Do, 12. Dezember 2019 @ 02:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wingate & Finchley

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Wingate & Finchley 4 : 1 London Colney - - -
2 21.09.2019 Maldon & Tiptree 4 : 2 Wingate & Finchley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 63.64% (7/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
2 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
3 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
6 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
7 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
10 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
11 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
13 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
14 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
15 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
17 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
19 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
21 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
23 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
24 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
25 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
26 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
28 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
29 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
30 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
31 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
33 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
34 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
37 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
38 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
41 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
42 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
43 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
44 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
46 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
47 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
49 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
50 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
51 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
52 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
53 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
56 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
57 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
58 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
59 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
60 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
61 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
62 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
63 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
64 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
65 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
66 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
68 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
69 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
72 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
73 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
79 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
80 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
81 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
82 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
84 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
85 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
88 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
92 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
93 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
95 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
96 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
97 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
99 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
101 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
104 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
106 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
108 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
109 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
114 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
115 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
116 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
118 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
120 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
121 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
122 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
129 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
130 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
131 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
132 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
133 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
137 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
140 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
142 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
143 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
145 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
147 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
149 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
152 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
154 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
158 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
159 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
160 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
161 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
162 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
163 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
165 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
166 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
170 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
171 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
172 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
176 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
178 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
182 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
188 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
189 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
191 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
193 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
194 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
195 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
197 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
199 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
200 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
201 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
203 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
204 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
205 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
211 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
212 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
214 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
216 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
218 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
220 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
222 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
223 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
224 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
231 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
232 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
233 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
235 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
237 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
238 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
239 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
240 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
241 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
242 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
243 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
244 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
251 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
252 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
256 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
259 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
261 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
262 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
263 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
264 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
265 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
266 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
267 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
268 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
269 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
270 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
271 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
272 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
274 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
275 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
276 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
279 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
281 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
282 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
283 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
284 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
285 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
287 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
288 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
289 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
290 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
293 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
294 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
296 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
297 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
298 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
299 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
300 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
301 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
303 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
304 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
305 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
308 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
309 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
310 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
311 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
313 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
315 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
317 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
319 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
320 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
322 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
323 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
324 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
329 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
330 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
333 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
334 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
336 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
337 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
339 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
340 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
341 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
342 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
345 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
347 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
348 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
2 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
6 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
11 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
17 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
19 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
21 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
22 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
26 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
28 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
31 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
32 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
44 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
52 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
54 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
59 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
68 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
70 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
71 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
72 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
73 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
76 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
84 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
87 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
89 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
94 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
106 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
108 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
120 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
121 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
124 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
128 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
143 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
145 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
147 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
152 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
158 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
160 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
163 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
164 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
165 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
170 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
189 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
195 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
198 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
207 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
213 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
217 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
221 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
223 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
225 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
228 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
231 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
235 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
244 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
246 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
249 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
252 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
255 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
256 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
258 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
266 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
269 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
277 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
279 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
285 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
286 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
287 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
288 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
290 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
292 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
293 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
295 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
296 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
297 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
300 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
303 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
311 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
314 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
315 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
316 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
317 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
318 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
319 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
323 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
324 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
326 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
328 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
332 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
333 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
334 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
338 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
339 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
340 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
2 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
3 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
8 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
11 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
12 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
14 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
17 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
18 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
21 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
24 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
25 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
26 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
28 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
29 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
31 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
37 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
47 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
52 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
53 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
61 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
63 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
64 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
68 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
72 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
77 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
79 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
81 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
83 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
84 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
86 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
89 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
90 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
91 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
93 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
94 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
96 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
98 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
101 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
108 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
112 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
113 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
119 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
121 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
124 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
125 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
127 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
130 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
134 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
138 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
139 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
141 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
144 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
145 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
146 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
152 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
155 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
157 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
158 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
161 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
162 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
164 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
165 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
167 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
168 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
169 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
170 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
171 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
178 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
183 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
184 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
185 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
188 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
189 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
190 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
193 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
194 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
195 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
204 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
205 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
206 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
207 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
208 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
210 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
213 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
217 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
218 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
219 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
220 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
224 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
225 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
228 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
229 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
230 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
231 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
232 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
235 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
237 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
240 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
241 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
244 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
247 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
249 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
252 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
254 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
255 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
257 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
265 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
266 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
270 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
273 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
275 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
276 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
277 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
278 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
279 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
281 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
282 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
284 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
285 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
287 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
288 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
289 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
290 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
293 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
294 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
297 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
298 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
299 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
300 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
302 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
303 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
304 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
306 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
307 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
308 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
309 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
311 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
312 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
313 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
314 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
315 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
316 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
317 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
318 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
319 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
320 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
324 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
325 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
326 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
328 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
331 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
332 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
333 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
334 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
338 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
339 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
340 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
341 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
342 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
344 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
345 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
346 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
347 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
348 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Wingate & Finchley Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Wingate & Finchley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.