Do, 01. Oktober 2020 @ 17:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Curzon Ashton

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  03.10.2020 Curzon Ashton - : - FC United Of Manchester - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
2 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
4 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
6 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
7 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
8 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
9 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
10 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
11 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
12 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
16 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
17 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
20 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
21 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
22 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
23 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
24 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
25 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
27 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
28 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
30 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
31 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
32 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
37 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
39 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
43 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
45 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
46 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
47 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
48 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
50 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
55 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
56 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
58 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
62 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
63 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
67 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
69 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
70 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
71 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
73 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
74 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
75 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
77 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
78 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
80 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
83 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
84 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
86 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
88 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
89 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
91 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
92 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
93 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
95 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
98 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
99 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
100 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
103 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
106 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
110 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
115 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
116 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
117 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
118 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
120 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
123 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
124 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
126 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
127 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
128 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
129 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
130 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
136 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
139 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
143 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
145 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
146 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
147 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
148 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
150 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
151 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
153 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
154 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
156 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
161 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
162 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
166 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
167 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
169 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
173 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
174 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
175 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
176 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
177 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
178 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
186 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
187 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
190 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
192 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
193 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
194 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
195 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
196 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
198 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
199 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
200 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
201 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
202 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
204 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
206 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
207 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
208 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
210 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
211 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
214 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
216 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
217 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
218 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
220 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
222 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
223 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
225 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
228 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
230 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
232 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
234 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
235 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
237 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
238 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
239 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
240 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
245 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
246 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
248 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
249 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
250 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
253 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
254 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
256 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
257 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
260 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
262 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
266 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
267 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
270 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
271 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
273 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
274 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
276 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
278 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
281 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
282 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
285 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
286 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
288 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
289 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
290 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
291 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
292 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
295 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
296 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
297 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
298 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
301 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
305 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
306 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
307 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
308 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
309 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
310 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
311 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
313 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
314 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
316 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
318 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
319 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
320 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
323 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
326 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
328 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
329 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
331 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
332 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
338 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
340 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
341 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
342 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
343 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
344 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
345 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
346 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
347 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
348 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
350 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
351 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
352 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
354 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
356 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
357 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
358 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
359 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
360 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
361 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
363 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
364 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
365 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
366 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
367 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
368 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
369 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
371 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
373 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
375 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
376 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
377 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
378 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
379 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
380 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
381 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
382 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
383 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
384 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
385 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
386 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
387 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
388 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
389 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
390 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
391 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
392 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
394 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
395 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
396 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
397 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
398 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
399 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
400 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
402 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
403 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
404 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
405 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
406 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
407 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
408 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
409 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
410 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
411 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
412 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
413 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
414 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
415 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
416 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
417 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
418 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
419 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
420 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
421 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
422 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
423 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
424 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
425 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
426 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
427 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
428 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
429 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
430 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
431 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
432 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
433 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
434 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
435 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
436 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
437 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
438 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
439 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
440 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
441 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
442 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
443 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
444 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
445 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
446 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
447 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
448 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
449 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
450 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
451 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
452 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
453 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
455 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
456 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
457 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
458 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
459 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
460 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
461 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
462 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
463 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
464 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
465 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
466 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
467 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
468 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
469 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
470 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
472 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
473 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
474 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
475 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
476 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
477 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
478 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
479 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
480 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
481 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
482 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
483 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
484 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
485 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
486 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
487 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
488 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
490 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
491 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
492 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
493 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
494 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
495 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
496 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
497 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
498 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
499 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
500 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
501 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
502 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
503 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
504 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
505 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
506 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
507 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
510 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
511 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
512 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
513 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
514 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
515 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
516 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
518 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
519 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
520 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
521 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
522 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
523 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
525 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
527 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
528 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
529 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
530 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
531 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
532 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
534 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
535 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
536 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
537 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
538 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
539 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
540 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
541 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
542 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
543 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
544 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
545 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
546 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
547 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
548 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
549 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
550 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
551 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
552 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
554 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
555 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
556 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
557 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
558 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
559 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
560 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
562 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
563 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
564 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
565 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
566 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
567 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
568 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
569 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
570 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
571 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
572 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
573 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
574 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
575 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
576 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
577 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
578 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
579 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
580 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
581 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
582 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
583 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
584 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
585 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
586 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
587 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
588 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
589 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
590 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
591 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
592 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
593 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
595 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
596 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
597 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
598 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
599 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
600 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
601 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
602 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
603 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
604 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
605 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
606 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
607 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
608 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
609 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
610 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
2 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
10 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
15 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
22 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
35 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
58 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
65 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
101 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
113 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
120 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
121 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
123 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
134 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
135 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
154 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
165 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
172 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
173 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
179 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
192 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
203 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
209 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
212 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
237 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
239 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
243 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
248 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
250 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
256 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
257 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
259 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
265 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
269 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
270 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
271 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
272 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
279 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
284 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
290 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
293 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
295 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
305 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
307 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
310 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
312 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
318 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
322 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
324 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
325 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
326 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
328 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
330 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
