Do, 09. April 2020 @ 03:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maldon & Tiptree

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Histon 0 : 3 Maldon & Tiptree 5.09 4.26 1.54
2 21.09.2019 Maldon & Tiptree 4 : 2 Wingate & Finchley - - -
3 05.10.2019 Maldon & Tiptree 6 : 1 Chertsey Town 1.68 3.87 4.10
4 19.10.2019 Royston Town 1 : 3 Maldon & Tiptree 1.91 3.95 3.20
1 10.11.2019 Leyton 1 : 2 Maldon & Tiptree 1.17 6.54 12.50
2 29.11.2019 Maldon & Tiptree 0 : 1 Newport 6.91 4.99 1.35
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 37
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 16.67% (1/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 66.67% (4/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 16.67% (1/6) 83.33% (5/6) 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 16.67% (1/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 2 1 0 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (8/24)
Zweiter 66.67% (16/24)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (4/6) 83.33% (5/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 0% (0/6)
Ferloren 0% (0/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
4 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
5 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
7 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
10 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
11 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
13 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
14 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
16 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
18 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
22 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
23 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
26 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
33 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
35 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
37 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
38 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
41 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
42 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
44 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
50 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
54 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
56 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
58 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
59 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
61 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
63 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
64 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
66 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
70 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
77 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
79 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
83 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
85 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
86 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
87 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
92 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
93 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
98 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
99 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
106 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
107 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
109 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
114 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
116 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
119 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
121 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
122 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
127 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
128 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
129 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
131 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
133 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
136 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
137 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
138 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
141 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
143 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
144 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
147 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
151 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
152 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
153 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
154 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
156 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
157 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
159 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
160 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
161 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
162 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
164 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
165 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
168 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
169 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
170 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
171 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
175 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
176 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
177 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
178 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
181 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
182 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
183 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
185 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
187 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
189 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
190 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
194 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
195 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
196 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
198 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
200 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
202 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
207 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
209 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
210 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
211 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
212 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
213 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
216 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
219 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
220 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
221 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
222 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
223 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
225 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
228 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
230 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
231 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
232 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
235 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
236 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
238 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
240 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
241 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
243 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
244 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
245 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
250 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
251 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
252 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
253 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
254 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
255 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
257 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
258 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
260 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
261 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
262 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
263 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
264 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
265 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
266 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
267 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
268 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
269 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
272 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
273 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
274 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
275 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
276 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
277 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
278 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
279 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
282 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
284 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
285 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
287 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
288 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
289 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
290 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
291 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
292 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
293 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
294 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
296 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
297 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
298 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
299 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
300 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
303 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
304 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
305 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
306 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
307 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
308 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
309 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
310 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
312 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
313 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
314 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
315 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
320 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
321 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
322 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
323 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
324 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
326 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
329 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
331 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
332 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
333 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
335 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
336 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
337 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
340 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
341 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
342 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
343 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
346 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
348 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
349 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
350 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
353 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
354 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
355 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
356 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
357 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
358 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
359 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
360 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
361 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
362 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
363 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
364 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
365 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
366 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
367 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
369 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
371 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
372 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
373 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
374 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
375 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
376 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
377 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
379 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
380 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
382 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
384 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
385 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
386 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
387 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
388 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
389 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
391 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
392 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
5 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
15 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
19 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
20 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
22 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
23 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
28 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
30 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
32 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
43 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
54 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
55 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
70 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
71 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
75 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
77 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
78 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
84 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
85 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
86 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
88 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
90 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
91 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
92 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
99 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
104 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
107 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
111 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
113 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
118 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
123 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
127 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
131 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
133 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
137 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
140 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
150 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
154 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
165 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
166 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
171 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
175 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
176 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
177 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
185 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
192 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
193 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
197 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
200 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
201 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
211 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
220 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
221 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
223 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
225 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
227 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
229 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
234 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
242 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
243 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
245 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
254 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
256 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
258 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
263 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
264 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
275 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
276 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
282 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
285 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
287 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
288 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
293 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
295 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
296 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
301 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
304 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
307 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
312 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
314 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
316 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
317 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
319 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
320 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
322 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
324 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
326 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
328 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
330 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
332 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
348 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
354 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
356 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
357 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
363 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
364 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
366 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
367 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
369 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
371 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
372 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
373 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
377 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
378 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
380 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
385 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
387 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
388 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
389 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
392 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
3 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
4 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
5 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
12 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
15 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
19 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
20 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
22 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
23 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
25 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
26 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
29 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
32 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
33 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
36 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
37 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
40 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
42 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
43 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
45 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
47 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
51 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
52 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
53 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
59 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
62 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
63 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
71 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
72 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
74 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
75 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
76 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
81 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
82 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
85 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
86 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
88 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
91 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
94 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
96 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
99 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
101 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
104 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
106 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
107 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
111 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
115 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
116 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
118 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
120 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
130 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
132 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
135 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
136 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
137 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
140 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
141 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
142 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
144 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
148 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
158 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
161 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
164 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
165 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
167 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
169 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
172 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
177 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
180 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
181 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
182 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
183 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
187 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
190 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
193 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
194 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
197 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
199 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
202 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
206 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
210 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
211 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
212 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
215 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
217 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
218 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
219 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
220 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
223 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
224 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
225 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
226 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
227 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
229 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
232 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
234 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
236 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
237 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
239 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
242 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
243 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
244 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
245 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
248 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
249 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
251 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
252 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
254 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
257 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
258 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
259 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
260 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
261 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
262 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
263 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
265 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
266 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
267 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
270 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
274 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
275 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
276 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
277 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
280 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
282 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
284 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
285 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
287 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
289 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
290 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
291 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
292 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
293 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
296 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
301 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
302 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
303 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
304 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
309 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
314 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
315 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
316 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
317 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
318 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
319 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
320 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
322 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
324 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
325 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
326 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
327 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
328 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
335 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
336 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
337 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
339 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
340 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
341 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
343 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
344 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
346 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
347 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
348 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
349 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
351 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
352 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
354 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
355 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
356 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
359 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
360 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
363 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
364 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
367 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
369 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
371 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
372 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
375 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
376 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
377 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
378 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
380 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
382 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
383 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
384 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
385 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
386 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
387 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
388 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
389 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
390 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
392 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Maldon & Tiptree Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Maldon & Tiptree in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.