Sa, 06. Juni 2020 @ 11:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chipstead

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Westfield Surrey 0 : 1 Chipstead - - -
2 21.09.2019 Welling 7 : 0 Chipstead - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
3 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
4 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
6 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
10 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
13 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
15 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
16 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
17 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
18 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
19 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
21 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
22 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
23 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
24 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
25 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
27 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
29 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
31 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
33 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
35 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
36 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
37 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
41 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
42 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
45 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
46 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
50 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
51 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
53 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
54 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
55 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
58 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
59 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
60 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
62 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
63 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
66 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
67 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
68 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
75 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
76 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
79 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
80 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
81 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
84 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
85 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
86 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
87 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
88 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
89 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
90 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
91 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
94 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
98 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
99 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
100 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
102 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
103 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
104 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
105 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
108 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
112 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
113 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
114 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
115 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
116 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
117 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
118 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
119 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
120 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
121 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
123 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
125 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
126 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
127 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
128 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
129 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
131 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
133 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
134 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
138 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
140 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
141 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
143 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
144 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
145 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
150 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
151 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
152 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
154 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
155 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
156 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
159 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
160 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
162 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
164 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
169 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
170 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
172 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
173 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
174 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
176 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
177 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
181 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
182 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
183 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
184 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
185 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
186 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
187 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
189 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
190 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
191 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
192 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
194 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
195 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
196 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
197 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
198 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
199 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
200 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
201 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
203 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
205 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
206 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
207 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
209 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
210 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
211 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
212 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
213 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
214 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
215 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
218 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
220 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
221 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
223 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
224 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
225 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
226 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
227 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
229 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
230 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
232 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
234 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
235 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
236 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
237 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
240 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
241 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
242 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
244 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
245 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
252 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
256 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
257 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
258 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
260 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
262 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
263 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
264 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
265 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
266 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
267 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
268 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
270 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
271 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
272 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
273 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
276 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
277 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
279 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
280 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
281 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
282 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
284 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
285 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
287 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
288 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
289 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
290 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
293 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
294 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
295 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
297 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
300 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
301 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
302 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
304 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
305 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
306 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
307 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
308 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
309 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
312 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
313 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
314 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
315 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
316 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
317 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
318 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
320 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
321 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
322 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
323 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
327 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
328 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
329 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
331 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
332 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
333 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
334 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
335 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
336 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
337 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
338 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
340 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
341 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
342 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
343 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
345 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
346 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
347 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
348 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
349 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
350 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
352 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
353 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
354 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
355 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
356 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
357 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
360 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
361 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
362 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
363 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
365 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
366 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
367 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
369 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
370 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
371 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
372 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
373 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
374 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
375 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
377 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
378 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
379 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
380 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
384 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
385 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
386 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
387 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
389 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
390 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
392 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
2 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
3 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
6 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
10 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
13 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
14 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
17 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
18 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
21 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
24 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
27 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
29 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
35 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
42 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
47 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
53 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
54 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
56 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
57 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
62 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
64 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
65 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
67 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
75 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
86 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
88 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
90 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
92 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
94 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
99 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
100 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
102 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
103 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
110 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
112 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
116 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
120 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
125 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
132 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
134 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
137 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
139 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
143 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
144 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
145 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
150 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
153 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
158 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
160 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
164 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
167 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
169 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
174 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
178 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
184 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
187 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
190 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
193 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
197 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
199 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
220 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
222 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
223 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
224 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
231 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
232 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
235 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
238 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
240 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
244 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
250 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
254 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
266 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
275 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
278 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
280 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
281 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
285 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
287 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
288 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
290 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
295 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
296 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
301 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
302 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
303 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
306 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
308 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
309 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
312 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
315 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
316 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
317 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
320 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
324 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
325 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
331 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
333 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
335 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
337 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
338 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
340 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
343 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
344 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
347 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
350 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
351 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
352 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
354 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
355 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
356 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
358 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
363 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
365 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
368 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
369 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
370 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
371 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
373 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
374 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
375 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
376 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
377 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
378 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
379 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
380 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
384 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
385 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
387 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
388 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
389 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
390 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
2 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
10 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
11 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
12 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
14 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
19 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
20 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
21 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
23 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
27 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
29 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
30 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
31 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
35 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
36 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
39 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
41 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
42 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
43 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
46 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
48 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
53 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
55 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
57 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
58 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
59 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
60 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
61 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
62 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
64 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
65 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
66 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
67 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
69 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
72 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
75 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
81 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
82 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
83 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
88 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
90 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
91 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
92 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
93 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
96 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
97 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
101 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
102 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
105 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
107 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
111 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
112 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
116 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
118 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
120 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
122 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
124 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
126 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
127 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
128 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
129 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
130 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
132 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
134 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
139 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
140 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
143 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
144 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
145 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
146 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
148 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
150 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
151 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
153 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
154 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
155 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
158 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
159 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
160 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
162 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
163 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
164 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
165 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
167 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
169 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
171 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
173 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
174 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
176 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
177 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
178 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
179 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
181 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
183 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
186 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
190 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
191 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
192 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
193 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
194 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
197 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
200 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
205 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
206 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
207 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
210 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
211 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
214 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
215 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
217 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
218 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
222 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
225 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
226 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
228 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
230 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
232 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
238 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
240 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
243 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
244 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
245 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
246 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
249 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
250 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
251 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
253 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
255 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
256 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
259 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
262 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
263 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
268 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
269 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
270 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
272 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
275 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
278 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
280 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
281 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
282 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
283 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
285 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
287 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
288 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
292 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
293 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
295 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
296 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
301 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
302 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
303 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
304 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
305 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
306 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
307 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
308 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
309 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
310 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
312 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
315 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
316 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
317 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
319 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
320 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
324 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
325 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
326 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
327 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
330 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
331 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
332 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
333 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
335 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
336 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
337 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
340 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
341 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
342 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
343 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
344 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
345 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
346 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
349 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
350 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
351 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
352 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
354 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
355 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
356 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
358 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
359 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
361 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
362 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
363 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
364 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
365 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
368 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
369 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
370 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
374 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
376 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
377 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
378 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
379 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
380 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
381 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
383 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
384 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
385 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
386 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
387 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
389 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
390 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
391 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
392 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Chipstead Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Chipstead in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.