336 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
337 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
340 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
341 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
343 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
346 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
349 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
353 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
359 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
364 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
366 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
367 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
369 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
370 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
372 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
378 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
379 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
380 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
382 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
383 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
384 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
387 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
389 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
390 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
393 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
395 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
396 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
398 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
399 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
400 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
404 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
406 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
407 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
409 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
410 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
411 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
412 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
413 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
415 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
416 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
420 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
421 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
426 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
427 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
428 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
429 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
430 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
432 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
433 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
435 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
437 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
439 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
442 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
443 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
444 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
445 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
446 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
448 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
449 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
452 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
455 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
456 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
458 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
459 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
460 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
462 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
463 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
464 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
466 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
468 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
469 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
470 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
471 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
475 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
476 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
477 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
480 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
482 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
483 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
485 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
486 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
488 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
492 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
495 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
498 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
499 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
500 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
502 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
503 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
505 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
508 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
509 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
510 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
514 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
517 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
518 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
523 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
525 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
526 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
527 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
528 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
530 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
531 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
532 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
533 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
534 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
536 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
538 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
540 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
544 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
545 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
547 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
548 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
550 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
551 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
552 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
555 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
556 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
557 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
558 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
562 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
564 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
566 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
567 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
568 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
569 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
571 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
572 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
574 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
575 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
577 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
578 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
580 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
581 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
583 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
584 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
585 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
586 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
587 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
589 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
592 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
593 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
594 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
597 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
598 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
601 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
602 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
604 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
605 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
606 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
608 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
609 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
610 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
5 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
8 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
11 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
15 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
17 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
21 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
22 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
23 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
26 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
27 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
28 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
29 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
33 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
36 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
41 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
47 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
48 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
53 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
54 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
58 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
59 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
67 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
69 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
75 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
76 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
83 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
86 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
87 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
89 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
90 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
91 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
94 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
95 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
102 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
103 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
106 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
108 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
119 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
122 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
140 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
148 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
153 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
155 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
161 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
163 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
168 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
173 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
174 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
178 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
185 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
189 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
190 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
193 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
194 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
195 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
197 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
198 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
199 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
206 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
210 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
215 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
221 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
226 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
230 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
236 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
237 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
240 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
242 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
248 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
252 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
255 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
256 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
258 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
259 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
262 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
264 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
266 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
267 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
269 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
270 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
272 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
274 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
275 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
277 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
278 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
279 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
280 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
284 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
289 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
290 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
291 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
293 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
294 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
296 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
299 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
303 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
305 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
306 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
307 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
309 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
315 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
318 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
319 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
321 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
322 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
323 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
324 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
326 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
329 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
330 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
333 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
335 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
336 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
337 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
338 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
342 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
344 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
345 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
346 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
347 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
348 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
350 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
353 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
355 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
356 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
358 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
359 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
362 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
364 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
365 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
366 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
367 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
368 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
370 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
372 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
374 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
377 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
378 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
379 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
382 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
384 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
387 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
388 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
389 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
392 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
393 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
395 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
396 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
397 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
398 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
399 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
400 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
401 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
402 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
403 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
404 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
405 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
406 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
407 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
409 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
410 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
411 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
413 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
414 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
415 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
416 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
418 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
419 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
420 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
421 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
422 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
424 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
425 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
426 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
427 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
428 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
429 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
430 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
431 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
433 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
434 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
435 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
437 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
438 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
439 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
440 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
441 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
442 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
443 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
444 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
445 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
446 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
447 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
448 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
449 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
451 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
452 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
453 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
454 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
455 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
456 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
457 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
458 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
459 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
460 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
461 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
462 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
463 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
464 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
465 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
466 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
467 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
468 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
469 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
471 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
473 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
474 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
475 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
476 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
477 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
478 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
479 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
481 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
482 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
483 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
484 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
485 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
486 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
488 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
489 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
490 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
491 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
492 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
493 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
494 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
495 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
496 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
498 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
499 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
500 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
501 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
502 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
503 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
504 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
505 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
506 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
507 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
508 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
509 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
510 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
512 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
514 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
515 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
516 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
518 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
519 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
520 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
521 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
522 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
523 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
525 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
526 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
529 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
530 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
531 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
532 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
533 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
534 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
535 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
536 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
537 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
538 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
539 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
540 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
541 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
543 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
544 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
547 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
548 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
549 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
550 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
551 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
552 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
553 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
555 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
556 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
557 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
558 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
560 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
561 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
562 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
563 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
564 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
565 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
566 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
567 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
568 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
569 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
570 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
571 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
572 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
573 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
574 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
575 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
576 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
577 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
578 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
579 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
580 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
582 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
585 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
586 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
587 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
588 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
589 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
590 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
591 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
592 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
593 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
595 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
596 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
597 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
598 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
599 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
600 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
601 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
602 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
603 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
604 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
605 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
606 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
607 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
608 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
609 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
610 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Curzon Ashton Statistiken von FA Cup 2020/2021. Man kann die Position von Curzon Ashton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.