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
23 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
25 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
26 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
33 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
35 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
38 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
42 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
43 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
45 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
48 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
51 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
58 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
59 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
62 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
63 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
70 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
71 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
74 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
76 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
77 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
80 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
81 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
84 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
85 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
87 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
88 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
91 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
93 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
94 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
97 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
98 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
99 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
101 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
102 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
103 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
104 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
105 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
108 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
109 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
111 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
112 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
114 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
117 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
121 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
122 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
123 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
125 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
129 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
135 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
136 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
139 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
141 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
142 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
143 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
144 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
145 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
146 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
148 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
150 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
153 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
154 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
155 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
156 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
157 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
158 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
160 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
161 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
165 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
166 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
168 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
169 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
170 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
171 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
174 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
175 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
176 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
177 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
180 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
181 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
182 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
183 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
184 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
187 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
189 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
191 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
194 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
195 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
197 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
198 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
199 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
200 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
201 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
202 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
204 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
205 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
211 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
215 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
217 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
218 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
219 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
221 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
222 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
224 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
225 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
226 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
228 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
230 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
231 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
233 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
235 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
236 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
237 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
239 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
240 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
241 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
243 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
244 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
246 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
249 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
250 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
251 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
254 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
255 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
256 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
257 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
258 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
260 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
261 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
262 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
263 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
264 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
265 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
267 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
269 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
270 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
271 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
272 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
273 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
275 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
276 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
278 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
279 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
282 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
283 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
284 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
285 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
286 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
290 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
292 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
294 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
295 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
296 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
297 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
300 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
4 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
5 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
7 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
10 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
15 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
16 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
17 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
19 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
24 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
26 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
30 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
33 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
44 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
51 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
53 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
54 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
56 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
63 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
66 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
72 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
101 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
113 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
116 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
120 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
127 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
130 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
136 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
149 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
152 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
163 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
166 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
172 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
185 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
188 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
193 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
194 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
196 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
202 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
205 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
207 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
209 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
212 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
219 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
220 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
222 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
229 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
239 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
247 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
248 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
252 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
253 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
256 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
257 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
260 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
266 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
268 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
269 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
270 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
272 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
273 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
274 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
279 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
280 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
287 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
288 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
291 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
294 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
299 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
3 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
5 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
10 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
12 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
14 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
15 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
16 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
22 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
23 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
26 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
34 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
39 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
41 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
49 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
51 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
54 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
55 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
59 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
62 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
66 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
67 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
69 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
71 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
72 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
76 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
79 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
82 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
86 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
87 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
90 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
92 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
94 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
95 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
97 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
98 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
99 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
100 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
103 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
105 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
112 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
113 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
114 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
117 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
125 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
126 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
127 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
129 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
130 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
131 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
132 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
134 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
135 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
138 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
144 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
149 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
151 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
152 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
153 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
154 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
156 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
157 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
160 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
161 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
163 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
167 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
170 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
174 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
180 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
183 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
186 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
187 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
188 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
189 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
193 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
194 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
195 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
196 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
202 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
205 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
210 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
211 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
212 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
214 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
220 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
221 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
222 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
223 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
226 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
228 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
231 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
232 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
239 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
240 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
241 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
242 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
245 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
246 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
247 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
251 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
252 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
253 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
254 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
256 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
259 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
262 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
263 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
264 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
266 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
268 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
269 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
272 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
273 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
274 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
276 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
278 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
279 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
282 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
287 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
288 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
290 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
291 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
294 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
295 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
297 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
298 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
300 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2

Diese Seite beinhaltet die Enfield Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Enfield in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.