Fr, 18. September 2020 @ 13:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Witham Town

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Grays 1 : 0 Witham Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Carlton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
3 Burnham 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
4 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
7 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
8 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
12 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
16 Stansted 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
17 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
19 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
20 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
22 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
23 Southall 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
24 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Long Melford 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
29 Saltash United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
30 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Quorn 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
32 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Clacton 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
38 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
39 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
40 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Ely City 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
42 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
43 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
44 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
45 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Highworth Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
48 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
50 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Sholing 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Royal Wootton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
57 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
60 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cray Valley PM 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
62 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
63 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Bedworth United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
70 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Coventry Sphinx 2 0 2 0 0:0 0 0 2 0 =2
72 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Brentwood Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
78 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
80 Chalfont St Peter 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Tividale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
88 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
90 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
91 Northwood 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
92 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
94 Enfield 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Hastings Utd 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
100 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Warrington Rylands 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
104 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Dunstable Town 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
108 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Little Common 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
115 Kidlington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
117 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Moneyfields 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
120 Bootle 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
121 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
123 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Royston Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
129 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
131 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
132 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Winchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 +1
137 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Cambridge City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
143 East Grinstead Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
144 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
145 Hartley Wintney 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Harrow Borough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
151 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
155 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
156 Stowmarket Town 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
157 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
158 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Frome Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Daventry Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Coggeshall Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
178 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
179 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
181 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
182 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Shifnal Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
184 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Leighton Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
186 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
187 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
189 Barnstaple Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Fisher Athletic 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
193 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
196 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Cribbs 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
198 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
201 Prescot Cables 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
203 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
206 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
209 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
210 Cowes Sports 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
211 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
212 Worcester 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
213 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
217 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
219 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Whyteleafe 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
221 Stockton Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
222 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
223 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
228 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
230 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
232 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Bracknell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Potton United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
237 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
238 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Consett 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
244 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
249 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Hanwell Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
251 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
254 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Sheppey United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
256 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Hashtag United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
258 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Carshalton Athletic 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
261 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Bishop Auckland 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
263 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
264 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
265 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
267 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 St Margaretsbury 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
269 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Longridge Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
271 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
272 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
274 Grays 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
275 Christchurch 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
276 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
277 Tavistock 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
278 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
283 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
284 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
285 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
287 Westfield Surrey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
288 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
289 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
292 Kingstonian 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
293 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
294 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
296 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
297 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
298 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
299 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Bury 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
301 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
303 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
306 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
308 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
309 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Cobham 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
311 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Marine 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
313 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
314 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
315 Walthamstow 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
316 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
318 West Auckland 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
319 Stamford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
320 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
322 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
323 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
327 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
329 Deal Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
330 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
331 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
332 Clevedon Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
333 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
335 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
336 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
337 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
338 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
342 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
347 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
348 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
349 Bitton 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
350 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
351 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
352 Frickley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
353 Halesowen Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
354 Long Eaton United 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
355 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
356 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
357 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
358 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
359 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
360 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
361 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
362 Chichester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
363 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
364 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
365 Newark Flowserve 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
366 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
369 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
372 New Salamis 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
373 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
377 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Sunderland RCA 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
379 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
380 Chipstead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
381 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Aveley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
385 Welwyn Garden City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
386 Steyning Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
387 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
388 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
389 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
390 Tadcaster Albion 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
391 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
392 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
393 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
394 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
395 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
396 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
397 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
398 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
399 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
400 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
403 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
404 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
405 Pontefract Collieries 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
406 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
407 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
408 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
409 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
411 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
412 AFC Mansfield 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
413 Fairford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
414 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
415 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
417 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
418 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
419 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
420 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Marske United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
423 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
424 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
425 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
426 Tadley Calleva 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
427 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
428 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
429 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
430 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
431 Erith & Belvedere 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
432 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
433 Binfield 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
434 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
435 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
436 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
437 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
438 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
439 Haverhill Rovers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
440 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
441 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
442 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
443 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
445 Sheffield 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
446 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
448 Cinderford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
449 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
450 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
451 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
452 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
453 Runcorn 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
454 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
455 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
456 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
457 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
458 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
459 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
460 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
461 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
462 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
463 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
464 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
465 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
466 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Leek Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
468 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Trafford 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
470 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
471 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
