Do, 09. April 2020 @ 04:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Mangotsfield United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Mangotsfield United 0 : 5 Blackfield & Langley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
4 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
5 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
7 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
10 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
11 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
13 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
14 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
16 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
18 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
22 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
23 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
26 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
33 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
35 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
37 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
38 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
41 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
42 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
44 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
50 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
54 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
56 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
58 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
59 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
61 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
63 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
64 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
66 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
70 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
77 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
79 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
83 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
85 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
86 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
87 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
92 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
93 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
98 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
99 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
106 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
107 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
109 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
114 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
116 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
119 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
121 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
122 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
127 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
128 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
129 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
131 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
133 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
136 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
137 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
138 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
141 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
143 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
144 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
147 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
151 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
152 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
153 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
154 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
156 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
157 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
159 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
160 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
161 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
162 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
164 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
165 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
168 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
169 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
170 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
171 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
174 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
175 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
176 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
177 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
178 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
181 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
182 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
183 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
185 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
187 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
189 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
190 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
194 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
195 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
196 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
198 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
200 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
202 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
207 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
209 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
210 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
211 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
212 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
213 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
216 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
219 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
220 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
221 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
222 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
223 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
225 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
228 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
230 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
231 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
232 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
235 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
236 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
238 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
240 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
241 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
243 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
244 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
245 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
250 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
251 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
252 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
253 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
254 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
255 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
257 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
258 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
260 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
261 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
262 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
263 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
264 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
265 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
266 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
267 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
268 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
269 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
272 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
273 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
274 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
275 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
276 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
277 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
278 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
279 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
282 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
284 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
285 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
287 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
288 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
289 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
290 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
291 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
292 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
293 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
294 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
296 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
297 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
298 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
299 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
300 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
303 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
304 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
305 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
306 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
307 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
308 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
309 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
310 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
312 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
313 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
314 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
315 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
320 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
321 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
322 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
323 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
324 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
326 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
329 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
331 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
332 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
333 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
335 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
336 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
337 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
340 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
341 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
342 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
343 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
346 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
348 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
349 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
350 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
353 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
354 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
355 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
356 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
357 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
358 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
359 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
360 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
361 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
362 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
363 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
364 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
365 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
366 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
367 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
369 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
371 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
372 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
373 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
374 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
375 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
376 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
377 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
379 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
380 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
382 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
384 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
385 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
386 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
387 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
388 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
389 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
391 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
392 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
5 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
15 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
19 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
20 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
22 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
23 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
28 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
30 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
32 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
43 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
54 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
55 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
70 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
71 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
75 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
77 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
78 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
84 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
85 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
86 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
88 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
90 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
91 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
92 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
99 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
104 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
107 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
111 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
113 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
118 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
123 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
127 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
131 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
133 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
137 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
140 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
150 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
154 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
165 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
166 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
171 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
175 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
176 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
177 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
185 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
192 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
193 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
197 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
200 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
201 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
211 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
220 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
221 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
223 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
225 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
227 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
229 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
234 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
242 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
243 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
245 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
254 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
256 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
258 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
263 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
264 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
275 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
276 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
279 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
282 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
285 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
287 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
288 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
293 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
295 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
296 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
301 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
304 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
307 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
312 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
314 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
316 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
317 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
319 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
320 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
322 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
324 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
326 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
328 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
330 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
332 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
348 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
354 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
356 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
357 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
363 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
364 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
366 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
367 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
369 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
371 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
372 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
373 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
377 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
378 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
380 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
385 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
387 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
388 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
389 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
392 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
3 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
4 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
5 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
12 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
15 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
19 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
20 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
22 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
23 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
25 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
26 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
29 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
32 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
33 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
36 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
37 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
40 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
42 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
43 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
45 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
47 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
51 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
52 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
53 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
59 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
62 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
63 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
71 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
72 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
74 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
75 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
76 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
81 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
82 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
85 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
86 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
88 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
91 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
94 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
96 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
99 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
101 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
104 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
106 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
107 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
111 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
115 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
116 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
118 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
120 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
130 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
132 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
135 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
136 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
137 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
140 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
141 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
142 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
144 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
148 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
158 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
161 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
164 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
165 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
167 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
169 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
172 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
177 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
180 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
181 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
182 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
183 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
187 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
190 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
193 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
194 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
197 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
199 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
202 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
206 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
210 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
211 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
212 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
215 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
217 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
218 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
219 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
220 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
223 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
224 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
225 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
226 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
227 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
229 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
232 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
234 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
236 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
237 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
239 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
242 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
243 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
244 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
245 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
248 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
249 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
251 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
252 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
254 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
257 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
258 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
259 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
260 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
261 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
262 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
263 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
265 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
266 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
267 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
270 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
274 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
275 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
276 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
277 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
280 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
282 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
284 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
285 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
287 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
289 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
290 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
291 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
292 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
293 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
296 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
301 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
302 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
303 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
304 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
309 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
314 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
315 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
316 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
317 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
318 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
319 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
320 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
322 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
324 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
325 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
326 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
327 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
328 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
335 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
336 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
337 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
339 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
340 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
341 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
343 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
344 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
346 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
347 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
348 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
349 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
351 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
352 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
354 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
355 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
356 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
359 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
360 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
363 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
364 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
367 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
369 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
371 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
372 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
375 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
376 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
377 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
378 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
380 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
382 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
383 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
384 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
385 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
386 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
387 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
388 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
389 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
390 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
392 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Mangotsfield United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Mangotsfield United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.