Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Fleet Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Chesham United 4 : 2 Fleet Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 100% (6/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
3 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
4 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
9 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
12 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
13 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
15 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
19 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
21 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
23 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
24 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
27 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
31 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
33 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
38 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
40 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
41 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
45 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
46 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
48 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
50 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
51 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
53 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
57 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
59 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
60 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
63 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
64 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
68 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
70 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
71 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
72 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
73 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
74 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
75 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
76 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
80 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
81 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
82 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
83 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
84 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
86 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
87 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
88 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
89 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
90 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
91 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
93 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
94 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
95 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
100 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
101 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
103 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
104 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
106 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
109 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
111 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
112 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
113 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
114 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
116 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
117 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
123 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
124 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
125 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
127 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
128 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
134 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
137 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
140 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
142 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
143 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
145 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
150 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
151 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
152 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
154 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
155 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
156 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
157 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
160 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
162 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
164 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
165 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
166 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
168 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
172 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
173 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
176 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
177 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
178 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
180 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
184 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
185 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
186 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
187 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
188 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
190 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
191 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
193 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
195 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
196 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
198 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
199 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
201 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
202 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
203 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
204 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
206 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
208 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
209 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
210 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
211 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
212 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
213 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
214 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
215 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
216 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
218 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
219 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
220 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
223 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
227 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
228 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
229 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
230 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
233 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
234 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
236 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
237 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
239 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
242 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
243 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
244 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
245 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
248 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
250 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
251 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
253 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
255 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
256 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
257 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
258 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
262 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
263 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
264 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
268 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
269 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
271 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
273 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
277 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
279 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
280 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
281 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
282 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
283 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
284 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
286 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
288 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
289 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
290 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
292 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
295 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
296 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
298 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
300 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
302 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
303 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
304 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
305 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
306 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
307 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
308 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
309 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
310 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
311 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
312 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
314 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
315 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
316 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
317 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
318 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
319 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
320 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
321 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
324 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
325 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
326 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
328 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
329 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
331 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
332 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
335 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
336 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
337 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
338 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
339 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
340 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
341 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
344 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
346 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
347 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
348 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
349 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
351 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
352 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
353 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
354 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
355 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
356 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
357 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
358 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
359 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
361 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
362 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
364 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
365 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
366 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
367 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
368 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
370 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
371 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
372 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
373 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
374 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
375 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
10 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
12 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
13 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
17 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
22 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
36 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
38 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
42 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
48 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
57 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
66 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
74 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
77 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
79 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
84 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
94 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
95 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
97 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
98 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
99 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
103 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
107 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
112 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
124 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
128 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
141 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
160 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
162 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
167 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
169 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
171 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
172 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
180 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
186 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
188 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
197 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
205 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
207 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
209 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
215 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
216 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
217 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
218 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
219 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
224 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
225 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
230 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
233 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
236 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
244 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
249 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
251 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
255 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
256 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
258 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
259 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
261 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
262 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
266 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
268 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
272 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
276 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
278 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
282 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
284 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
289 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
294 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
300 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
305 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
306 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
307 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
309 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
312 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
314 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
316 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
317 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
318 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
322 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
324 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
325 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
326 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
328 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
329 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
332 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
336 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
341 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
344 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
345 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
346 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
349 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
350 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
351 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
352 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
357 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
363 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
364 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
365 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
368 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
370 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
371 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
373 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
2 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
3 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
9 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
10 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
16 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
17 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
19 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
22 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
24 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
25 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
30 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
36 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
37 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
38 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
39 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
41 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
43 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
45 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
49 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
50 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
52 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
54 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
59 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
63 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
64 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
66 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
68 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
69 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
71 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
77 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
78 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
83 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
84 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
89 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
91 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
92 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
93 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
95 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
97 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
98 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
99 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
101 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
103 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
104 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
107 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
108 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
110 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
111 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
112 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
115 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
116 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
117 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
118 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
123 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
124 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
126 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
127 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
128 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
134 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
136 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
139 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
140 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
141 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
142 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
143 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
147 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
148 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
153 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
154 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
155 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
156 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
162 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
165 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
167 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
168 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
169 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
171 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
172 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
177 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
183 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
186 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
188 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
190 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
195 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
197 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
205 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
210 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
211 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
213 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
215 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
217 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
218 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
219 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
221 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
224 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
225 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
227 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
230 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
233 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
237 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
238 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
240 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
241 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
243 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
244 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
245 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
248 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
249 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
250 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
251 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
252 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
253 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
254 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
255 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
256 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
257 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
258 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
259 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
261 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
262 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
263 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
264 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
266 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
269 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
270 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
271 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
272 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
273 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
275 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
276 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
278 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
282 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
283 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
284 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
288 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
289 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
291 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
292 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
294 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
298 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
299 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
300 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
301 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
302 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
303 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
304 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
305 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
306 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
309 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
310 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
312 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
314 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
315 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
316 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
318 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
320 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
322 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
323 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
324 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
325 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
326 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
327 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
328 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
332 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
334 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
336 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
339 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
341 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
345 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
346 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
349 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
350 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
351 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
353 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
355 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
359 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
360 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
362 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
363 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
364 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
365 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
368 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
370 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
372 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
373 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
375 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Fleet Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Fleet Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.