Fr, 18. September 2020 @ 11:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chertsey Town

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Chertsey Town 2 : 0 Abbey Rangers - - -
1  22.09.2020 Chertsey Town - : - Leatherhead - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 100% (1/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
3 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
5 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
11 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Harlow Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
16 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
18 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 +1
19 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
20 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Ashford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
24 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 East Grinstead Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
27 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
28 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
31 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Little Common 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
33 Kidlington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
35 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
41 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
47 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Cirencester Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Sudbury 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
56 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Coggeshall Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Stowmarket Town 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
62 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
64 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Long Eaton United 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
72 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Quorn 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
75 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
79 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Cowes Sports 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
81 Carlton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
82 Burnham 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
83 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
84 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Shifnal Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
88 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
92 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
93 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
94 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
98 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Aveley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
101 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
102 Cribbs 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
103 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
106 Tadcaster Albion 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
107 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
108 Barnstaple Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
110 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
111 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
113 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Coventry Sphinx 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
115 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
117 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Potton United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
120 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
122 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
123 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Consett 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
127 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Hanwell Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
135 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Marske United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Stockton Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
141 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
142 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
143 Bedworth United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
144 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
146 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
147 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
148 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Binfield 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
152 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Longridge Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
154 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
155 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
156 Brentwood Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
159 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
160 Tavistock 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
161 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Hashtag United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
163 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Cinderford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
168 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
169 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Northwood 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
173 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
174 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Sheppey United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
176 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Hastings Utd 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
181 Cobham 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
182 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Cambridge City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
184 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Trafford 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
186 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Colney Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Walthamstow 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
200 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
202 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Faversham Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
207 Westfield Surrey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
208 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
214 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
215 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 1 1 =1
219 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
220 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
221 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
222 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
224 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
226 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Harrow Borough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
232 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Dereham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
234 Chertsey Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Bitton 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
236 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
237 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
238 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
239 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
240 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 South Park 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
244 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
245 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
246 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Deal Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
252 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
254 Wroxham 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
255 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
257 Steyning Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
258 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
259 Worcester 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
260 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Chatham Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
262 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Sunderland RCA 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
264 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Leighton Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
267 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
269 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
270 Welwyn Garden City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
272 Newark Flowserve 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
273 Fisher Athletic 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
274 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
275 Wantage Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
276 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
277 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
278 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 New Salamis 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
280 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
282 Larkhall Athletic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
283 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
284 Chichester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
285 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
286 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
287 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
289 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Pontefract Collieries 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
291 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
297 AFC Mansfield 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
298 Tadley Calleva 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
299 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
301 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
302 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
303 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
304 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
305 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
306 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
308 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
310 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
311 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
312 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
313 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
314 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Fairford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
320 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Clacton 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
327 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
328 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Highworth Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
337 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
338 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Carshalton Athletic 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
341 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Sholing 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
343 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
345 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
346 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
348 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
350 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
352 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
354 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
355 Grays 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
356 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
357 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
360 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Dunstable Town 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
363 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
364 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
365 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
366 West Auckland 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
367 Stamford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
368 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
369 Chalfont St Peter 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
370 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
371 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
372 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
374 Kingstonian 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
375 Tividale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
376 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
377 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
378 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
379 West Bridgford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
380 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Bury 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
383 Enfield 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
384 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
387 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
388 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
389 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
390 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
392 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
393 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
394 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Marine 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
396 Sutton Common Rovers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
397 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
398 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
399 Frickley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
400 Halesowen Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
401 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
402 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
403 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
404 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
405 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
406 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
407 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Moneyfields 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
409 Bootle 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
410 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
411 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
412 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
413 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
414 Clevedon Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
415 Royston Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
416 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
418 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
419 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
420 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Winchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
423 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
424 Charnock Richard 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
425 AFC Dunstable 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
426 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
427 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
428 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
429 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
430 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
431 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
432 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
433 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
434 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
435 Hartley Wintney 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
436 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
437 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
438 Frimley Green 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
439 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
440 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
441 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
442 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Hanley Town 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
444 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
445 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
446 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
447 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
448 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
449 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
450 Frome Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
451 Stoneham AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
452 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
453 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
454 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
455 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
457 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
458 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
459 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
461 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
462 Chipstead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
463 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
465 Daventry Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
466 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
467 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
468 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
471 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
472 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
473 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
474 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
475 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
476 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
