Mo, 06. April 2020 @ 03:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Didcot Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Didcot Town 0 : 1 Poole Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
2 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
3 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
5 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
6 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
10 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
11 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
12 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
13 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
14 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
15 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
16 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
18 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
21 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
23 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
25 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
26 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
28 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
29 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
31 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
32 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
33 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
35 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
37 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
38 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
39 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
40 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
42 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
43 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
47 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
49 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
50 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
52 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
53 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
54 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
58 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
62 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
63 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
65 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
67 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
68 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
70 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
71 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
72 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
73 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
75 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
78 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
79 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
80 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
83 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
84 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
85 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
91 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
92 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
95 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
97 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
98 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
99 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
102 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
103 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
104 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
105 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
110 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
111 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
112 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
117 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
118 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
120 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
122 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
123 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
125 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
127 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
128 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
131 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
132 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
133 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
135 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
137 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
142 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
146 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
149 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
150 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
152 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
153 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
154 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
155 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
156 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
157 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
158 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
159 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
160 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
163 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
164 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
166 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
167 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
168 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
169 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
171 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
172 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
173 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
174 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
178 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
179 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
180 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
187 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
188 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
190 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
191 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
192 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
193 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
194 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
196 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
199 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
203 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
205 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
207 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
208 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
210 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
211 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
213 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
215 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
216 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
217 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
218 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
220 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
221 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
223 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
227 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
228 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
230 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
231 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
234 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
235 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
238 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
239 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
240 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
241 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
246 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
247 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
248 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
250 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
253 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
258 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
259 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
260 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
262 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
263 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
268 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
270 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
271 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
272 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
273 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
274 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
275 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
276 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
277 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
278 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
279 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
281 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
282 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
283 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
284 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
285 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
286 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
287 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
288 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
289 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
290 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
291 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
293 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
294 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
296 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
297 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
299 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
300 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
301 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
302 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
303 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
304 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
306 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
307 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
308 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
309 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
310 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
311 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
313 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
314 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
315 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
316 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
317 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
318 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
319 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
320 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
322 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
324 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
325 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
326 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
327 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
329 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
330 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
331 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
332 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
333 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
334 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
335 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
338 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
339 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
340 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
341 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
342 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
344 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
345 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
347 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
350 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
352 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
353 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
354 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
355 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
356 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
358 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
360 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
362 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
363 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
364 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
365 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
366 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
367 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
368 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
369 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
370 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
371 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
372 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
373 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
374 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
377 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
378 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
379 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
380 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
381 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
382 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
383 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
385 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
386 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
387 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
390 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
391 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
3 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
8 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
11 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
12 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
18 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
19 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
20 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
29 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
36 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
39 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
42 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
48 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
50 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
52 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
56 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
63 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
73 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
76 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
79 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
81 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
82 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
87 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
94 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
100 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
101 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
107 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
110 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
112 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
128 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
129 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
133 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
144 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
146 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
147 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
148 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
151 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
153 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
161 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
162 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
169 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
170 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
171 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
172 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
176 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
186 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
187 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
191 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
196 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
202 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
209 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
210 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
214 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
219 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
224 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
228 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
229 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
234 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
236 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
237 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
238 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
241 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
245 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
255 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
256 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
261 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
264 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
269 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
272 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
274 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
278 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
280 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
281 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
282 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
288 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
289 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
293 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
294 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
297 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
298 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
300 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
309 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
311 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
314 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
315 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
316 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
321 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
322 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
323 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
324 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
325 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
326 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
327 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
328 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
330 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
331 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
337 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
339 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
341 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
343 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
349 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
350 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
351 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
352 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
353 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
357 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
360 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
362 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
364 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
365 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
369 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
370 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
372 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
373 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
374 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
375 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
376 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
377 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
379 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
381 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
382 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
383 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
386 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
389 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
390 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
391 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
392 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
2 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
3 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
4 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
6 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
7 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
9 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
10 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
11 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
12 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
14 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
18 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
19 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
23 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
24 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
26 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
27 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
29 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
30 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
32 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
34 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
42 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
43 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
44 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
45 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
46 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
52 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
58 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
59 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
63 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
64 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
66 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
67 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
70 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
73 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
80 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
82 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
83 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
87 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
88 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
90 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
91 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
95 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
96 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
99 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
101 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
104 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
105 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
109 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
114 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
124 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
125 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
128 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
129 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
132 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
133 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
137 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
141 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
143 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
144 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
146 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
147 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
149 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
153 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
154 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
155 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
158 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
159 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
161 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
162 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
164 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
166 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
169 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
170 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
171 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
172 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
174 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
175 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
176 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
177 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
179 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
182 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
186 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
189 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
190 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
192 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
195 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
196 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
197 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
200 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
202 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
204 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
205 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
206 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
208 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
210 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
213 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
214 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
215 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
216 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
218 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
219 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
220 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
223 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
224 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
227 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
228 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
229 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
233 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
234 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
236 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
237 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
240 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
241 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
242 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
245 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
246 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
247 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
251 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
252 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
255 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
257 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
258 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
265 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
266 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
267 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
269 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
271 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
272 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
274 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
275 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
277 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
278 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
281 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
282 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
283 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
284 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
285 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
287 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
288 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
293 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
295 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
297 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
298 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
299 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
300 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
304 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
305 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
307 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
308 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
309 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
310 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
311 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
314 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
316 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
317 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
319 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
320 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
321 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
322 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
323 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
324 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
328 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
329 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
330 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
331 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
334 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
337 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
338 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
339 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
340 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
341 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
343 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
345 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
346 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
349 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
351 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
354 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
355 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
357 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
360 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
361 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
362 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
363 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
364 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
365 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
367 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
368 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
369 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
370 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
372 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
373 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
374 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
375 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
376 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
377 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
378 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
379 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
380 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
381 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
382 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
385 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
386 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
387 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
389 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
390 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
391 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
392 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Didcot Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Didcot Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.