Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Buxton

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Romulus 0 : 4 Buxton - - -
2 21.09.2019 Buxton 5 : 0 Corby Town - - -
3 05.10.2019 Buxton 1 : 2 York 7.44 5.16 1.30
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 3.33
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
2 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
3 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
4 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
6 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
7 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
9 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
10 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
11 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
14 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
15 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
17 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
19 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
22 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
23 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
26 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
27 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
28 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
30 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Welling 3 2 1 0 11:1 +10 0 1 2 =1
32 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
33 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
35 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
37 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
38 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
39 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
40 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
41 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
42 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
44 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
46 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
47 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
48 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
49 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
50 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
52 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
53 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
54 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
57 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
58 Billericay Town 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
59 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
60 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
61 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
62 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
63 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
64 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
67 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
68 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
69 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
73 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
74 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
75 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
76 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
78 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
79 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
84 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
85 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
88 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
90 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
91 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
92 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
94 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
95 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
98 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
99 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
100 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
101 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
104 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
106 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
110 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
112 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
113 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
115 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
119 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
120 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
126 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
127 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Stourbridge 4 3 1 0 6:3 +3 0 2 2 =1
129 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
134 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
135 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
136 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
138 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
139 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
145 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
146 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
151 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
154 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
155 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
159 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
161 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
162 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
165 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
166 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
167 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Wealdstone 4 2 2 0 10:1 +9 0 2 2 =1
169 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
170 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
172 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
173 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
175 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
176 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
179 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
180 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
181 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
183 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
184 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
185 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Poole Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
188 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Chesterfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
192 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
196 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
199 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
200 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
201 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
202 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
204 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
205 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
208 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
213 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
214 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
216 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
217 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
218 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
221 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
224 Hayes 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 =1
225 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
228 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
230 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
231 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
232 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
238 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
241 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
244 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
245 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
246 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
249 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
252 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
253 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
254 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
256 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Whitby 5 3 2 0 10:3 +7 0 3 2 =1
258 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
259 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
260 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
261 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
263 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
264 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
265 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
266 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
267 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
270 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
272 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
273 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
274 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
276 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
277 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
278 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
279 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
281 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
283 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
284 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
285 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
288 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
289 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
290 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
291 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
292 Potters Bar Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
293 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
294 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
298 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
300 Maidenhead United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
4 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
8 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
12 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
17 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
19 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
25 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
40 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
43 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
50 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
55 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
58 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
65 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
73 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
86 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
93 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
100 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
103 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
106 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
109 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
112 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
123 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
126 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
133 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
135 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
143 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
144 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
146 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
147 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
158 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
159 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
163 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
168 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
169 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
170 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
172 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
174 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
177 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
183 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
184 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
186 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
205 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
206 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
209 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
210 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
215 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
216 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
219 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
226 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
227 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
234 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
235 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
236 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
240 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
246 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
251 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
255 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
268 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
274 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
275 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
279 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
280 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
284 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
285 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
286 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
288 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
289 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
292 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
293 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
3 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
5 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
7 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
8 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
9 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
12 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
15 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
16 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
19 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
20 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
22 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
27 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
30 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
31 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
32 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Maidenhead United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
39 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
40 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
41 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
43 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
45 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Stourbridge 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
47 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
48 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
50 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
51 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
58 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
64 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
65 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
67 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
72 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
76 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
80 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
81 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
83 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
85 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
86 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
87 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
89 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
90 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
93 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
96 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
98 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
99 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
100 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
106 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
107 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
109 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
113 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
114 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
115 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
120 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
122 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
126 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
128 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
132 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
134 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
137 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
139 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
141 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
144 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
145 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
147 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
151 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
153 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
156 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
158 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
162 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
165 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
166 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
169 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
172 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
173 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
175 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
176 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Wealdstone 3 1 2 0 6:1 +5 0 2 1 =2
179 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
181 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
183 Potters Bar Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
184 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
190 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
194 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
195 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
198 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
199 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
203 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Whitby 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
205 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
207 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
209 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
211 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
214 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
215 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
219 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
220 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
221 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
222 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
225 Hayes 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
226 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
228 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
229 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
231 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
233 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
236 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
240 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
243 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
244 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
247 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
248 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
250 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
251 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
253 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
256 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
258 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
259 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
268 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
269 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
271 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
274 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
275 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
277 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
278 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
279 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
280 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
281 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
282 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
284 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
287 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
288 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
289 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
290 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
291 Poole Town 3 2 1 0 5:1 +4 0 3 0 =1
292 Billericay Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
293 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
295 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
296 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
297 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
300 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Buxton Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Buxton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.