Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bristol Manor Farm

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bridgwater Town 1 : 3 Bristol Manor Farm - - -
2 21.09.2019 Tiverton 2 : 4 Bristol Manor Farm 1.35 4.97 7.65
3 05.10.2019 Bristol Manor Farm 0 : 0 Wealdstone 8.35 5.68 1.25
3 08.10.2019 Wealdstone 4 : 0 Bristol Manor Farm 1.15 7.64 13.38
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 100% (4/4) 0% (0/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.75
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 2 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (4/14)
Zweiter 71.43% (10/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
4 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
5 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
6 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
7 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
8 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
10 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
11 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
13 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
14 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
15 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
18 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
19 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
20 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
21 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
22 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
24 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
25 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
28 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
29 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
30 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
33 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
34 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
35 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
36 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
37 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
38 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
39 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
40 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
43 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
45 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
46 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
47 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
48 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
53 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
54 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
55 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
56 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
57 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
58 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
59 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
60 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
61 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
68 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
69 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
70 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
71 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
72 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
73 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
74 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
80 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
82 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
84 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
88 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
91 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
92 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
99 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
101 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
102 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
103 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
104 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
105 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
106 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
108 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
110 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
112 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
114 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
116 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
118 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
119 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
122 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
123 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
125 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
129 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
130 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
135 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
137 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
138 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
139 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
140 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
142 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
143 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
144 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
145 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
147 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
149 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
153 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
155 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
156 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
157 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
161 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
163 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
164 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
165 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
173 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
174 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
175 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
177 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
179 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
182 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
183 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
184 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
186 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
190 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
191 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
192 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
193 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
198 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
199 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
201 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
202 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
203 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
204 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
206 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
208 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
212 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
213 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
216 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
217 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
222 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
224 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
225 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
229 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
230 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
234 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
236 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
237 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
238 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
239 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
240 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
242 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
246 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
247 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
248 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
250 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
253 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
254 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
255 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
257 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
260 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
262 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
263 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
264 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
265 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
266 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
267 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
268 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
270 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
271 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
272 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
275 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
278 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
279 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
282 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
283 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
284 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
285 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
286 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
290 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
291 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
293 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
294 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
295 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
296 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
297 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
299 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
301 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
303 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
304 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
306 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
307 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
309 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
310 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
311 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
315 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
317 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
319 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
320 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
321 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
322 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
323 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
324 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
325 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
326 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
327 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
329 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
330 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
331 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
332 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
333 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
334 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
335 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
338 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
339 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
342 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
343 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
344 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
345 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
346 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
347 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
348 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
2 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
26 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
27 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
31 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
34 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
35 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
41 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
43 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
45 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
47 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
51 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
57 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
60 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
62 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
67 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
68 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
76 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
87 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
92 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
94 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
100 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
107 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
113 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
122 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
129 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
131 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
137 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
142 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
145 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
151 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
169 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
172 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
175 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
177 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
182 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
183 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
188 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
198 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
212 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
213 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
220 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
221 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
222 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
234 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
239 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
240 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
243 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
253 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
256 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
257 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
265 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
266 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
268 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
270 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
271 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
272 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
273 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
274 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
276 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
277 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
278 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
283 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
287 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
291 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
292 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
296 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
300 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
303 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
307 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
310 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
311 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
312 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
315 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
316 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
319 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
320 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
323 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
324 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
325 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
328 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
329 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
331 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
334 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
336 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
338 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
342 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
343 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
344 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
346 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
347 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
2 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
3 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
4 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
7 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
8 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
10 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
13 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
14 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
17 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
19 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
21 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
22 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
24 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
26 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
28 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
30 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
31 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
33 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
34 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
36 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
38 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
39 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
41 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
42 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
43 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
45 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
49 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
51 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
53 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
58 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
61 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
62 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
71 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
74 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
76 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
77 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
78 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
80 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
84 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
87 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
89 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
92 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
94 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
96 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
97 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
99 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
100 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
101 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
103 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
104 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
105 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
106 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
107 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
110 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
111 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
113 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
115 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
118 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
120 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
122 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
125 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
126 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
129 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
130 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
132 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
133 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
135 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
136 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
141 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
142 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
143 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
146 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
147 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
148 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
149 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
151 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
152 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
154 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
158 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
160 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
162 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
163 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
165 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
169 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
170 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
171 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
176 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
177 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
181 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
182 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
188 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
190 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
191 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
192 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
193 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
197 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
198 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
201 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
202 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
204 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
206 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
209 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
212 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
213 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
214 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
215 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
216 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
219 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
220 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
221 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
222 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
224 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
225 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
228 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
229 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
230 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
231 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
232 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
233 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
234 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
236 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
238 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
240 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
241 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
243 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
244 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
248 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
251 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
252 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
256 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
257 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
258 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
259 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
260 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
261 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
265 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
266 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
267 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
269 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
270 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
271 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
272 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
273 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
274 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
277 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
279 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
283 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
285 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
286 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
288 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
291 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
293 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
294 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
296 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
298 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
299 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
300 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
301 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
303 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
305 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
307 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
308 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
310 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
312 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
316 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
317 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
318 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
320 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
321 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
323 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
325 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
326 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
328 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
329 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
330 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
332 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
334 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
336 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
337 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
339 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
342 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
344 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
346 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bristol Manor Farm Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Bristol Manor Farm in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.