Do, 12. Dezember 2019 @ 02:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Brentwood Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bowers & Pitsea 2 : 1 Brentwood Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
2 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
3 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
7 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
10 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
11 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
13 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
14 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
15 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
17 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
19 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
21 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
23 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
24 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
25 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
26 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
28 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
29 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
30 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
31 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
33 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
34 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
37 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
38 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
41 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
42 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
43 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
44 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
46 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
47 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
49 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
50 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
51 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
52 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
53 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
56 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
57 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
58 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
59 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
60 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
61 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
62 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
63 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
64 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
65 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
66 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
68 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
69 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
72 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
73 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
79 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
80 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
81 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
82 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
84 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
85 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
88 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
92 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
93 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
95 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
96 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
97 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
99 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
101 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
104 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
106 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
108 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
109 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
114 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
115 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
116 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
118 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
120 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
121 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
122 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
129 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
130 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
131 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
132 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
133 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
137 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
140 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
142 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
143 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
145 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
147 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
152 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
154 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
158 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
159 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
160 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
161 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
162 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
163 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
165 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
166 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
170 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
171 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
172 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
176 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
178 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
182 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
188 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
189 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
191 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
193 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
194 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
195 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
197 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
199 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
200 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
201 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
203 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
204 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
205 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
211 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
212 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
214 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
216 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
218 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
220 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
222 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
223 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
224 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
231 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
232 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
233 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
235 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
237 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
238 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
239 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
240 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
241 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
242 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
243 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
244 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
251 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
256 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
259 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
261 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
262 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
263 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
264 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
265 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
266 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
267 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
268 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
269 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
270 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
271 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
272 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
274 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
275 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
276 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
279 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
281 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
282 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
283 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
284 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
285 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
287 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
288 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
289 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
290 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
293 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
294 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
296 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
297 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
298 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
299 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
300 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
301 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
303 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
304 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
305 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
308 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
309 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
310 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
311 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
313 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
315 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
317 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
319 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
320 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
322 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
323 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
324 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
329 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
330 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
333 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
334 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
336 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
337 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
339 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
340 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
341 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
342 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
345 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
347 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
348 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
2 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
6 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
11 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
17 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
19 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
21 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
22 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
26 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
28 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
31 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
32 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
44 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
52 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
54 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
59 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
68 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
70 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
71 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
72 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
73 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
76 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
84 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
87 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
89 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
94 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
106 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
108 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
120 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
121 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
124 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
128 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
143 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
145 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
147 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
152 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
158 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
160 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
163 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
164 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
165 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
170 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
189 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
195 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
198 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
207 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
213 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
217 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
221 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
223 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
225 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
228 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
231 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
235 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
244 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
246 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
249 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
252 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
255 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
256 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
258 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
266 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
269 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
277 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
279 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
285 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
286 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
287 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
288 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
290 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
292 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
293 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
295 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
296 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
297 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
300 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
303 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
311 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
314 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
315 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
316 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
317 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
318 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
319 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
323 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
324 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
326 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
328 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
332 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
333 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
334 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
338 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
339 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
340 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
2 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
3 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
8 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
11 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
12 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
14 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
17 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
18 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
21 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
24 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
25 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
26 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
28 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
29 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
31 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
37 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
47 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
52 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
53 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
61 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
63 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
64 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
68 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
72 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
77 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
79 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
81 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
83 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
84 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
86 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
89 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
90 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
91 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
93 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
94 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
96 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
98 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
101 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
108 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
112 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
113 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
119 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
121 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
124 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
125 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
127 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
130 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
134 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
138 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
139 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
141 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
144 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
145 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
146 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
152 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
155 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
157 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
158 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
161 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
162 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
164 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
165 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
167 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
168 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
169 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
170 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
171 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
178 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
183 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
184 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
185 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
188 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
190 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
193 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
194 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
195 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
204 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
205 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
206 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
207 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
208 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
210 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
213 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
217 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
218 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
219 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
220 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
224 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
225 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
228 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
229 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
230 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
231 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
232 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
235 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
237 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
240 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
241 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
244 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
247 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
249 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
252 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
254 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
255 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
257 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
265 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
266 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
270 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
273 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
275 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
276 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
277 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
278 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
279 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
281 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
282 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
284 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
285 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
287 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
288 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
289 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
290 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
293 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
294 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
297 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
298 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
299 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
300 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
302 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
303 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
304 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
306 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
307 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
308 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
309 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
311 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
312 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
313 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
314 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
315 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
316 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
317 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
318 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
319 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
320 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
324 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
325 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
326 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
328 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
331 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
332 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
333 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
334 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
338 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
339 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
340 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
341 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
342 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
344 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
345 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
346 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
347 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
348 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Brentwood Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Brentwood Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.