Mi, 12. Dezember 2018 @ 00:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Salford City

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 20.10.2018 Marine 1 : 2 Salford City 8.84 5.37 1.28
1 11.11.2018 Shrewsbury 1 : 1 Salford City 1.70 3.67 4.61
1 21.11.2018 Salford City 1 : 3 Shrewsbury 2.79 3.24 2.49
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
3 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
6 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
8 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
9 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
10 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
11 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
12 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
14 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
16 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
17 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
18 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
20 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
21 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
22 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
23 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
24 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
26 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
28 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
30 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
31 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
33 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
34 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
35 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
36 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
38 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
39 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
40 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
41 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
42 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
43 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
46 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
47 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
50 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
51 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
54 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
57 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
59 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
61 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
62 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
65 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
66 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
68 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
71 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
73 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
74 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
75 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
77 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
78 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
80 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
81 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
83 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
84 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
87 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
89 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
90 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
91 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
93 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
95 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
98 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
99 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
101 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
103 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
104 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
105 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
106 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
107 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
108 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
109 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
110 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
112 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
113 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
114 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
116 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
118 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
120 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
121 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
122 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
125 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
127 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
129 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
130 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
133 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
135 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
139 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
142 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
144 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
145 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
147 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
148 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
149 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
153 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
154 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
158 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
159 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
160 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
162 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
163 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
164 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
166 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
167 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
170 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
172 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
173 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
174 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
175 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
177 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
178 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
182 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
183 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
185 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
186 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
188 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
189 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
190 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
191 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
192 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
194 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
195 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
196 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
198 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
199 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
200 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
202 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
203 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
204 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
205 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
207 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
208 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
209 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
210 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
212 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
213 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
216 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
217 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
219 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
221 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
223 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
224 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
227 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
228 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
232 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
233 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
234 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
235 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
236 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
237 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
238 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
239 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
241 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
242 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
243 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
244 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
245 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
248 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
250 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
251 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
254 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
257 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
258 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
259 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
260 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
265 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
266 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
267 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
269 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
270 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
271 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
272 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
273 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
274 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
275 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
277 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
278 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
280 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
282 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
283 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
284 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
286 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
287 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
288 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
289 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
290 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
291 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
292 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
293 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
294 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
295 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
296 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
297 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
298 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
299 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
300 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
303 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
304 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
306 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
307 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
308 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
309 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
311 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
312 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
314 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
315 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
316 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
317 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
318 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
319 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
320 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
321 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
322 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
323 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
324 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
325 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
328 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
329 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
330 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
331 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
332 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
333 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
334 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
335 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
336 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
339 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
340 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
341 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
342 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
343 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
344 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
345 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
346 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
347 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
349 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
4 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
6 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
7 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
14 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
19 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
22 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
24 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
25 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
32 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
34 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
35 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
39 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
47 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
52 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
55 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
57 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
61 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
66 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
74 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
76 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
92 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
102 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
104 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
105 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
108 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
114 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
119 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
122 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
125 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
126 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
127 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
135 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
137 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
143 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
153 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
155 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
157 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
162 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
164 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
169 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
170 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
172 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
181 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
191 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
193 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
197 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
202 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
206 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
209 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
216 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
217 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
218 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
219 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
222 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
223 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
225 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
228 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
232 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
235 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
251 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
253 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
255 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
258 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
261 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
262 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
266 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
268 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
270 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
271 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
274 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
275 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
276 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
279 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
281 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
282 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
283 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
285 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
286 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
294 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
296 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
297 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
299 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
301 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
302 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
304 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
305 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
306 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
307 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
309 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
310 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
315 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
317 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
318 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
319 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
323 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
326 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
328 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
329 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
331 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
338 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
341 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
344 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
347 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
349 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
2 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
4 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
5 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
8 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
9 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
12 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
13 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
14 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
15 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
16 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
18 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
19 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
20 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
22 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
24 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
25 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
31 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
32 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
34 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
36 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
37 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
39 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
40 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
43 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
45 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
47 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
50 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
51 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
52 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
53 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
54 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
55 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
57 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
60 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
64 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
65 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
66 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
72 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
74 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
76 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
80 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
87 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
90 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
91 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
92 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
93 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
94 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
99 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
100 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
103 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
104 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
117 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
119 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
120 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
121 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
122 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
124 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
125 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
126 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
127 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
129 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
130 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
133 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
135 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
137 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
139 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
140 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
141 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
143 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
146 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
153 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
154 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
155 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
157 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
160 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
163 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
164 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
165 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
167 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
169 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
170 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
172 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
178 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
180 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
182 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
186 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
190 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
191 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
193 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
196 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
197 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
198 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
200 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
201 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
205 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
206 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
207 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
208 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
210 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
212 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
214 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
216 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
217 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
218 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
219 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
220 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
222 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
223 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
225 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
227 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
228 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
230 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
232 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
233 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
237 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
240 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
242 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
245 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
246 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
247 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
248 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
249 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
251 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
253 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
256 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
257 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
258 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
259 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
260 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
261 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
262 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
263 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
264 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
265 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
266 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
267 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
268 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
269 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
270 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
271 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
272 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
273 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
274 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
275 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
276 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
280 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
281 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
283 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
284 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
285 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
286 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
288 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
289 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
292 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
293 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
294 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
296 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
297 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
298 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
299 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
300 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
301 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
302 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
303 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
304 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
306 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
309 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
310 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
311 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
314 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
315 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
316 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
317 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
318 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
319 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
320 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
321 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
322 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
323 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
326 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
327 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
328 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
329 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
332 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
333 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
335 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
337 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
338 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
339 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
340 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
341 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
343 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
344 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
345 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
346 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
347 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
348 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
349 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Salford City Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Salford City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.