So, 05. Juli 2020 @ 21:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Horsham

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Metropolitan Police 1 : 1 Horsham - - -
1 10.09.2019 Horsham 3 : 2 Metropolitan Police 1.97 3.85 3.20
2 21.09.2019 Horsham 0 : 2 Dartford - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
3 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
5 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
7 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
8 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
9 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
10 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
12 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
14 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
15 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
17 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
18 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
19 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
22 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
23 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
26 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
27 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
28 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
29 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
31 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
32 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
35 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
38 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
39 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
44 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
45 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
48 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
50 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
55 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
56 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
57 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
59 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
61 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
62 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
63 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
64 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
65 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
66 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
67 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
68 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
71 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
73 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
74 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
75 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
76 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
77 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
78 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
79 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
81 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
84 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
85 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
88 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
90 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
93 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
94 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
95 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
100 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
101 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
102 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
105 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
106 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
107 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
110 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
112 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
114 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
115 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
116 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
120 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
121 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
122 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
123 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
124 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
128 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
129 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
130 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
133 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
135 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
137 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
138 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
141 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
142 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
145 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
154 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
155 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
157 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
159 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
160 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
162 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
164 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
165 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
172 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
173 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
174 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
175 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
176 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
177 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
180 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
182 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
184 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
188 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
192 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
193 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
194 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
197 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
199 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
200 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
201 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
204 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
205 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
206 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
207 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
210 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
211 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
213 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
214 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
216 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
217 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
219 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
220 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
221 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
222 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
224 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
225 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
226 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
228 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
229 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
230 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
231 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
232 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
233 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
235 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
236 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
238 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
240 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
242 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
243 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
245 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
246 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
249 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
253 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
254 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
255 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
256 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
257 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
259 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
260 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
264 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
265 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
266 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
268 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
269 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
271 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
272 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
273 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
274 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
276 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
277 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
279 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
281 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
282 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
284 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
285 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
286 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
287 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
288 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
289 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
290 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
291 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
293 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
294 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
295 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
296 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
297 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
298 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
299 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
300 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
301 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
304 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
305 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
306 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
308 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
309 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
310 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
311 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
313 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
314 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
315 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
317 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
318 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
320 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
323 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
324 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
325 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
326 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
327 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
328 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
329 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
330 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
331 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
332 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
333 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
334 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
336 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
338 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
339 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
340 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
341 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
342 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
343 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
344 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
345 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
347 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
349 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
350 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
351 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
352 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
353 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
354 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
355 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
356 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
357 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
359 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
360 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
361 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
363 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
364 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
365 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
366 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
368 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
369 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
370 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
371 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
372 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
374 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
375 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
376 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
377 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
378 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
379 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
380 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
381 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
382 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
384 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
385 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
386 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
387 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
388 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
389 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
391 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
392 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
5 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
6 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
11 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
13 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
15 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
16 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
19 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
20 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
22 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
26 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
32 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
34 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
36 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
38 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
41 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
43 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
51 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
61 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
69 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
71 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
75 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
77 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
81 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
85 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
91 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
93 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
98 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
103 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
105 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
116 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
117 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
121 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
122 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
124 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
126 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
130 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
132 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
146 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
149 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
150 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
155 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
157 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
159 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
170 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
172 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
173 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
175 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
177 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
184 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
186 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
188 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
194 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
196 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
209 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
210 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
211 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
213 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
215 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
216 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
220 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
232 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
233 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
236 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
237 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
238 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
242 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
248 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
251 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
258 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
260 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
262 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
266 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
268 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
269 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
270 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
272 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
274 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
277 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
279 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
281 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
283 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
289 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
290 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
292 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
295 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
297 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
298 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
301 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
302 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
304 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
308 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
311 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
312 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
314 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
315 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
317 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
318 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
321 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
322 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
323 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
324 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
326 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
328 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
331 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
332 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
339 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
340 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
341 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
344 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
347 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
349 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
350 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
352 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
354 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
360 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
361 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
362 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
363 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
364 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
365 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
368 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
369 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
374 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
378 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
380 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
381 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
383 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
385 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
386 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
391 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
4 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
5 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
6 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
7 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
8 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
9 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
11 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
12 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
14 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
16 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
18 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
19 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
20 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
22 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
23 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
24 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
27 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
29 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
31 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
34 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
38 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
39 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
41 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
42 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
43 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
44 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
48 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
49 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
50 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
51 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
52 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
61 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
66 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
67 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
69 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
75 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
76 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
78 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
80 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
81 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
84 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
88 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
89 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
91 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
93 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
102 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
105 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
107 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
110 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
111 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
112 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
117 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
119 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
120 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
121 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
124 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
126 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
127 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
134 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
136 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
138 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
140 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
142 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
143 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
149 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
150 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
152 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
155 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
157 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
158 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
160 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
161 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
162 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
163 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
166 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
168 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
170 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
172 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
174 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
175 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
176 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
177 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
178 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
180 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
184 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
186 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
187 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
188 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
189 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
193 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
194 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
196 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
197 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
198 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
199 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
202 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
204 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
205 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
212 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
213 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
214 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
216 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
220 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
222 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
225 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
228 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
230 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
231 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
232 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
237 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
238 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
240 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
241 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
242 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
246 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
248 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
251 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
252 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
255 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
256 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
257 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
258 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
262 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
263 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
264 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
266 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
267 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
268 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
269 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
272 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
274 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
275 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
276 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
277 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
279 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
280 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
281 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
282 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
283 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
285 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
286 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
287 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
289 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
290 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
292 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
293 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
295 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
297 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
302 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
303 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
304 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
306 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
307 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
308 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
309 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
310 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
311 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
312 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
313 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
315 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
316 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
317 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
318 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
319 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
320 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
321 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
322 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
324 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
326 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
327 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
329 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
331 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
332 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
333 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
335 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
336 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
339 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
341 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
344 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
346 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
347 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
349 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
350 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
351 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
353 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
354 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
355 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
356 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
360 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
361 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
364 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
365 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
367 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
368 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
370 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
371 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
373 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
374 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
375 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
380 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
381 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
383 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
384 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
385 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
386 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
387 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
388 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
390 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
391 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
392 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2

Diese Seite beinhaltet die Horsham Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Horsham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.