472 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
473 West Bridgford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
474 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
475 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
476 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
477 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
479 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
480 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
481 Workington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
482 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Colney Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
484 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
485 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
486 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
487 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
488 Leiston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
489 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
490 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
491 Faversham Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
492 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
493 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
494 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
495 Mossley AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
496 Staines Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
497 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
499 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
500 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
501 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 1 1 =1
502 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
503 Charnock Richard 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
504 AFC Dunstable 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
505 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
506 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
507 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
508 Harlow Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
509 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
510 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
511 Sutton Common Rovers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
512 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
513 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
514 Ashford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
515 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Dereham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
517 Chertsey Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
518 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
519 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
520 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
521 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
522 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 South Park 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
524 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
525 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
526 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
527 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
528 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
530 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
531 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
533 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
534 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
535 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
536 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
538 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
539 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
540 Cirencester Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
541 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
542 Chatham Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
543 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
544 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
545 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
546 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
547 Sudbury 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
548 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
551 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
552 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
553 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
554 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
556 Wantage Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
557 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
558 Hanley Town 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
559 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
560 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
561 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
562 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Larkhall Athletic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
564 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
565 Stoneham AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
566 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
567 Frimley Green 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
568 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
569 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
571 Wroxham 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
572 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
9 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
14 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Mossley AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
25 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Christchurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dereham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Crawley Down Gatwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
62 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
75 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Burnham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Royston Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
101 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Quorn 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
107 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Shifnal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Carshalton Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Saltash United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Cowes Sports 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
125 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Ashford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Longridge Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tavistock 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
141 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Leighton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
157 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Barnstaple Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Haverhill Rovers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
169 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
170 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
175 Skelmersdale United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
181 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ely City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Whyteleafe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Chertsey Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Kidlington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 West Allotmen Celtic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
218 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Hartley Wintney 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
224 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
227 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
230 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
242 Bury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
247 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 West Auckland 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
254 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 West Bridgford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Tividale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
272 Westfield Surrey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
274 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
277 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Hanley Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
284 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
290 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Whitley Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
297 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Fairford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Leiston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
304 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Consett 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
306 Staines Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
307 Tadley Calleva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
311 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
313 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
323 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
324 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
331 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
333 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
340 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Coggeshall Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
342 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
351 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
353 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Hastings Utd 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
356 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Hashtag United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
364 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
368 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
369 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
373 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Frickley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
377 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
380 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
383 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
388 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Winchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
392 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
397 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
398 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
399 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
400 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
401 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
403 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
404 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
406 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Grays 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
409 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
410 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Long Melford 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
412 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
414 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Harlow Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
417 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Highworth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
420 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
421 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
422 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
423 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
425 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
426 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
428 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
429 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
431 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
432 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
435 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
436 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
437 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
439 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
440 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
441 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
442 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
445 Worcester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
446 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
450 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
451 Chatham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 New Salamis 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
455 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
456 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
458 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
460 Steyning Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
461 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
462 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
463 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
464 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
466 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
467 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
468 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
470 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
472 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
474 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
475 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
477 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
480 Cambridge City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
481 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
483 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Little Common 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
488 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
490 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
492 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
495 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Cobham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
497 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
498 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
499 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
500 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 East Grinstead Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
502 Brantham Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
503 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
508 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Frome Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
511 Sunderland RCA 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
512 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Welwyn Garden City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
515 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
516 Frimley Green 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
517 Daventry Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
518 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Coventry Sphinx 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
520 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
522 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
529 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
530 Cray Valley PM 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
531 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Marske United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
533 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
534 Stamford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
535 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
536 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
538 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
542 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
544 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
546 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
551 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Walthamstow 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
553 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
554 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
556 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
557 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
558 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
562 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
566 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
567 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
568 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
569 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
570 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leek Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Stockton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
6 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
8 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Workington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
10 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
11 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Hanwell Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
21 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Bishop Auckland 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Shepton Mallet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
27 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Christchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
31 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Warrington Rylands 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
