So, 15. Dezember 2019 @ 19:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

FC United Of Manchester

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 FC United Of Manchester 2 : 2 Atherton Collieries 2.03 3.68 3.07
1 10.09.2019 Atherton Collieries 0 : 1 FC United Of Manchester 2.65 3.77 2.29
2 21.09.2019 FC United Of Manchester 1 : 2 Warrington Town 2.46 3.47 2.63
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
2 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
4 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
5 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
6 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
7 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
8 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
10 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
11 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
12 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
15 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
17 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
19 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
24 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
25 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
28 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
29 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
32 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
33 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
34 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
38 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
39 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
40 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
42 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
43 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
44 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
46 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
47 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
49 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
50 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
52 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
54 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
55 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
56 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
57 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
58 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
63 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
64 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
68 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
69 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
73 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
75 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
78 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
79 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
82 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
83 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
84 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
87 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
88 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
96 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
97 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
98 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
101 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
102 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
103 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
104 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
105 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
107 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
108 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
109 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
111 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
112 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
113 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
114 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
116 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
119 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
121 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
124 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
125 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
126 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
128 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
130 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
132 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
133 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
134 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
135 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
136 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
137 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
138 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
139 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
140 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
142 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
145 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
147 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
149 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
150 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
151 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
152 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
153 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
158 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
160 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
161 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
163 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
166 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
168 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
171 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
172 Q.P.R. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
175 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
176 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
177 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
180 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
181 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
183 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
184 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
186 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
192 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
197 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
202 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
204 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
207 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
211 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
212 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
213 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
214 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
220 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
221 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
222 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
224 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
226 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
229 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
231 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
232 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
234 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
243 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
244 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
245 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
246 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
247 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
248 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
249 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
250 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
253 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
254 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
255 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
256 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
257 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
259 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
260 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
261 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
269 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
270 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
271 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
272 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
274 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
275 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
277 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
280 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
282 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
284 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
285 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
286 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
288 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
290 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
291 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
292 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
294 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
295 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
296 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
297 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
299 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
300 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
302 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
303 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
304 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
305 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
307 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
309 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
313 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
316 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
318 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
319 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
320 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
322 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
323 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
325 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
326 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
327 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
328 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
329 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
330 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
331 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
332 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
333 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
335 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
336 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
339 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
340 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
341 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
342 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
343 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
346 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
347 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
348 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
350 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
351 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
352 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
353 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
354 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
355 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
356 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
357 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
358 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
360 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
362 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
364 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
365 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
366 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
367 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
368 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
370 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
372 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
374 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
375 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
376 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
379 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
382 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
383 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
384 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
385 Charlton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
387 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
388 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
4 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
9 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
19 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
21 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
27 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
28 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
36 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
47 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
62 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
68 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
75 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
89 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
92 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
107 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
115 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
117 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
125 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
135 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
137 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
144 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
147 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
149 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
150 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
159 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
162 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
164 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
165 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
169 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Q.P.R. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
173 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
175 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
178 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
189 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
190 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
191 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
192 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
197 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
199 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
200 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
208 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
215 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
221 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
227 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
229 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
231 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
233 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
234 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
235 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
239 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
240 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
251 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
256 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
258 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
259 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
261 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
262 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
264 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
265 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
267 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
269 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
270 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
271 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
272 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
275 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
279 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Charlton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
283 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
284 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
285 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
291 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
293 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
294 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
295 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
298 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
299 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
300 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
312 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
313 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
315 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
317 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
318 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
323 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
325 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
326 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
328 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
330 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
331 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
333 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
335 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
336 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
338 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
339 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
343 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
345 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
348 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
353 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
358 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
361 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
367 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
369 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
370 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
375 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
376 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
379 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
380 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
381 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
384 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
385 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
386 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
3 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
4 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
6 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
7 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
9 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
16 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
18 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
19 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
20 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
21 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
24 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
27 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
28 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
29 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
31 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
36 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
38 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
39 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
43 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
44 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
47 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
48 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
50 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
51 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
57 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
58 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
61 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
62 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
67 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
68 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
71 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
75 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
77 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
80 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
81 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
84 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
88 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
89 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
92 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
93 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
99 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
100 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
101 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
104 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
107 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
109 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
114 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
119 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
121 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
125 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
126 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
128 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
129 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
132 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
134 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
135 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
138 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
140 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
141 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
144 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
148 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
149 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
151 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
156 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
158 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
159 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
160 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
162 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
163 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
164 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
165 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
167 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
169 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Q.P.R. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
175 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
179 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
183 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
185 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
187 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
189 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
193 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
197 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
199 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
202 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
203 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
204 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
205 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
206 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
207 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
208 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
211 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
214 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
216 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
223 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
225 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
226 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
227 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
229 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
230 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
231 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
235 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
236 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
238 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
239 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
240 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
246 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
249 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
251 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
256 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
258 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
263 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
264 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
267 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
269 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
270 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
271 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
279 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
280 Charlton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
282 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
283 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
284 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
287 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
288 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
293 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
294 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
296 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
297 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
298 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
300 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
302 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
303 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
304 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
307 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
308 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
310 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
311 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
312 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
313 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
314 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
316 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
317 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
318 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
319 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
320 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
321 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
322 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
324 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
325 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
326 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
327 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
330 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
333 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
334 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
335 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
336 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
337 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
338 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
339 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
341 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
343 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
344 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
345 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
346 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
348 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
349 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
350 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
353 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
357 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
358 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
361 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
365 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
367 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
368 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
369 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
371 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
372 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
373 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
376 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
377 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
379 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
381 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
382 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
383 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
384 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
385 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
386 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
388 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die FC United Of Manchester Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von FC United Of Manchester in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.