Do, 12. Dezember 2019 @ 02:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Witton Albion

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Seaham Red Star 0 : 1 Witton Albion - - -
2 21.09.2019 Belper Town 0 : 0 Witton Albion - - -
2 24.09.2019 Witton Albion 0 : 1 ot Belper Town 1.66 4.26 4.17
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (3/3) 0% (0/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 0.33
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.33
Kein Gegentor 66.67% (2/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 0% (0/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 2 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
4 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
5 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
6 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
7 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
9 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
10 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
14 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
15 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
16 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
17 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
20 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
21 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
23 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
24 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
25 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
27 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
28 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
29 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
32 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
34 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
36 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
37 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
38 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
39 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
40 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
41 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
42 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
43 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
44 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
46 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
48 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
52 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
55 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
57 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
58 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
59 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
61 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
62 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
66 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
67 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
68 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
69 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
73 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
77 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
78 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
79 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
81 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
82 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
85 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
86 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
89 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
90 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
93 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
94 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
95 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
97 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
98 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
100 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
101 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
102 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
103 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
105 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
110 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
113 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
114 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
116 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
119 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
122 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
123 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
125 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
127 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
128 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
133 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
134 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
135 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
137 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
139 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
140 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
142 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
144 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
146 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
149 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
151 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
153 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
154 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
155 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
156 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
158 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
159 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
160 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
161 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
162 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
163 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
164 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
165 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
166 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
167 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
168 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
169 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
171 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
175 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
176 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
178 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
180 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
182 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
183 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
184 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
189 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
190 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
192 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
193 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
194 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
195 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
196 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
197 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
198 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
199 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
200 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
201 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
205 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
206 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
207 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
211 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
212 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
215 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
216 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
218 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
219 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
220 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
221 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
222 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
225 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
227 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
230 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
231 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
232 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
236 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
237 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
240 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
242 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
243 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
244 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
245 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
249 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
250 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
251 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
252 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
253 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
254 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
256 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
257 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
258 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
259 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
260 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
261 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
262 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
264 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
266 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
268 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
269 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
270 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
271 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
272 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
273 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
274 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
275 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
276 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
278 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
280 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
281 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
282 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
283 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
284 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
290 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
291 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
292 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
293 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
295 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
298 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
299 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
300 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
301 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
302 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
303 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
304 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
305 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
306 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
308 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
309 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
310 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
312 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
313 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
314 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
315 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
317 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
318 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
319 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
320 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
321 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
323 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
324 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
326 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
327 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
328 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
329 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
331 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
333 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
336 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
339 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
345 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
346 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
347 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
348 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
13 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
23 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
25 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
32 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
34 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
35 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
49 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
51 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
55 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
63 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
66 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
67 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
76 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
79 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
93 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
97 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
98 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
107 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
108 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
113 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
114 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
116 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
118 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
125 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
128 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
131 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
132 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
133 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
134 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
136 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
138 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
144 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
150 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
151 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
155 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
158 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
159 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
160 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
166 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
168 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
170 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
171 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
177 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
178 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
180 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
181 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
182 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
186 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
191 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
193 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
197 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
200 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
206 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
209 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
214 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
215 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
219 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
221 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
223 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
226 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
236 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
238 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
239 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
244 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
251 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
259 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
261 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
266 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
269 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
270 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
272 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
274 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
276 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
277 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
282 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
283 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
284 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
292 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
294 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
296 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
302 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
304 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
308 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
310 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
311 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
312 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
317 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
318 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
320 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
322 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
326 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
328 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
333 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
335 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
341 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
342 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
343 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
344 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
345 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
346 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
348 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
3 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
4 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
5 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
7 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
8 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
13 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
17 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
18 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
19 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
20 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
21 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
23 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
24 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
25 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
28 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
29 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
30 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
31 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
35 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
37 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
42 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
43 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
46 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
47 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
49 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
51 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
53 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
55 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
58 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
61 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
64 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
67 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
69 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
70 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
73 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
75 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
76 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
78 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
79 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
81 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
82 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
84 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
87 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
92 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
93 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
94 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
96 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
98 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
99 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
100 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
102 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
104 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
107 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
108 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
109 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
110 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
113 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
114 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
115 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
116 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
119 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
121 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
125 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
126 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
127 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
128 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
129 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
131 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
138 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
139 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
142 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
144 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
145 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
146 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
147 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
151 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
153 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
154 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
155 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
160 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
162 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
163 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
164 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
165 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
166 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
167 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
168 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
170 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
172 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
176 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
177 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
178 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
180 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
185 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
186 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
188 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
191 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
193 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
199 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
201 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
202 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
203 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
205 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
207 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
210 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
211 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
213 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
216 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
222 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
225 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
229 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
232 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
233 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
235 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
237 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
238 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
239 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
240 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
241 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
244 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
246 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
247 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
249 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
250 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
251 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
253 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
256 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
257 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
259 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
261 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
263 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
264 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
266 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
268 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
270 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
271 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
273 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
276 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
277 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
280 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
281 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
282 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
284 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
287 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
288 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
290 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
291 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
292 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
294 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
300 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
301 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
303 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
304 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
305 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
306 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
308 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
309 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
310 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
311 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
312 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
314 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
315 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
317 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
318 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
319 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
320 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
322 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
324 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
326 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
327 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
328 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
330 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
331 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
332 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
333 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
335 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
336 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
337 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
338 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
339 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
341 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
342 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
343 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
346 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
347 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
348 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Witton Albion Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Witton Albion in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.