Fr, 19. Juli 2019 @ 20:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Leatherhead

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Leatherhead 2 : 0 Herne Bay - - -
2 22.09.2018 Haverhill Rovers 0 : 6 Leatherhead - - -
3 06.10.2018 Leatherhead 1 : 1 Hanwell Town 1.78 3.91 3.63
3 09.10.2018 Hanwell Town 0 : 1 ot Leatherhead 3.63 3.67 1.84
4 20.10.2018 Hitchin 1 : 1 Leatherhead 2.43 3.47 2.58
4 24.10.2018 Leatherhead 1 : 2 ot Hitchin 1.98 3.40 3.29
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 13
Gast Leistungs Grafik 38
Gesamt Leistungs Grafik 26
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 0% (0/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.83
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 50% (3/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 3 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 43.75% (7/16)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (3/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 0% (0/6) 66.67% (4/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 0% (0/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
3 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
5 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
6 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
8 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
11 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
12 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
16 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
18 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
20 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
22 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
23 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
25 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
28 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
29 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
31 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
32 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
33 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
34 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
36 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
37 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
38 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
39 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
40 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
42 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
43 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
44 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
45 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
47 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
48 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
49 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
50 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
51 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
53 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
63 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
65 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
67 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
68 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
70 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
71 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
73 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
74 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
75 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
76 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
80 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
82 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
83 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
84 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
85 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
86 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
89 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
90 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
91 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
92 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
93 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
96 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
98 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
99 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
100 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
101 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
102 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
106 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
108 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
109 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
110 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
113 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
115 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
116 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
117 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
119 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
120 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
121 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
122 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
123 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
125 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
128 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
130 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
132 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
133 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
134 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
135 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
136 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
137 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
139 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
140 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
141 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
143 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
144 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
145 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
146 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
147 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
148 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
149 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
150 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
152 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
155 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
156 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
159 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
161 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
162 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
163 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
165 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
166 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
167 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
168 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
169 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
170 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
172 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
173 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
174 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
175 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
176 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
178 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
179 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
181 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
183 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
184 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
185 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
186 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
187 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
189 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
190 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
191 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
194 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
195 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
196 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
197 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
198 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
200 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
201 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
202 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
204 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
205 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
206 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
207 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
208 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
211 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
212 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
213 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
214 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
218 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
219 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
220 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
221 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
222 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
223 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
224 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
225 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
227 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
228 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
230 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
231 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
232 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
233 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
234 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
236 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
237 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
238 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
239 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
243 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
244 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
245 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
247 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
248 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
249 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
250 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
251 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
252 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
255 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
256 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
257 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
259 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
262 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
264 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
267 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
268 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
269 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
271 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
272 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
273 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
274 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
275 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
277 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
279 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
280 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
283 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
288 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
289 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
291 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
292 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
293 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
294 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
295 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
297 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
298 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
299 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
300 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
301 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
303 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
305 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
307 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
308 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
309 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
310 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
313 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
315 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
316 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
317 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
318 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
319 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
320 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
321 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
322 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
323 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
325 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
326 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
327 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
328 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
329 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
333 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
334 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
335 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
336 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
337 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
339 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
340 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
341 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
342 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
345 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
346 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
348 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
349 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
350 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
351 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
353 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
354 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
355 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
356 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
357 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
358 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
359 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
360 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
361 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
362 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
363 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
365 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
366 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
367 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
368 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
369 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
370 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
371 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
375 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
376 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
377 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
378 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
379 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
380 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
382 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
383 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
385 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
387 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
388 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
389 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
390 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
391 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
392 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
4 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
9 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
10 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
11 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
12 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
13 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
15 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
16 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
19 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
21 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
23 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
25 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
28 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
31 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
32 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
33 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
37 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
41 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
44 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
48 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
53 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
54 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
56 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
62 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
66 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
69 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
71 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
73 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
76 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
77 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
79 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
80 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
83 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
86 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
93 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
95 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
96 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
97 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
99 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
101 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
103 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
111 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
114 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
118 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
121 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
127 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
128 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
135 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
136 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
158 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
162 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
165 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
166 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
167 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
173 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
178 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
180 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
191 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
193 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
194 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
198 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
201 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
204 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
207 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
210 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
213 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
215 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
216 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
217 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
220 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
230 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
232 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
233 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
237 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
239 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
240 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
242 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
243 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
246 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
255 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
258 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
260 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
265 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
266 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
268 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
271 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
275 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
277 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
278 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
279 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
280 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
285 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
289 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
293 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
294 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
295 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
302 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
304 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
306 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
307 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
312 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
315 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
317 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
319 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
320 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
322 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
323 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
326 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
327 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
328 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
333 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
336 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
337 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
340 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
342 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
344 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
345 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
346 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
349 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
352 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
355 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
356 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
359 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
363 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
365 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
367 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
368 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
369 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
372 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
378 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
379 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
381 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
382 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
383 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
384 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
385 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
386 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
387 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
388 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
392 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
393 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
2 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
5 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
8 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
9 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
10 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
13 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
14 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
15 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
16 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
19 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
21 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
23 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
25 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
27 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
28 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
29 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
31 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
32 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
33 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
34 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
37 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
38 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
39 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
41 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
46 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
47 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
48 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
52 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
53 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
54 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
56 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
62 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
64 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
66 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
68 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
69 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
70 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
71 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
72 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
73 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
74 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
77 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
79 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
81 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
82 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
85 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
87 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
88 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
91 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
92 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
93 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
94 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
95 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
96 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
97 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
101 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
102 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
103 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
105 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
106 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
107 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
108 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
111 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
114 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
118 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
121 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
126 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
127 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
128 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
129 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
130 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
134 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
135 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
136 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
137 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
140 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
141 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
144 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
146 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
147 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
149 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
150 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
154 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
156 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
158 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
159 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
160 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
161 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
162 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
164 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
166 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
167 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
173 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
174 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
178 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
181 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
182 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
187 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
189 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
192 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
193 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
194 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
195 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
198 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
199 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
201 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
202 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
204 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
210 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
211 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
213 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
215 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
216 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
217 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
218 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
219 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
220 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
222 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
224 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
226 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
228 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
230 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
231 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
234 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
235 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
237 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
239 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
240 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
242 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
243 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
245 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
246 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
247 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
248 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
254 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
255 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
260 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
261 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
263 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
265 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
266 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
268 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
270 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
271 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
273 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
275 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
277 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
278 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
279 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
280 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
281 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
282 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
285 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
286 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
288 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
289 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
291 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
292 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
293 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
294 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
295 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
298 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
299 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
300 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
302 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
303 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
304 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
306 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
307 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
308 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
310 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
311 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
312 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
314 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
315 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
316 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
317 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
318 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
319 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
320 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
321 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
322 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
323 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
325 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
326 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
327 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
328 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
329 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
331 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
332 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
334 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
337 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
340 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
341 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
342 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
343 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
345 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
346 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
349 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
350 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
355 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
356 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
357 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
358 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
359 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
360 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
361 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
363 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
365 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
366 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
367 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
368 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
369 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
372 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
373 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
378 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
379 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
382 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
383 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
384 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
386 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
387 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
388 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
389 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
390 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
391 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
392 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
393 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Leatherhead Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Leatherhead in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.