So, 23. Februar 2020 @ 02:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dartford

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Horsham 0 : 2 Dartford - - -
3 05.10.2019 Blackfield & Langley 1 : 4 Dartford 2.28 3.55 2.65
4 19.10.2019 Dartford 2 : 3 Kingstonian 1.52 4.16 5.06
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 58.33% (7/12)
Zweiter 41.67% (5/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
6 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
7 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
8 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
10 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
12 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
13 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
14 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
16 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
18 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
19 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
20 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
21 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
24 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
26 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
27 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
28 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
29 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
30 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
34 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
35 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
37 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
39 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
42 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
44 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
45 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
46 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
47 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
48 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
49 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
51 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
53 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
54 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
55 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
56 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
57 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
60 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
62 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
63 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
64 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
65 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
66 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
67 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
68 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
69 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
71 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
72 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
73 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
74 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
75 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
78 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
79 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
82 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
86 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
87 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
88 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
89 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
91 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
94 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
97 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
98 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
99 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
100 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
102 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
103 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
104 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
105 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
106 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
108 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
110 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
111 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
113 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
115 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
116 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
117 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
122 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
123 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
124 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
125 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
127 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
128 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
129 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
130 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
132 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
134 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
140 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
141 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
142 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
145 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
147 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
148 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
149 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
153 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
155 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
158 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
159 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
161 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
163 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
165 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
167 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
168 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
170 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
175 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
176 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
178 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
179 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
180 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
181 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
182 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
183 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
184 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
188 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
189 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
191 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
193 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
194 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
196 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
197 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
201 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
202 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
207 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
209 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
210 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
211 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
212 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
214 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
216 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
217 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
218 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
219 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
220 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
222 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
224 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
225 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
226 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
228 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
229 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
230 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
234 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
235 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
236 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
240 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
243 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
244 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
245 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
248 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
250 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
253 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
256 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
257 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
258 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
260 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
262 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
263 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
264 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
267 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
269 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
270 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
273 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
275 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
276 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
278 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
279 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
280 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
281 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
282 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
285 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
286 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
288 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
289 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
290 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
291 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
292 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
297 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
298 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
299 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
300 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
301 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
302 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
304 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
305 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
306 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
308 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
309 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
310 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
311 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
313 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
315 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
316 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
317 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
318 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
319 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
320 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
321 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
322 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
323 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
324 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
325 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
326 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
327 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
328 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
330 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
331 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
332 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
333 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
334 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
335 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
337 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
338 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
339 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
340 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
341 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
342 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
343 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
344 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
345 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
347 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
348 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
349 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
351 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
352 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
354 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
356 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
357 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
358 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
359 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
360 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
361 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
362 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
364 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
365 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
366 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
367 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
368 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
369 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
370 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
371 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
372 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
373 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
374 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
375 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
380 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
381 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
383 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
384 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
385 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
386 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
387 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
388 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
392 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
3 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
6 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
11 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
12 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
15 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
28 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
29 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
31 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
34 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
43 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
45 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
46 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
50 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
55 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
59 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
69 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
73 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
75 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
77 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
85 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
92 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
95 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
101 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
113 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
115 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
122 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
123 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
128 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
131 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
135 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
136 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
137 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
139 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
140 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
146 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
147 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
149 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
153 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
163 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
165 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
167 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
168 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
171 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
184 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
187 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
192 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
212 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
213 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
221 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
223 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
225 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
228 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
233 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
234 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
239 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
243 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
248 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
252 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
260 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
261 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
269 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
271 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
272 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
275 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
277 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
278 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
279 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
282 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
283 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
288 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
289 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
291 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
293 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
297 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
298 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
299 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
300 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
302 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
303 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
304 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
305 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
307 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
308 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
309 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
310 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
312 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
313 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
314 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
315 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
317 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
318 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
323 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
325 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
329 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
331 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
332 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
333 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
336 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
337 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
342 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
343 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
344 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
348 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
349 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
354 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
355 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
357 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
361 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
362 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
363 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
365 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
367 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
368 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
369 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
370 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
373 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
374 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
375 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
377 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
378 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
379 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
381 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
383 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
390 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
391 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
2 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
3 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
8 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
11 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
20 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
22 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
25 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
26 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
28 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
31 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
39 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
40 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
42 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
43 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
45 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
48 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
50 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
52 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
55 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
57 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
64 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
65 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
69 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
71 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
72 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
73 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
74 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
75 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
76 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
77 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
80 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
82 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
84 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
85 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
87 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
89 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
91 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
92 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
94 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
95 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
98 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
101 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
103 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
104 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
108 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
109 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
110 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
111 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
114 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
119 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
120 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
122 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
125 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
126 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
128 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
129 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
135 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
136 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
137 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
138 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
139 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
140 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
141 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
144 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
146 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
147 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
148 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
149 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
150 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
153 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
154 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
155 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
156 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
157 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
162 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
165 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
166 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
167 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
168 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
171 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
173 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
174 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
175 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
176 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
179 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
180 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
181 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
182 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
184 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
188 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
193 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
194 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
196 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
203 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
206 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
207 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
208 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
209 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
212 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
213 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
215 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
218 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
219 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
220 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
221 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
222 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
223 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
225 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
228 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
230 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
231 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
232 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
233 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
238 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
245 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
247 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
248 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
253 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
254 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
257 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
260 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
262 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
263 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
264 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
266 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
267 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
269 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
271 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
272 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
275 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
277 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
278 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
279 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
280 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
282 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
283 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
285 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
286 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
288 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
289 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
290 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
291 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
293 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
294 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
295 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
296 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
297 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
298 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
299 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
300 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
301 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
302 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
303 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
304 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
305 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
306 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
307 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
308 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
309 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
310 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
313 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
314 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
315 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
316 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
318 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
320 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
322 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
323 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
324 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
325 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
326 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
329 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
330 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
331 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
332 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
333 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
336 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
337 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
338 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
339 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
340 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
342 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
344 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
345 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
347 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
348 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
349 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
350 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
351 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
354 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
356 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
357 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
358 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
359 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
360 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
361 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
362 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
363 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
364 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
365 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
367 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
368 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
370 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
371 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
372 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
373 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
374 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
375 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
378 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
379 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
380 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
381 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
382 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
383 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
385 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
387 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
388 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
390 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
391 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
392 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2

Diese Seite beinhaltet die Dartford Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Dartford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.