Di, 11. Dezember 2018 @ 23:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Poole Town

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Shaftesbury Town 0 : 1 Poole Town - - -
2 22.09.2018 Poole Town 3 : 0 Cinderford Town 1.53 4.00 4.75
3 06.10.2018 Horsham 1 : 1 Poole Town 3.88 4.38 1.64
3 09.10.2018 Poole Town 2 : 1 Horsham 1.43 4.30 6.67
4 20.10.2018 Haringey Borough 2 : 1 Poole Town 2.95 3.84 2.06
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Erzieltes TOR/Spiel 1.60
Gegentor/Spiel 0.80
Tor/Spiel 2.40
Kein Gegentor 40% (2/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 3 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (8/12)
Zweiter 33.33% (4/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
2 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
5 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
6 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
7 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
10 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
11 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
12 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
17 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
22 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
24 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
25 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
26 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
28 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
32 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
33 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
34 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
35 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
36 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
37 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
39 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
40 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
41 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
43 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
45 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
46 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
48 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
49 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
50 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
52 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
53 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
56 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
57 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
59 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
60 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
62 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
63 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
65 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
66 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
67 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
69 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
70 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
71 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
72 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
73 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
75 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
78 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
79 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
80 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
82 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
83 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
85 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
86 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
87 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
89 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
91 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
93 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
94 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
95 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
99 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
102 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
105 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
106 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
107 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
108 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
109 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
112 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
114 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
119 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
120 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
121 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
122 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
123 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
125 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
128 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
129 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
132 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
133 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
135 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
137 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
138 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
139 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
140 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
141 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
142 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
145 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
146 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
149 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
150 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
151 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
156 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
158 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
159 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
160 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
161 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
163 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
165 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
166 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
167 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
168 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
169 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
170 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
171 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
172 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
173 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
174 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
176 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
177 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
179 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
181 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
182 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
184 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
186 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
188 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
189 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
190 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
191 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
193 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
194 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
195 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
197 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
198 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
199 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
200 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
202 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
203 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
204 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
207 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
208 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
209 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
210 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
211 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
212 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
213 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
217 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
218 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
220 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
221 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
222 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
223 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
224 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
225 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
227 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
228 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
229 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
233 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
234 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
235 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
236 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
237 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
238 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
240 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
244 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
245 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
246 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
247 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
248 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
250 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
251 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
252 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
256 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
257 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
258 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
259 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
261 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
262 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
264 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
265 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
267 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
268 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
269 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
270 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
271 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
272 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
273 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
274 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
276 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
277 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
278 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
279 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
280 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
281 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
282 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
284 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
285 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
287 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
290 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
291 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
292 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
293 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
294 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
295 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
296 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
297 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
298 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
299 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
300 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
301 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
302 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
305 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
307 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
308 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
309 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
310 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
311 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
312 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
313 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
314 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
316 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
317 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
318 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
319 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
321 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
322 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
324 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
325 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
326 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
327 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
329 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
331 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
334 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
335 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
336 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
337 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
338 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
339 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
340 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
341 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
342 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
343 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
344 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
345 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
346 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
347 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
349 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
2 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
3 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
4 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
5 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
7 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
9 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
16 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
17 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
23 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
36 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
38 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
45 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
53 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
54 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
57 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
60 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
65 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
67 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
71 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
72 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
76 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
88 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
91 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
93 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
94 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
97 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
99 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
113 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
116 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
122 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
130 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
132 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
144 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
150 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
155 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
157 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
158 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
160 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
164 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
165 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
169 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
171 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
172 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
173 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
174 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
175 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
179 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
188 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
191 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
193 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
201 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
203 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
208 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
211 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
216 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
218 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
229 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
234 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
235 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
237 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
238 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
240 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
243 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
256 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
258 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
260 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
263 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
264 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
266 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
268 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
269 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
270 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
274 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
276 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
278 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
281 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
282 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
284 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
285 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
289 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
291 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
292 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
293 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
294 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
296 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
297 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
298 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
299 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
303 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
304 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
309 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
311 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
312 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
313 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
314 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
315 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
317 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
320 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
322 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
323 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
324 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
326 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
327 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
329 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
331 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
332 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
333 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
334 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
337 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
340 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
341 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
342 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
343 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
344 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
345 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
348 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
349 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
2 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
4 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
5 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
7 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
16 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
17 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
18 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
19 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
20 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
21 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
29 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
30 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
36 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
40 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
41 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
42 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
45 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
46 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
49 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
50 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
51 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
54 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
55 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
57 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
60 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
65 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
66 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
67 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
68 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
71 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
72 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
76 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
80 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
81 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
85 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
86 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
87 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
90 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
91 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
93 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
94 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
96 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
97 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
99 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
100 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
105 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
106 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
110 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
111 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
112 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
113 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
116 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
118 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
119 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
120 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
122 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
124 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
129 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
132 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
136 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
138 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
140 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
141 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
144 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
147 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
149 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
150 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
152 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
153 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
155 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
157 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
158 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
163 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
169 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
170 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
171 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
172 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
173 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
174 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
175 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
177 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
179 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
180 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
181 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
186 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
191 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
193 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
200 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
201 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
203 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
205 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
207 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
208 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
210 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
211 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
213 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
215 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
216 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
217 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
218 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
219 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
223 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
224 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
226 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
227 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
228 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
229 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
230 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
231 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
233 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
234 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
237 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
238 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
240 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
245 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
246 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
247 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
249 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
251 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
253 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
254 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
256 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
257 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
258 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
259 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
261 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
263 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
264 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
266 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
268 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
269 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
270 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
271 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
273 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
274 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
277 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
281 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
283 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
284 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
285 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
286 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
289 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
290 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
291 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
292 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
293 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
294 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
295 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
297 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
298 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
299 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
300 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
301 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
302 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
304 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
305 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
307 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
308 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
309 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
311 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
312 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
313 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
314 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
315 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
318 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
319 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
320 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
321 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
325 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
326 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
327 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
328 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
329 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
331 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
333 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
334 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
336 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
337 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
340 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
341 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
342 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
343 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
345 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
346 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
347 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
348 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
349 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Poole Town Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Poole Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.