So, 23. Februar 2020 @ 03:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gloucester City

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Kidlington 0 : 5 Gloucester City - - -
3 05.10.2019 Whitby 1 : 1 Gloucester City 2.55 3.62 2.32
3 07.10.2019 Gloucester City 1 : 3 Whitby 1.38 4.53 7.97
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 18.18% (2/11)
Zweiter 81.82% (9/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
2 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
3 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
4 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
6 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
7 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
9 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
12 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
13 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
15 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
16 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
17 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
19 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
20 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
23 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
24 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
26 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
27 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
28 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
31 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
33 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
34 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
35 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
36 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
37 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
38 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
41 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
42 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
44 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
46 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
47 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
48 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
49 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
50 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
51 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
53 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
54 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
56 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
57 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
58 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
60 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
61 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
65 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
66 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
70 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
71 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
72 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
73 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
74 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
75 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
76 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
77 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
78 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
79 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
83 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
84 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
85 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
88 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
90 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
91 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
94 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
95 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
96 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
99 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
100 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
103 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
104 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
105 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
109 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
110 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
112 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
113 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
114 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
115 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
118 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
119 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
120 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
126 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
127 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
128 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
130 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
131 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
132 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
135 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
137 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
139 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
141 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
142 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
145 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
146 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
147 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
150 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
155 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
157 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
159 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
161 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
162 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
163 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
164 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
166 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
167 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
168 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
170 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
171 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
177 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
178 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
181 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
182 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
183 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
184 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
185 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
188 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
189 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
190 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
191 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
192 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
193 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
194 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
197 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
200 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
201 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
203 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
204 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
205 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
208 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
209 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
210 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
212 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
216 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
219 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
222 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
224 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
226 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
230 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
231 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
232 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
240 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
241 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
242 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
244 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
246 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
247 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
248 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
250 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
254 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
255 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
257 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
258 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
259 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
260 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
262 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
265 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
267 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
273 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
275 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
276 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
277 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
279 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
280 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
281 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
282 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
283 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
285 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
286 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
288 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
290 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
291 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
292 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
294 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
295 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
297 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
298 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
299 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
301 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
302 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
303 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
305 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
307 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
308 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
311 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
312 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
313 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
314 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
316 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
317 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
319 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
321 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
323 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
325 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
326 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
327 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
329 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
330 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
332 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
333 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
334 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
335 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
336 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
337 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
338 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
339 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
341 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
342 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
343 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
345 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
347 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
348 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
352 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
353 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
354 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
355 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
356 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
357 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
358 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
359 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
360 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
361 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
362 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
363 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
364 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
365 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
367 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
370 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
371 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
372 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
373 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
375 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
376 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
378 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
379 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
380 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
381 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
383 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
384 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
385 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
386 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
387 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
389 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
390 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
392 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
9 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
14 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
18 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
19 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
23 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
31 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
46 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
49 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
52 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
63 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
77 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
98 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
105 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
106 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
108 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
109 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
119 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
120 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
122 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
126 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
138 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
145 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
146 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
148 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
150 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
152 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
154 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
163 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
168 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
176 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
180 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
189 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
191 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
195 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
197 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
199 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
201 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
203 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
209 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
210 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
211 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
212 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
213 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
214 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
222 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
224 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
226 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
227 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
237 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
239 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
242 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
245 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
246 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
247 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
251 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
254 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
255 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
261 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
262 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
265 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
270 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
272 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
273 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
277 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
278 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
279 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
282 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
284 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
287 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
289 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
294 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
296 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
299 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
301 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
302 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
304 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
306 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
309 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
311 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
313 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
314 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
316 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
317 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
318 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
321 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
322 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
323 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
324 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
325 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
326 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
327 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
330 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
332 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
333 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
334 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
335 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
336 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
338 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
339 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
342 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
344 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
347 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
349 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
351 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
354 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
356 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
357 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
360 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
364 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
365 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
366 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
371 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
372 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
373 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
374 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
375 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
378 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
379 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
384 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
386 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
388 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
389 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
391 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
392 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
2 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
3 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
4 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
5 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
7 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
9 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
12 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
14 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
18 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
19 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
21 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
22 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
23 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
25 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
27 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
29 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
31 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
33 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
34 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
37 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
38 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
39 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
40 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
41 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
42 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
46 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
48 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
49 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
52 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
54 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
59 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
62 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
63 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
64 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
65 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
66 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
68 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
69 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
70 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
72 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
74 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
77 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
79 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
80 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
81 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
93 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
98 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
100 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
104 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
106 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
117 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
119 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
120 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
121 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
122 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
126 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
128 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
129 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
134 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
136 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
137 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
138 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
139 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
142 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
144 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
145 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
148 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
149 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
150 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
151 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
152 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
154 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
155 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
156 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
157 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
159 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
160 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
164 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
165 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
166 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
167 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
169 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
170 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
171 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
173 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
174 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
175 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
176 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
178 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
179 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
182 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
185 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
186 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
188 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
189 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
191 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
193 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
194 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
195 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
197 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
199 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
200 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
201 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
203 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
204 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
209 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
210 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
211 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
213 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
214 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
217 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
218 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
223 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
224 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
226 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
227 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
229 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
230 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
239 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
240 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
242 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
243 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
245 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
246 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
247 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
248 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
250 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
253 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
254 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
255 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
257 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
260 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
266 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
268 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
269 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
270 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
271 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
273 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
276 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
277 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
280 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
282 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
283 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
286 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
287 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
288 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
289 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
290 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
291 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
292 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
294 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
295 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
296 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
299 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
301 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
302 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
304 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
306 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
307 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
308 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
309 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
311 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
312 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
314 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
315 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
316 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
317 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
318 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
324 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
325 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
327 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
328 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
330 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
331 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
332 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
333 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
334 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
335 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
336 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
337 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
338 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
339 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
340 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
342 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
344 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
346 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
347 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
348 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
349 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
351 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
352 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
354 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
356 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
357 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
359 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
361 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
363 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
364 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
366 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
369 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
370 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
372 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
373 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
374 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
375 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
376 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
377 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
378 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
379 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
380 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
381 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
384 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
385 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
386 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
387 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
388 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
390 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
391 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
392 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Gloucester City Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Gloucester City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.