477 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
478 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
479 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
480 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
483 Long Melford 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
484 Saltash United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
485 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
486 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
487 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
488 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
490 Prescot Cables 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
491 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
492 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
493 Stansted 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
494 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
495 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
497 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
499 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
500 Southall 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
501 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
504 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
505 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
506 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
507 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
508 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
509 Whyteleafe 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
510 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
511 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
512 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
513 Erith & Belvedere 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
514 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
515 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
516 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
517 Cray Valley PM 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
518 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
519 Ely City 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
520 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
521 Haverhill Rovers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
522 Bracknell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
523 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
524 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
525 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
526 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
527 Sheffield 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
528 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
530 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
532 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
533 Royal Wootton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
534 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
535 Runcorn 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
536 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
537 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
538 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
539 Mossley AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
540 Staines Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
541 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
542 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
543 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
544 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
545 Warrington Rylands 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
546 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Leek Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
548 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
549 Bishop Auckland 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
550 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
551 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
552 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
553 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
554 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
555 St Margaretsbury 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
556 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
557 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
560 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
561 Workington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
562 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Christchurch 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
564 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
565 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
566 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
567 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
568 Leiston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
569 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
570 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
571 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
572 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
573 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Frimley Green 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Coventry Sphinx 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Dereham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Stamford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Crawley Down Gatwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 West Allotmen Celtic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Kidlington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
36 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
44 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Royston Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
65 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
68 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
73 Mossley AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Westfield Surrey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Hanley Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
108 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Consett 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
118 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
121 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
134 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
145 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Whyteleafe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Coggeshall Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Quorn 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
164 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Burnham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
179 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hartley Wintney 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
183 Cowes Sports 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
184 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Shifnal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Carshalton Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
190 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
196 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
200 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ashford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
210 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
215 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
218 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Leighton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Tividale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Long Melford 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
226 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
234 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
242 Haverhill Rovers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Skelmersdale United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
251 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Ely City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Chertsey Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
281 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
285 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
294 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
297 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
298 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
305 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 West Auckland 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
310 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
313 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
315 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Bury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 East Grinstead Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
319 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
321 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Little Common 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
324 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Sunderland RCA 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
328 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Welwyn Garden City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
332 West Bridgford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
334 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
347 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Cray Valley PM 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
349 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
354 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Winchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
356 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
357 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Staines Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
362 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Tadley Calleva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
364 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
366 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
368 Whitley Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Walthamstow 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
371 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
372 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Fairford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
376 Leiston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
377 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
378 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
379 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Highworth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
384 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
385 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
387 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
390 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
393 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
398 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
399 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
400 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
402 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
404 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
406 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
408 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
409 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
413 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
415 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Chatham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
419 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
420 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
422 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
423 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
425 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
426 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
428 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
430 Hastings Utd 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
431 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
433 Frickley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
434 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
435 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
438 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
439 Hashtag United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
440 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
442 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
443 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
447 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
448 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
452 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
454 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
455 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
456 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
458 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
460 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
462 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
463 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
464 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Brantham Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
468 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
469 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
470 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
473 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Frome Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
475 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
477 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
478 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
480 Grays 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
481 Daventry Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
482 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
484 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
488 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
490 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
491 Harlow Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
492 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
496 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
497 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
498 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
499 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Marske United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
501 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
503 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
504 Worcester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
505 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
507 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
509 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
510 Saltash United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
511 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
513 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
515 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
516 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
518 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
519 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Steyning Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
523 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
524 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
525 Longridge Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
526 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
527 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
528 Tavistock 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
529 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
530 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
531 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
532 New Salamis 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
533 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
535 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
536 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
537 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Cambridge City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
539 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
540 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
543 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
544 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
545 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
548 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
549 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
550 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
551 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
552 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
553 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
555 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
556 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
557 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
558 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
559 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
561 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
562 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
565 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
566 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Christchurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
569 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
570 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Barnstaple Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
573 Cobham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
2 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Frimley Green 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Coventry Sphinx 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
6 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Dereham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
26 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
27 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 +1
28 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
31 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
