Di, 11. Dezember 2018 @ 23:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Northwood

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Northwood 0 : 0 Kings Langley - - -
1 11.09.2018 Kings Langley 3 : 1 Northwood - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/4)
Zweiter 0% (0/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
2 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
4 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
5 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
6 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
7 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
11 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
12 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
13 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
15 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
16 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
19 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
20 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
21 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
23 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
27 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
28 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
29 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
30 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
31 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
33 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
35 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
37 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
38 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
39 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
42 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
43 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
44 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
45 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
46 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
47 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
51 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
52 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
53 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
56 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
57 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
58 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
61 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
62 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
63 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
65 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
66 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
67 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
69 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
70 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
71 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
72 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
73 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
74 Newport 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
75 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
76 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
77 Peterborough 6 4 1 1 14:10 +4 0 2 4 +1
78 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
81 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
82 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
83 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
85 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
87 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
90 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
94 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
96 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
102 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
103 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
105 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
109 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
111 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
113 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
114 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
117 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
119 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
121 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
123 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
124 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
125 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
130 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
131 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
132 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
136 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
137 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
139 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
140 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
141 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
142 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
143 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
145 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
146 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
147 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
148 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
149 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
152 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
153 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
154 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
155 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
157 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
158 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
160 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
162 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
165 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
167 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
170 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
171 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
172 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
173 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
176 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
177 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
178 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
179 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
180 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
181 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
182 Walsall 3 2 1 0 5:3 +2 0 2 1 +1
183 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
184 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
185 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
187 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
188 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
190 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
191 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
192 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
194 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
195 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
198 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
199 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
200 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
201 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
202 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
203 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
204 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
206 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
207 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
208 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
210 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
211 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
212 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
213 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
215 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
217 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
218 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
219 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
222 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
223 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
225 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
228 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
229 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
231 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
233 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
234 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
235 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
236 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
237 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
241 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
242 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
243 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
244 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
246 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
247 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
249 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
250 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
251 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
253 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
254 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
256 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
259 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
260 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
264 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
265 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
266 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
267 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
268 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
269 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
271 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
272 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
273 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
274 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
275 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
276 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
277 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
279 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
281 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
282 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
283 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
285 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
287 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
288 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
290 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
291 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
292 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
298 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
299 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
301 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
302 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
303 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
304 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
305 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
306 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
307 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
308 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
309 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
310 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
311 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
312 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
313 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
314 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
316 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
317 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
318 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
319 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
320 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
321 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
322 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
323 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
324 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
326 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
327 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
328 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
329 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
330 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
331 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
332 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
333 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
334 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
336 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
337 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
341 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
342 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
344 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
345 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
347 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
348 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
349 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
7 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
11 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
16 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
20 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
21 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
24 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
28 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
38 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
40 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
41 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
46 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
47 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
49 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
52 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
59 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
64 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
69 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Newport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
77 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
78 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
83 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
96 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
97 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
113 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
114 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
116 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
117 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
122 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
124 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
126 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
133 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
139 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
143 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
149 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
155 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
158 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
160 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
167 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
175 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
176 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
181 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
183 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
189 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
194 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
195 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
198 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
207 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
210 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
211 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
216 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
219 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
220 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
222 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
227 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
233 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
236 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
237 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
238 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
242 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
244 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
249 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
256 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
258 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
261 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
266 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
268 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
270 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
271 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
272 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
274 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
276 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
277 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
284 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
285 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
288 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
289 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
291 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
293 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
295 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
296 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
298 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
301 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
302 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
305 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
306 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
307 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
309 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
310 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
314 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
315 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
316 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
317 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
318 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
319 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
321 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
324 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
325 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
326 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
328 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
329 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
331 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
333 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
335 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
337 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
341 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
344 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
345 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
346 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
347 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
348 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
3 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
6 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
7 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
9 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
10 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
11 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
14 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
16 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
18 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
21 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
23 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
24 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
34 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
37 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
38 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
39 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
40 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
41 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
42 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
44 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
45 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
47 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
48 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
49 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
52 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
53 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
54 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
55 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
56 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
57 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
58 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
59 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
63 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
64 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
69 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
71 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
72 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
73 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
76 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
77 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
80 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
81 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
83 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
85 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
87 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
90 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
92 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
93 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
95 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
96 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
97 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
102 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
103 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
104 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
105 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
106 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
109 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
111 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
112 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
114 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
122 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
124 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
126 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
127 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
128 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
133 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
136 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
139 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
140 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
143 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
144 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
149 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
155 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
156 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
159 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
160 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
161 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
162 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
164 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
167 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
168 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
170 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
172 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
173 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
174 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
175 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
176 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
177 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
180 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
181 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
182 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
183 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
184 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
189 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
194 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
195 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
196 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
197 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
202 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
203 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
205 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
207 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
208 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
209 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
211 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
213 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
216 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
218 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
219 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
220 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
221 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
222 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
226 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
227 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
231 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
233 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
234 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
236 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
237 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
238 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
241 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
242 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
244 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
245 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
246 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
247 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
249 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
250 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
252 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
253 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
255 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
256 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
257 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
258 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
261 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
262 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
264 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
265 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
266 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
268 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
270 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
272 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
273 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
274 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
276 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
278 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
280 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
282 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
284 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
286 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
287 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
288 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
289 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
291 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
293 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
295 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
297 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
298 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
299 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
300 Peterborough 4 4 0 0 17:5 +12 0 2 2 +4
301 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
302 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
303 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
304 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
305 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
306 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
307 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
308 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
309 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
310 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
311 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
312 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
314 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
315 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
316 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
317 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
318 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
319 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
320 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
321 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
322 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
324 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
325 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
329 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
330 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
332 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
333 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
335 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
337 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
341 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
343 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
344 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
349 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Northwood Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Northwood in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.