So, 29. März 2020 @ 05:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Belper Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Belper Town 1 : 0 Alvechurch 2.87 3.61 2.16
2 21.09.2019 Belper Town 0 : 0 Witton Albion - - -
2 24.09.2019 Witton Albion 0 : 1 ot Belper Town 1.66 4.26 4.17
3 05.10.2019 Belper Town 2 : 1 Rushall Olympic 3.32 3.59 1.92
4 19.10.2019 Notts County 2 : 1 Belper Town 1.15 6.71 12.94
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 28
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 60% (3/5)
2 oder mehr Tore 0% (0/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Erzieltes TOR/Spiel 0.80
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 1.40
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 2 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 50% (4/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 40% (2/5)
Unentschieden 80% (4/5) 40% (2/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
2 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
3 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
5 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
6 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
7 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
9 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
10 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
12 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
13 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
16 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
17 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
19 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
22 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
23 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
24 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
28 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
31 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
32 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
33 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
37 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
39 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
43 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
44 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
45 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
46 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
47 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
48 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
49 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
51 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
53 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
56 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
57 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
59 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
61 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
62 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
64 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
67 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
69 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
70 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
74 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
76 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
77 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
78 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
79 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
80 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
85 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
87 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
88 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
89 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
90 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
91 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
92 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
94 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
96 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
99 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
100 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
101 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
105 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
106 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
107 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
108 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
109 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
111 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
112 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
113 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
115 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
116 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
117 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
118 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
121 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
122 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
123 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
126 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
130 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
131 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
132 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
133 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
138 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
139 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
141 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
142 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
143 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
147 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
148 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
149 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
151 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
153 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
154 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
156 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
157 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
158 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
159 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
160 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
165 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
166 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
169 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
172 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
173 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
174 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
175 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
177 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
179 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
186 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
187 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
190 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
192 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
193 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
194 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
195 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
198 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
200 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
203 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
206 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
208 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
210 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
212 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
213 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
215 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
219 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
222 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
223 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
224 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
227 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
231 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
232 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
234 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
236 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
237 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
238 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
239 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
243 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
246 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
247 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
250 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
252 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
254 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
255 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
257 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
259 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
260 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
261 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
262 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
263 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
264 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
265 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
267 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
269 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
270 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
271 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
273 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
274 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
275 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
279 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
280 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
281 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
282 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
284 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
285 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
288 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
289 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
290 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
292 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
293 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
294 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
297 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
298 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
300 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
301 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
302 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
304 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
306 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
307 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
308 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
309 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
311 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
313 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
314 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
315 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
316 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
317 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
318 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
319 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
320 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
321 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
323 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
325 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
326 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
327 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
329 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
330 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
331 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
333 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
334 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
335 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
336 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
337 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
339 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
343 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
345 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
347 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
348 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
349 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
351 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
353 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
354 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
356 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
358 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
359 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
360 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
361 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
362 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
363 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
364 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
365 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
366 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
367 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
368 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
369 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
370 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
371 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
372 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
374 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
375 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
376 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
377 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
378 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
381 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
382 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
383 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
384 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
385 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
386 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
387 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
388 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
389 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
390 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
391 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
392 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
2 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
3 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
8 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
10 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
17 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
18 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
19 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
21 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
32 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
34 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
35 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
36 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
51 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
56 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
58 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
59 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
60 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
74 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
76 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
77 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
79 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
82 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
89 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
90 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
92 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
93 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
104 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
111 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
113 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
116 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
117 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
120 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
124 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
126 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
130 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
133 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
135 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
140 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
143 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
148 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
163 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
168 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
169 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
170 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
176 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
183 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
187 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
188 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
194 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
195 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
197 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
198 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
201 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
209 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
210 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
214 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
215 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
219 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
221 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
231 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
235 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
237 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
247 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
258 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
261 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
269 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
271 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
274 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
276 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
277 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
278 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
279 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
281 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
282 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
284 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
286 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
287 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
290 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
293 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
296 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
297 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
299 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
305 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
306 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
308 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
309 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
314 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
315 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
317 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
318 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
319 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
320 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
323 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
325 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
326 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
330 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
331 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
332 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
336 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
338 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
341 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
347 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
348 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
350 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
351 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
352 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
354 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
356 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
357 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
358 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
360 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
362 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
363 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
366 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
367 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
369 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
370 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
372 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
374 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
376 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
377 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
378 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
381 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
384 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
385 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
387 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
389 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
391 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
392 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
3 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
5 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
8 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
14 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
17 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
18 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
19 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
20 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
21 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
22 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
24 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
26 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
29 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
35 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
38 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
41 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
47 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
48 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
49 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
50 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
51 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
52 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
56 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
59 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
61 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
66 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
68 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
75 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
76 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
80 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
83 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
86 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
89 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
90 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
92 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
96 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
99 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
101 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
104 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
106 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
108 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
111 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
112 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
113 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
116 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
118 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
119 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
120 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
123 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
124 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
125 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
126 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
127 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
129 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
131 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
132 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
133 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
135 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
137 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
139 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
141 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
142 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
143 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
144 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
145 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
147 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
148 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
151 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
155 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
156 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
161 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
162 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
167 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
168 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
169 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
171 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
172 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
173 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
174 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
176 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
177 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
183 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
185 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
186 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
187 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
188 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
191 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
194 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
195 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
196 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
197 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
201 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
202 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
204 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
205 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
208 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
209 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
213 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
214 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
215 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
219 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
220 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
222 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
224 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
227 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
229 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
230 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
231 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
233 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
234 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
236 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
240 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
241 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
242 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
249 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
252 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
253 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
255 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
258 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
260 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
261 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
263 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
264 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
265 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
266 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
267 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
268 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
269 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
271 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
272 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
273 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
274 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
276 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
277 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
278 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
279 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
280 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
282 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
284 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
285 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
287 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
289 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
290 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
293 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
300 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
301 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
304 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
305 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
306 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
308 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
309 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
310 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
313 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
315 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
317 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
318 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
319 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
320 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
322 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
323 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
325 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
326 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
328 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
329 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
330 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
331 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
332 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
333 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
335 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
336 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
337 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
338 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
339 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
340 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
341 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
345 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
346 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
347 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
348 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
349 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
350 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
351 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
352 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
353 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
354 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
355 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
356 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
357 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
358 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
359 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
361 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
362 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
363 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
365 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
367 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
368 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
369 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
370 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
371 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
372 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
376 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
377 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
378 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
379 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
381 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
382 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
383 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
384 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
385 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
386 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
387 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
388 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
389 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
391 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
392 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Belper Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Belper Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.