Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Barwell

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Barwell 4 : 1 AFC Mansfield - - -
2 21.09.2019 Hednesford 3 : 2 Barwell - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
3 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
5 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
6 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
7 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
9 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
11 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
12 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
13 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
16 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
17 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
19 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
23 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
24 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
26 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
29 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
30 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
31 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
32 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
34 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
36 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
37 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
39 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
42 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
45 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
46 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
47 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
49 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
50 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
54 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
55 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
56 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
57 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
58 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
60 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
61 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
62 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
64 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
70 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
71 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
73 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
74 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
75 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
76 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
77 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
78 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
80 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
82 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
83 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
84 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
89 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
91 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
94 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
97 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
100 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
102 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
103 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
104 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
106 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
107 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
109 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
111 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
113 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
114 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
118 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
120 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
122 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
124 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
128 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
129 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
130 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
131 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
132 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
134 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
136 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
137 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
138 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
141 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
142 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
143 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
144 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
146 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
147 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
148 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
152 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
153 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
155 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
156 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
157 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
158 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
159 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
161 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
162 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
165 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
169 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
171 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
179 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
180 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
181 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
183 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
186 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
188 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
190 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
193 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
198 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
200 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
201 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
205 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
208 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
209 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
210 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
211 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
214 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
216 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
217 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
218 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
220 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
223 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
225 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
233 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
235 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
237 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
238 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
239 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
244 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
250 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
251 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
256 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
259 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
260 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
261 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
264 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
265 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
266 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
267 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
268 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
269 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
270 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
271 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
273 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
277 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
278 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
279 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
282 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
284 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
285 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
286 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
287 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
289 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
290 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
291 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
292 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
293 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
294 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
295 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
296 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
300 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
303 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
304 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
305 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
306 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
307 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
308 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
312 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
313 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
314 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
315 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
316 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
319 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
320 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
321 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
323 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
324 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
326 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
327 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
328 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
330 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
332 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
335 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
337 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
338 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
341 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
345 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
346 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
347 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
348 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
352 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
353 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
354 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
356 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
357 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
358 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
361 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
362 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
364 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
365 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
366 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
370 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
371 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
373 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
374 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
7 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
9 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
12 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
14 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
16 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
17 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
19 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
27 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
29 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
32 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
38 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
43 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
45 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
47 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
49 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
50 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
60 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
66 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
69 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
71 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
73 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
77 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
79 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
85 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
87 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
88 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
105 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
115 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
120 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
123 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
125 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
135 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
145 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
146 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
147 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
150 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
158 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
175 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
176 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
179 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
186 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
206 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
210 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
211 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
213 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
223 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
237 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
241 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
250 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
252 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
256 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
262 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
270 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
271 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
273 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
277 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
279 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
280 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
284 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
293 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
294 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
296 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
297 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
298 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
303 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
305 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
307 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
308 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
309 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
310 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
311 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
312 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
313 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
315 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
317 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
319 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
323 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
325 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
326 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
332 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
335 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
337 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
338 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
341 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
343 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
348 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
349 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
351 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
353 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
355 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
360 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
362 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
363 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
364 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
369 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
4 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
5 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
6 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
7 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
9 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
12 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
14 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
19 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
23 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
24 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
26 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
29 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
31 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
35 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
36 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
37 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
39 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
41 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
42 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
47 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
52 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
53 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
54 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
58 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
60 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
64 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
66 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
69 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
71 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
73 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
78 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
82 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
84 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
85 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
87 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
88 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
89 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
90 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
91 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
92 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
94 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
96 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
98 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
100 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
101 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
102 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
106 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
109 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
112 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
115 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
116 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
121 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
123 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
124 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
131 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
133 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
135 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
139 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
140 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
145 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
146 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
148 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
150 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
155 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
158 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
163 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
165 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
168 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
169 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
170 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
173 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
174 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
175 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
177 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
180 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
181 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
184 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
185 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
186 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
188 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
190 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
194 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
199 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
202 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
205 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
211 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
214 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
215 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
223 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
229 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
230 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
232 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
234 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
235 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
237 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
244 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
250 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
251 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
255 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
261 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
262 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
263 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
264 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
268 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
270 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
272 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
273 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
276 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
277 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
279 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
280 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
284 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
285 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
287 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
291 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
292 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
293 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
294 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
295 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
296 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
297 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
298 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
300 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
301 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
303 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
304 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
305 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
308 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
309 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
310 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
311 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
312 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
313 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
315 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
316 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
317 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
318 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
319 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
320 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
321 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
322 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
323 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
324 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
325 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
329 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
331 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
332 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
335 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
337 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
338 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
339 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
340 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
341 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
342 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
343 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
345 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
346 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
348 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
349 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
350 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
356 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
357 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
360 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
361 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
362 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
363 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
365 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
366 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
367 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
369 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
370 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
371 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
372 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
374 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Barwell Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Barwell in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.