So, 29. März 2020 @ 08:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Matlock Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Matlock Town 2 : 1 Basford United 2.06 3.59 3.09
2 21.09.2019 Matlock Town 1 : 2 Kidsgrove Athletic 1.70 3.94 4.32
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
3 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
5 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
6 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
8 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
10 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
12 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
13 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
17 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
18 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
21 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
23 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
25 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
26 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
27 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
29 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
30 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
31 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
34 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
35 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
37 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
38 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
39 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
41 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
43 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
44 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
46 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
48 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
49 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
51 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
52 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
54 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
55 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
56 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
59 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
62 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
63 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
66 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
67 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
70 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
71 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
73 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
74 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
75 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
77 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
78 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
82 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
83 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
85 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
87 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
88 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
89 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
90 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
91 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
93 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
94 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
96 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
97 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
98 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
100 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
105 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
106 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
110 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
112 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
113 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
115 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
116 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
117 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
120 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
121 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
122 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
123 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
124 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
125 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
129 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
130 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
131 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
133 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
134 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
135 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
136 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
137 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
140 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
141 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
146 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
150 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
151 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
154 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
156 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
158 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
161 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
163 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
164 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
166 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
167 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
169 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
172 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
174 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
176 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
177 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
181 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
182 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
184 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
185 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
186 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
190 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
191 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
193 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
195 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
196 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
197 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
199 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
201 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
202 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
203 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
204 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
206 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
208 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
210 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
212 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
215 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
216 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
220 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
222 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
223 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
224 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
226 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
227 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
228 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
229 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
230 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
231 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
232 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
233 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
234 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
235 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
236 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
239 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
240 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
242 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
244 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
246 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
248 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
250 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
251 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
252 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
253 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
258 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
259 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
262 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
263 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
264 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
265 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
266 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
267 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
269 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
270 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
272 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
273 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
274 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
275 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
278 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
280 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
281 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
282 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
287 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
289 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
290 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
291 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
294 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
296 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
297 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
298 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
299 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
300 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
301 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
302 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
304 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
306 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
308 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
309 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
311 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
312 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
314 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
316 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
317 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
319 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
320 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
321 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
322 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
325 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
326 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
328 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
330 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
331 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
332 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
333 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
334 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
335 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
336 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
337 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
339 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
340 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
341 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
343 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
344 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
345 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
346 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
348 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
349 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
350 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
351 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
352 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
353 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
354 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
355 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
356 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
357 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
358 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
359 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
360 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
361 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
362 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
363 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
364 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
365 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
366 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
367 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
368 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
370 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
372 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
374 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
375 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
376 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
377 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
379 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
380 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
382 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
384 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
386 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
387 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
388 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
389 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
390 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
391 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
392 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
3 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
5 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
6 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
10 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
17 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
19 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
21 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
29 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
31 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
36 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
38 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
40 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
42 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
45 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
46 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
49 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
51 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
55 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
62 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
70 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
71 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
72 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
73 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
75 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
76 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
78 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
81 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
88 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
89 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
90 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
92 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
100 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
104 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
106 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
117 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
131 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
132 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
134 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
146 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
147 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
148 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
150 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
153 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
163 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
165 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
166 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
174 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
178 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
182 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
188 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
192 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
196 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
202 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
204 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
206 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
211 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
214 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
221 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
233 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
237 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
240 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
241 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
242 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
244 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
248 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
251 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
255 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
258 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
259 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
265 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
266 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
267 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
268 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
272 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
276 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
281 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
282 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
283 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
285 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
287 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
288 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
289 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
291 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
293 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
294 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
299 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
302 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
308 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
312 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
313 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
315 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
319 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
324 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
326 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
330 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
331 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
332 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
333 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
340 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
341 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
344 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
345 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
348 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
350 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
351 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
353 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
354 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
355 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
357 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
361 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
370 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
372 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
377 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
378 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
380 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
381 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
382 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
386 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
387 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
389 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
390 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
391 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
392 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
3 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
5 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
6 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
10 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
11 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
12 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
14 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
16 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
18 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
19 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
21 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
22 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
23 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
25 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
26 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
27 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
29 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
30 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
31 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
33 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
35 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
36 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
37 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
38 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
43 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
44 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
46 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
48 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
49 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
50 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
56 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
57 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
58 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
61 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
64 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
65 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
66 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
67 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
68 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
70 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
72 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
73 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
75 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
78 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
81 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
88 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
89 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
92 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
94 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
96 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
97 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
98 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
99 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
100 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
101 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
106 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
107 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
109 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
110 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
112 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
120 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
121 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
128 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
131 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
133 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
134 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
137 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
141 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
147 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
155 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
158 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
160 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
162 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
163 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
165 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
168 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
171 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
174 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
176 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
177 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
179 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
182 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
184 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
188 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
190 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
191 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
192 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
195 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
196 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
197 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
199 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
201 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
203 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
204 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
205 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
206 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
207 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
208 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
210 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
211 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
213 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
216 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
217 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
219 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
221 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
223 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
224 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
228 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
229 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
230 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
237 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
238 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
240 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
242 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
243 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
244 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
245 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
246 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
248 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
249 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
255 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
257 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
258 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
259 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
260 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
263 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
265 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
266 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
267 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
269 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
272 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
273 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
274 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
275 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
276 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
279 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
280 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
281 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
282 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
285 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
286 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
287 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
288 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
291 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
293 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
294 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
297 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
298 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
299 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
300 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
302 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
304 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
305 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
306 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
307 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
308 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
311 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
312 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
313 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
316 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
321 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
324 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
325 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
326 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
327 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
330 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
332 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
334 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
335 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
336 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
337 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
338 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
339 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
340 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
341 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
344 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
345 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
346 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
348 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
349 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
350 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
351 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
352 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
353 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
354 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
355 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
358 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
361 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
363 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
365 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
369 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
372 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
373 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
374 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
376 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
377 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
380 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
382 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
384 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
385 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
387 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
389 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
390 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
392 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Matlock Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Matlock Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.