Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Matlock Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Matlock Town 2 : 1 Basford United 2.06 3.59 3.09
2 21.09.2019 Matlock Town 1 : 2 Kidsgrove Athletic 1.70 3.94 4.32
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
5 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
6 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
8 Maidenhead United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
9 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
12 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
16 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Potters Bar Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
19 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
20 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
22 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
23 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
25 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
26 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
28 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
29 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
30 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
31 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
32 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
34 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
35 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
38 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
39 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Welling 3 2 1 0 11:1 +10 0 1 2 =1
41 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
43 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
45 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
48 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
49 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
51 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
52 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
55 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
57 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
58 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
59 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
61 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
62 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
63 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
64 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
65 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
66 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
70 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
71 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
74 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
76 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
80 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
81 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
85 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
86 Billericay Town 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
87 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
88 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
89 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
90 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
91 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
95 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
97 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
98 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
100 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
101 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
102 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
104 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
105 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
107 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
108 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
113 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
114 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
116 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
118 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
120 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
121 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
122 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
124 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
125 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
128 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
130 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
134 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
136 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
137 Stourbridge 4 3 1 0 6:3 +3 0 2 2 =1
138 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
141 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
143 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
144 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
145 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
149 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
155 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
156 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
157 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
159 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
160 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
161 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
163 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
165 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
166 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
167 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
168 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
169 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
170 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
171 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
173 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
174 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
175 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
176 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Wealdstone 4 2 2 0 10:1 +9 0 2 2 =1
178 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
182 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
184 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
187 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
188 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
191 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
192 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
196 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
197 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
198 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
201 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
203 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
207 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
210 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
213 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
219 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
221 Chesterfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
222 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
226 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
227 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
229 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
233 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
234 Hayes 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 =1
235 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
237 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
241 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
242 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
243 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
244 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
246 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
250 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
251 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
252 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
256 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
258 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
259 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
264 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Whitby 5 3 2 0 10:3 +7 0 3 2 =1
266 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
267 Poole Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
268 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
269 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
270 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
271 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
272 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
273 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
274 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
275 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
277 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
279 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
280 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
281 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
282 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
283 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
285 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
286 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
287 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
288 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
290 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
291 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
294 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
295 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
296 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
298 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
299 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
2 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
6 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
17 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
23 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
31 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
47 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
49 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
57 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
65 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
73 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
75 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
80 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
88 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
96 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
105 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
107 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
108 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
109 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
124 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
127 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
128 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
134 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
136 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
138 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
139 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
147 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
151 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
152 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
166 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
167 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
171 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
173 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
174 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
175 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
184 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
186 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
188 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
192 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
194 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
195 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
198 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
202 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
208 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
219 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
220 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
221 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
231 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
234 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
239 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
240 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
241 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
248 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
249 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
265 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
269 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
273 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
277 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
279 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
284 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
289 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
290 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
291 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
294 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
298 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
3 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
10 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
11 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
12 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
16 Billericay Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
17 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
18 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
19 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
25 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
30 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
35 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
39 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
42 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
43 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
47 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Maidenhead United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
55 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
56 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
57 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Stourbridge 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
63 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
65 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
70 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
73 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
74 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
75 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
76 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
77 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
78 Poole Town 3 2 1 0 5:1 +4 0 3 0 =1
79 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
80 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
81 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
82 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
85 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
88 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
89 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
97 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
100 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
105 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
106 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
107 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
108 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
109 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
110 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
112 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
113 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
114 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
119 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
122 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
124 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
129 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
132 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
134 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
135 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
136 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
137 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
139 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
140 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
141 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
143 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
144 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
148 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
151 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
153 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
157 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
160 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
163 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
165 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
168 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
169 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
171 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
173 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
174 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
178 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
181 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
182 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
184 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
185 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
187 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
190 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Wealdstone 3 1 2 0 6:1 +5 0 2 1 =2
194 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
195 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
197 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
199 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
200 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
202 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
203 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
206 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
207 Potters Bar Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
208 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
209 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
210 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
216 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
217 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Whitby 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
219 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
223 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
227 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
230 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
233 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
234 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
235 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
236 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
239 Hayes 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
240 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
243 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
244 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
245 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
247 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
253 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
254 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
255 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
256 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
257 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
260 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
263 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
265 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
267 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
268 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
269 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
271 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
272 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
273 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
277 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
278 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
279 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
280 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
282 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
284 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
285 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
286 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
288 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
290 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
291 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
293 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
294 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
296 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
298 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Matlock Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Matlock Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.