34 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
42 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Dereham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
55 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
61 Stansted 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Northwood 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Binfield 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
75 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Clevedon Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
78 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Cinderford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Halesowen Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
92 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Moneyfields 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
98 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bitton 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
106 Quorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
108 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Shifnal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
112 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Cribbs 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
119 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
121 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Saltash United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
123 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Cowes Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Tadcaster Albion 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
129 Sheppey United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
134 Ashford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
137 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tavistock 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
146 AFC Dunstable 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
147 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
149 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
152 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
154 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
158 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Erith & Belvedere 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Haverhill Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
173 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Skelmersdale United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
176 Larkhall Athletic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Wroxham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Bedfont Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ely City 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
185 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
189 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bracknell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
208 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chipstead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 +1
215 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
217 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Chichester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Bedworth United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
233 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Kingstonian 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Bury 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
246 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Marine 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
253 West Auckland 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
254 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
257 West Bridgford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Sudbury 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
260 Tividale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
261 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Enfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Haywards Heat Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
268 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Dunstable Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Westfield Surrey 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
277 Sholing 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Stowmarket Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
280 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
282 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Hanley Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Stoneham AFC 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
288 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Long Eaton United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
291 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
295 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
296 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
297 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
298 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Fairford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
301 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Potton United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
303 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
306 Staines Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Tadley Calleva 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
310 Litherland Remyca 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Harrow Borough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
314 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
315 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
317 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
318 St Margaretsbury 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
319 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
320 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
322 Soham Town Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
326 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
331 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
332 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
333 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
335 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
336 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 South Park 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
338 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
340 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
344 Brentwood Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
345 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
346 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Pontefract Collieries 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
348 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
350 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
352 Southall 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
353 Prescot Cables 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
354 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
355 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
357 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
358 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
360 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
362 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Hashtag United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
364 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
367 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
368 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
369 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Canvey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Frickley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
378 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Carlton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
381 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
382 Deal Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
383 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
384 Bootle 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
385 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
386 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
387 Risborough Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
388 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
391 Winchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
393 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
395 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
396 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
397 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
398 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
399 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
400 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
401 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
402 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
403 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
405 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
406 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
407 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
408 Grays 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Aveley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
411 Long Melford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
412 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
413 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
414 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
415 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
416 Harlow Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
417 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
418 Highworth Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
419 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
420 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
422 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
423 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
424 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
425 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
427 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
428 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
429 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
430 Clacton 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
431 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
432 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
433 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
434 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
435 Fisher Athletic 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
436 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
437 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
438 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
439 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
440 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
442 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
444 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
445 Worcester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
446 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
447 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
448 Charnock Richard 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
449 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
450 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
451 Chatham Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
452 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
453 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 New Salamis 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
455 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
456 Sheffield 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
457 Wantage Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
458 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
459 Runcorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
460 Steyning Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
461 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
462 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
463 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
464 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
465 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
466 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
467 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
468 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
469 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
470 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
471 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
472 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
473 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
474 Royal Wootton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
475 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
476 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
477 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
478 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
479 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
480 Cambridge City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
482 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
483 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
484 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
485 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
486 Trafford 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
487 Little Common 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
488 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
489 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
490 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
491 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
492 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Colney Heath 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
494 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
495 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Cobham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
497 Faversham Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
498 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
499 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
500 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 East Grinstead Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
502 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
503 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
504 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
505 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
506 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
508 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
510 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Sunderland RCA 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
512 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
514 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Frimley Green 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
517 Daventry Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
519 Coventry Sphinx 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
520 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
521 Tunbridge Wells 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
522 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
523 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
524 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
526 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
527 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
528 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
529 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
530 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
533 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
534 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
536 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
537 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
538 Cirencester Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
539 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
540 Chalfont St Peter 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
541 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
542 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
544 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
545 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
546 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
548 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
549 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
551 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
552 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
553 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
554 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
555 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
556 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
557 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
559 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
560 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Ramsbottom United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
562 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
563 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
564 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
565 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
566 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
567 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
569 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
570 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
572 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
573 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Witham Town Statistiken von FA Cup 2020/2021. Man kann die Position von Witham Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.