36 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
40 Binfield 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
41 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Cirencester Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
46 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cinderford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Chichester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
59 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Moneyfields 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
66 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leek Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
81 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
82 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
84 Workington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Westfield Surrey 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Tadcaster Albion 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
93 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Warrington Rylands 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
95 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Hanley Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Stoneham AFC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
109 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Potton United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
114 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
125 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Stansted 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Northwood 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Larkhall Athletic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wroxham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Halesowen Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
146 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Clevedon Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
153 Bracknell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
162 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Quorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
167 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
169 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
173 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
174 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Pontefract Collieries 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
180 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
183 Cowes Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Shifnal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Cribbs 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
201 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
205 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
208 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Ashford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
212 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Deal Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
215 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dunstable Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
219 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
222 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
223 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
224 Tividale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
225 Long Melford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
227 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
228 Enfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
231 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
233 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
235 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
238 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Erith & Belvedere 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
242 Haverhill Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
245 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
249 Skelmersdale United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
250 Long Eaton United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
252 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Ely City 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
260 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
264 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Charnock Richard 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
267 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
271 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
274 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
275 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
276 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
277 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 St Margaretsbury 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
280 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Soham Town Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
285 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Chipstead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
288 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
289 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
290 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
293 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
296 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
297 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 South Park 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
300 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
301 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
304 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Bedworth United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
306 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
308 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
309 West Auckland 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
310 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
311 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
312 Kingstonian 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
314 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
316 Bury 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
317 Prescot Cables 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 East Grinstead Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
321 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Little Common 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
323 Marine 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Sunderland RCA 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
328 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
331 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 West Bridgford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Sudbury 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
334 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
335 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
336 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
337 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
339 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
342 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
346 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Bootle 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
348 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Sholing 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
353 Stowmarket Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
354 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
355 Winchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
357 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
359 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Staines Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Tadley Calleva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
364 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
368 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
369 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
372 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Aveley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
374 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
375 Fairford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
376 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
379 Clacton 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
380 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Highworth Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
384 Litherland Remyca 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Harrow Borough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
386 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
387 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
389 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
393 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
394 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
395 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
397 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
398 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
399 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
400 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
401 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
402 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
404 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
405 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
406 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Hanwell Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
409 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
410 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
411 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
412 Stockton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
413 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Shepton Mallet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Chatham Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
417 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
418 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
419 Brentwood Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
420 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
422 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
423 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Wantage Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
425 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
426 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
427 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
428 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
429 Southall 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
430 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
432 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
433 Frickley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
434 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
435 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
436 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
438 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
439 Hashtag United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
440 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
441 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
442 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
443 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
445 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Canvey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
448 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
449 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Trafford 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
451 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
452 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
453 Carlton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
454 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
455 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
457 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
458 Colney Heath 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
459 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
460 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
461 Faversham Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
462 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
463 Risborough Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
464 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
465 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
467 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
468 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
469 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
470 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
472 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
473 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
474 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
478 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
479 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Grays 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Daventry Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
483 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
485 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
486 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
487 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
488 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
489 Tunbridge Wells 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
490 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
491 Harlow Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
492 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
493 Bitton 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
494 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
495 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
497 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
498 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
499 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
500 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
501 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
502 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
504 Worcester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
505 Chalfont St Peter 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
506 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
507 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
508 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
509 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
510 Saltash United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
511 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
512 Fisher Athletic 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
513 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
514 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
515 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
516 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
517 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
518 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
519 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
521 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
522 Steyning Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
523 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
524 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
526 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
527 Ramsbottom United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
528 Tavistock 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
529 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
530 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
531 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
532 New Salamis 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
533 Sheffield 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
534 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
535 Sheppey United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
536 Runcorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
537 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
538 Cambridge City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
540 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
541 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
542 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
543 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
544 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
545 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
546 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
547 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
548 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
549 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
550 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
551 AFC Dunstable 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
552 Royal Wootton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
553 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
554 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
555 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
556 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
557 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
558 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
559 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
560 Bishop Auckland 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
561 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
562 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
563 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
564 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
565 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
566 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
567 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Christchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
569 Bedfont Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
570 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
572 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Cobham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Chertsey Town Statistiken von FA Cup 2020/2021. Man kann die Position von Chertsey Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.