So, 23. Februar 2020 @ 03:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashton United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Tadcaster Albion 2 : 2 Ashton United 2.45 3.59 2.55
1 10.09.2019 Ashton United 4 : 2 Tadcaster Albion - - -
2 21.09.2019 Ashton United 1 : 0 Pontefract Collieries 1.70 3.97 4.29
3 05.10.2019 Ashton United 2 : 6 Spennymoor Town 2.89 3.65 2.09
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 25
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.25
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.75
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.11% (8/19)
Zweiter 57.89% (11/19)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
2 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
3 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
5 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
7 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
9 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
11 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
13 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
15 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
16 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
18 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
20 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
22 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
23 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
24 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
25 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
26 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
28 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
32 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
33 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
34 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
35 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
37 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
38 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
39 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
40 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
41 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
42 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
44 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
45 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
46 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
48 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
49 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
50 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
51 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
52 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
53 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
58 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
61 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
62 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
64 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
65 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
67 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
68 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
69 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
70 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
71 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
72 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
75 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
76 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
77 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
78 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
79 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
80 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
83 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
84 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
85 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
86 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
89 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
98 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
99 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
101 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
104 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
105 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
106 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
108 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
109 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
110 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
111 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
114 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
116 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
117 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
118 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
119 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
121 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
122 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
124 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
127 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
128 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
130 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
131 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
132 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
133 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
135 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
138 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
139 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
140 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
141 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
142 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
143 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
144 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
145 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
146 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
150 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
151 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
152 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
153 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
154 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
156 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
159 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
160 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
162 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
163 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
164 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
165 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
168 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
169 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
170 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
172 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
173 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
174 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
175 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
176 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
177 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
179 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
180 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
186 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
187 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
189 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
192 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
194 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
195 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
196 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
197 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
198 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
200 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
201 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
202 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
206 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
208 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
210 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
211 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
213 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
214 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
215 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
218 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
220 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
221 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
223 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
226 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
227 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
228 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
230 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
232 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
235 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
238 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
239 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
243 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
245 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
248 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
249 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
251 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
252 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
254 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
257 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
258 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
259 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
260 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
262 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
266 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
267 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
269 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
270 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
271 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
273 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
274 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
276 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
278 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
279 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
280 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
281 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
282 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
283 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
286 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
288 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
289 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
290 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
291 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
292 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
293 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
294 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
295 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
297 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
300 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
301 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
302 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
304 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
305 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
306 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
307 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
308 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
309 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
311 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
313 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
314 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
315 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
316 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
317 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
318 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
319 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
320 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
322 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
323 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
324 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
325 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
326 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
327 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
328 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
329 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
331 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
333 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
335 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
336 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
337 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
338 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
339 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
340 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
341 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
344 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
346 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
347 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
349 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
351 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
352 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
353 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
354 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
355 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
356 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
357 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
358 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
359 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
363 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
364 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
365 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
366 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
367 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
368 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
369 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
371 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
373 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
374 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
376 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
377 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
378 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
379 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
382 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
383 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
385 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
386 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
387 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
388 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
389 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
390 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
392 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
2 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
7 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
12 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
14 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
19 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
20 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
22 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
23 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
37 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
40 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
41 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
42 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
43 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
47 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
50 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
64 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
66 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
69 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
76 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
81 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
93 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
97 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
112 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
114 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
116 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
130 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
138 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
139 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
142 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
157 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
159 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
160 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
174 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
176 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
184 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
186 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
188 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
192 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
203 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
209 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
217 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
219 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
221 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
222 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
223 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
227 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
231 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
236 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
237 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
241 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
243 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
244 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
245 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
250 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
251 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
252 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
256 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
268 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
269 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
270 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
273 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
274 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
275 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
279 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
280 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
286 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
288 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
289 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
293 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
294 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
295 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
296 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
297 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
298 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
299 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
301 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
302 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
303 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
304 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
305 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
307 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
308 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
311 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
317 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
320 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
321 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
322 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
325 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
327 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
329 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
330 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
333 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
336 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
338 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
339 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
340 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
341 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
342 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
345 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
347 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
349 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
350 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
352 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
353 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
356 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
357 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
358 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
359 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
360 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
363 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
364 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
369 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
373 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
374 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
376 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
379 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
381 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
382 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
383 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
384 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
385 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
387 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
389 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
391 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
392 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
2 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
3 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
5 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
7 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
8 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
11 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
13 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
14 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
15 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
18 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
19 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
22 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
23 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
25 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
28 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
31 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
36 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
38 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
40 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
41 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
43 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
45 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
47 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
48 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
53 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
54 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
57 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
64 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
65 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
66 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
67 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
68 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
69 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
70 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
71 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
73 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
76 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
78 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
80 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
81 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
82 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
83 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
84 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
88 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
92 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
93 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
97 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
100 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
102 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
105 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
107 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
108 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
114 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
115 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
116 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
118 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
120 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
123 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
124 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
130 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
131 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
133 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
135 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
136 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
138 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
139 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
141 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
142 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
144 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
146 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
147 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
150 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
151 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
152 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
155 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
157 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
158 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
159 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
162 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
165 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
173 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
174 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
175 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
179 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
184 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
186 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
189 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
190 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
192 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
193 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
195 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
197 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
203 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
204 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
205 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
206 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
209 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
210 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
211 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
214 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
215 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
216 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
217 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
219 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
220 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
221 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
222 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
223 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
224 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
225 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
226 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
227 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
229 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
232 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
235 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
236 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
237 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
239 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
241 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
245 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
246 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
250 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
251 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
252 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
255 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
257 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
258 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
261 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
263 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
264 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
265 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
269 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
270 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
271 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
272 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
273 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
274 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
275 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
278 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
279 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
280 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
282 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
283 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
284 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
285 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
286 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
287 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
288 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
289 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
290 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
291 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
294 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
295 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
296 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
297 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
298 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
299 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
300 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
301 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
303 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
304 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
305 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
306 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
307 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
308 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
311 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
318 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
319 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
322 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
323 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
325 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
326 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
327 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
329 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
331 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
332 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
334 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
335 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
336 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
337 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
338 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
339 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
340 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
341 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
342 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
343 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
344 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
345 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
348 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
349 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
350 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
353 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
354 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
355 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
356 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
357 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
358 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
359 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
360 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
361 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
363 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
366 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
367 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
368 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
369 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
370 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
373 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
374 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
375 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
376 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
377 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
378 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
379 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
380 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
381 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
384 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
385 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
386 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
388 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
389 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
390 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
391 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
392 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Ashton United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Ashton United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.